Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Витамины и Добавки » Довольно неприятные момент...


Довольно неприятные момент...

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

uncle
я думаю у нас всё еще впереди))

0

32

uncle А после водочки как Кенна себя вела,  песни не пела? У нас помню попугайчик-алкоголик был, хлебнет из стакана и на шторе повисает вниз головой с расправленными крыльями, типа Монтана.

0

33

bambino это надо было видеть, настолько ОФИГЕВШИЕ глаза, кстати теперь если гости или на пикнике элементарно от стола убрать, рюмку под нос и собак нет на 3 метра, от туда  смотрит как на идиота "ЭТО ПИТЬ??? ДОБРОВОЛЬНО???"  :D

0

34

uncle написал(а):

кстати может я садист но 2 раза раз вливал в пасть по 50-70 грамм водки, сразу после поедания "деликатеса", это советовали местные собачники, типа и дезинфекция, и вроди отучает, не знаю что помогло но сейчас тьху-тьху

Очень я ленивая, а то бы не свои слова писала, а привела веские аргументы. Нельзя давать водку собаке! - это очень сильный яд. На просторах Интернета встречала разгромную статью на эту тему.

0

35

lenalu

+1000

0

36

lenalu написал(а):

Очень я ленивая

а Вы попробуйте, нам уверено советовали как дизинфекцирующее

0

37

uncle, не обещаю, но как будет время попробую.

0

38

Когда этим делом занимаются щенки,это понятно.Но моя 2 годовалая девица застукана за этим занятием.Видно чего- то ей не хватает,буду выяснять.

0

39

карат
а наша стая вчера тоже начала отковыривать эти "деликатесы" хрустящие.. Так я ее не замечала за таким делом, но вот с морозом... опять начались "леденцы"..

0

40

olgak Да,моя дурында именно "леденцы" попыталась  хрумкать.Правда я её поругала,но не знаю как одна будет себя вести.До этого не ела. :dontknow:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Витамины и Добавки » Довольно неприятные момент...