Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



для админ

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Real
  вот копия вашего поста:

Olis
это не подпись эта реклама форума, она у ВСЕХ и ВО ВСЕХ темах в конце темы.
когда Вы входите под своим ником, это ни куда не исчезает просто между этой рекламой и сообщением появляется форма быстрого ответа.

Подпись автора
    ВСЕ ОДНОКЛАССНИКИ ТУТ!

Так она выглядит, когда я захожу в качестве гостя. Так выглядят не только Ваши посты, практически у всех участников стоит какая-то подпись из тех, которые Вы указали :

Real написал(а):

Друзья со всего мира. Жизнь в стиле фэнтези. Общайся! | Одноклассники KM.RU | Создать форум

Так что -не в конце темы эта реклама , а именно стоит как подпись автора, в чем Вы можете убедиться посмотрев на  копию  Вашего поста.

А вот копия поста Олис :

Заметила странную вещь.
Открываю форум, оказываюсь гостем, и вижу в подписи к своим сообщениям рекламу:
"Ролевая. Друзья со всего мира. Жизнь в стиле фэнтези. Общайся!"
Никакой подписи я не ставила, тем более этой. Вхожу под своим именем - подпись изчезает. Выхожу - она появляется снова, мало того - для "гостей" она стоит у всех форумчан, не имеющих своей подписи.
Как сиё понимать?

Подпись автора
    Ролевая. Друзья со всего мира. Жизнь в стиле фэнтези. Общайся!

Так она выглядит, когда заходишь в качестве гостя... посты других участников копировать не буду,думаю этого достаточно, чтоб Вы увидели, где стоит реклама.

Отредактировано Dix (1 октября, 2008г. 14:17:45)

0

32

хм действительно только что и сам увидел.
Видать сервис 3бб начал пускать рекламу даже в подписи участников.
Что же, это плата за бесплатный форум :(

0

33

Real написал(а):

Что же, это плата за бесплатный форум

Думаю, что -да.

0

34

А у меня все в порядке. Я правда всегда под ником захожу

0

35

видать рекламой заполняют пустые подписи.

0

36

Real, ну вы прям как фома не верящий  :D , спасибо Dix, вот что значит авторитет,  а то бы так и считали что у меня в голове глюки  :crazyfun:
Вобщем ясно, срочно ставим подпись!

0

37

Ув.,админ ! Прошу Вас перенести посты темы : Давайте знать друг друга в лицо!

в тему : http://sennenhund.bbok.ru/viewtopic.php?id=272&p=1

Т.к. вновь образовавшаяся тема является клоном уже давно существующей темы на форуме.

Отредактировано Dix (22 октября, 2008г. 12:10:22)

0

38

все?

0

39

Ну раз уж там  форумчане дискуссировали... то, наверное, все .... а, в общем то, - смотрите сами как лучше  сделать ...

0

40

sennenhund просто обьедините темы и все станет на место :) а тут Зенненхунды в фотографиях (2)..... ПРОДОЛЖЕНИЕ ...... пожалуйста вынесите в отдельную тему обсуждение как, сколько и на каком промежутке можно вязать, очень плохо с темой топика Зенненхунды в фотографиях (2)..... ПРОДОЛЖЕНИЕ ...... соотносится

0

41

Я ПРОШУ ВАС  УДАЛИТЬ ВСЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В ТЕМЕ  Зенненхунды в фотографиях (2)..... ПРОДОЛЖЕНИЕ ! И СДЕЛАТЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗАМЕЧАНИЯ!  ПОЧЕМУ НАРОД НЕ СОБЛЮДАЕТ ПРАВИЛА ФОРУМА? ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!?Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС СЛЕДИТЬ ЗА  ЭТИМ!!! РАНЬШЕ Я СЧТАЛА ЭТОТ ФОРУМ ОЧЕНЬ ПОЗЕТИВНЫМ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ! Я ОЧЕНЬ ОШИБАЛАСЬ! Я ОЧЕНЬ РАСТРОЕННА И ОБИЖЕННА!ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРЕДПРИМИТЕ МЕРЫЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАВТЬСЯ ФОРУМОМ! ПРОСТО ЖАЛЬ СВОИ НЕРВЫ!

0

42

ALESIA
прочитали бегло эту тему ни каких оскорблений не заметили.
может что пропустили? дайте ссылку прямо на топик.

Если Вы считаете оскорбление недовольства людей которые осуждают вязку каждую течку или внеплановые вязки или ещё что-то что Вы лично проблемой не считаете но они считают?
Так простите это форум стал тусовкой в основном людей знающих породу и знающих сторону разведения.
По этому такие вещи тут ни кто не приветствует и высказывают своё мнение, иногда могут эмоции перехлёстывать.

Сообщения написанные заглавными буквами на форумах считается криком, тут глухих и слепых нет.
Держите себя в руках и нервы будут целее.

Что же до того, что Вы больше не будите пользоваться нашим форумом это Ваше право. Форум  у нас свободный и открытый, каждый имеет право либо пользоваться им либо нет.

На этом считаю инцидент исчерпан.

Любые действие или бездействия администратора или модератора (ов) могут быть обжалованы в НКП по телефону либо в личном порядке и после получения соответствующих указаний будут предприняты ты или иные меры.

P.S. Мнение администратора может НЕ совпадать с мнением владельцев форума, администратор исполняет только техническую часть работы на этом форуме.

P.P.S это форум изночально задумывался не как место одного лишь позитива, а место общения профессионалов, любителей и новичков и повышение профессионализма и знаний.

0

43

Dix
Ваши просьбы все выполнены?
Если, что пропустили напомните.

uncle
вынесем, а с какого топика она начинается?

0

44

как так не заметили! заводчицу обзывают мразью!  питомник- зверофермой! это то надо брать во внимание! я и не жду тут полного позитива! я очень надеюсь на вас! думаю что на придёться звонить в НКП!

0

45

1. насчёт мрази дайте конкретную ссылку на топик.
Вот ей Богу лень вчитываться в каждое слово.

2. насчёт зверофермы это не оскорбление, тут так именуют ВСЕХ "заводчиков" которые вяжут своих собак "случайно или не доглядели", либо сознательно каждую течку.

При этом ЦЕЛЬ таких вязок не важна важен сам факт.

Раз такой термин тут прижился то смиритесь.
Это термин НЕ оскорбление, это просто определения факта.

Жду конкретную ссылку и на этом закончим.
Кстати попросил бы без угроз в адрес админа.

0

46

uncle
вроде перенёс.
Проверьте плиз ни чего не забыл?

ALESIA
Про звероферму нашол первую фразу от Dix.
Увы Вас разочарую, но Ваш питомник она даже не называла зверофермой.
Она сказала, что такое ОТНОШЕНИЕ к собакам не на каждой звероферме встретишь.

Но эта фраза может быть как с положительным смыслом так и с отрицательным.
Формально с точки зрения правил форума нарушений человек не нарушал.

Кстати вот оскорбление от Вашей заводчицы в адрес Московских питомников которые якобы спихивают в регионы чёрти что, можно расценить как клевету, но поскольку фраза была сказана абстрактно и не в адрес конкретного питомника то и тут придраться мы не можем.

0

47

sennenhund написал(а):

Проверьте плиз ни чего не забыл?

наверное уже настрочить успели, пишу № постов  801, 803-825 с  Зенненхунды в фотографиях (2)..... ПРОДОЛЖЕНИЕ ...... в сколько и на каком промежутке можно вязать

0

48

sennenhund написал(а):

Dix
Ваши просьбы все выполнены?
Если, что пропустили напомните.

Да, спасибо- по моим вопросам все перенесено .

А вот по поводу переноса постов , о которых пишет uncle- туда нужно еще добавить ,т.е. перенести посты : № 793, 795,796, 798 .
Вроде все... если в процессе обнаружатся еще , тогда напишу.

Вот еще один момент : посты № 6 и 7 из темы " сколько и на каком промежутке можно вязать" , пожалуйста , верните назад в тему "Зенненхунды в фотографиях (2)..... ПРОДОЛЖЕНИЕ ...", они ни какого отношения к этой теме не имеют.... :D это комменты к фотографиям, которые остались в той теме ...

Отредактировано Dix (24 октября, 2008г. 13:46:49)

0

49

теперь вроде всё?
если опять что-то оставили то скажите, что и куда.

0

50

sennenhund написал(а):

теперь вроде всё?

Неа...посты № 795, 797, 798, 800 из темы "Зенненхунды в фотографиях (2)..... ПРОДОЛЖЕНИЕ ...",  перенести нужно в новую тему " сколько и на каком промежутке можно вязать"

0

51

во зафлудили  %-)

0

52

Админ  Пожалуйста, напомните мне мой пароль, чтобы я могла заходить с другого компьютера, а то приходится имя придумывать похожее -  Е_А1  :)

0

53

E_A
Там где обычно вводят пароль, внизу есть надпись забыл пароль, нажимаете на нее и впишете имеил и Вам на имеил пришлют пароль. Попробуйте так может получится.

0

54

Спасибо, попробую!

0

55

Админ,- пожалуйста , удалите полностью тему ЩЕНКИ Продолжение темы., так получилось , что тема дублировалась на уже существующую тему "Фотографии щенков". Автор темы перенес уже свои посты в старую тему.

0

56

E_A написал(а):

Админ  Пожалуйста, напомните мне мой пароль, чтобы я могла заходить с другого компьютера, а то приходится имя придумывать похожее -  Е_А

увы.
Админы и модераторы не имеют доступа к этой информации.
Но выход есть напомнить пароль себе Вы сможете сами.
Просто кликните на ссылку "Забыли пароль?" и система пришлёт его на Вашу почту.

Dix написал(а):

Админ,- пожалуйста , удалите полностью тему ЩЕНКИ Продолжение темы.

ок

0

57

что-то смайлики не загружаются :-)

0

58

sennenhund, уважаемый! Помогите поменять аватар, буду очень Вам признательна, если Вы просто удалите мой старый, новый я сама загружу.
Копирую сюда мои сообщения из темы про аватар.
"Не хотела начинать новую темку, подняла подходящую. Сегодня хотела поменять аватар ничего не получилось. И просто "изменяла" и сначала "удаляла" старый - ничего не получилось. Помоги пожалуйста.
Да, сразу оговорюсь, размер и вес у нового соответствуют требованиям"

"Нет, ничего не получется, сегодня опять попробовала. Удаляю старый, загружаю новый, сообщение: аватар успешно загружен, переадресация, а там опять мои старый. Ну что делать?!"

0

59

Уважаемый Админ!
У меня продолжаются проблемы с личным кабинетом на сайте НКП.
У меня нет волшебной кнопки Редактировать.
Хотела добавить фотки собачьи, по клику Моя мобака вываливается чей-то посторонний папа.  :D
Увидела у себя красивую родословную собаШкину, опять же хотела бабушек-дедушек дорисовать - не могу.
Помогите, плз, а?

0

60

Ув. админ , я выполнила порученное мне задание и отсортировала тему  ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. в смысловые подтемы, создав таким образом раздел форума Книжная полка, дальнейшее мое пребывание Модератором этой темы не имеет смысла, т.к.  тема больше не нуждается в модерировании.
Прошу Вас снять с меня полномочия модератора этой темы.

0