Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Словения, 13.01.07

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поздравляем питомник Зенненхунды России с выдающимися результатами их питомцев на выставках Словения, 13 января 2007 года!
Желаем дальнейших побед!!!

0

2

Поздравляем!
Ну, результаты гроссов сомнения даже не вызывали :), а берны тоже молодцы! Наверняка там конкуренция была ого-го - итальянцы в Любляну любят мотаться - там ехать всего 100 км! А в Италии сильные собаки.... Тем более радует, что наши хорошо выступили!

0

3

Поздравляем!

0

4

Чего-то слухи ходят, что ЛПП кто-то из Milkcreek получил... Ставлю на Siktor the Showmaker av Milkcreek.... Хотя мог и Arrakis приехать.... Прямо даже не знаю...

Кто-нить все результаты знает? Любопытно же!

0

5

13.01.07 Словения  ЛПП САСИВ -Sargas av Milkcreek  Норвегия; Лучшия сука - REISENSHINE DEGLI ANTICHI MULINI  Словения.     14.01.07 Лучший кобель ЛПП Maglod falvi PLAYBOY Норвегия (Саргас  Милкрик 14,01 в классе чемпионов  третье отлично, первый в классе чемпионов наш любимый Гоша - он же Егор вл.Шевырова - он же чемпион Словении). Лучшая сука - Betty lou vom Rummelsbach Дания.

0

6

марго, упс.... Чуток ошиблась.... Саргас - топ-кобель Норвегии 2006 года, Гоша молодец - обошёл его во второй день!

Марго, а кто ещё из кобелей был?

0

7

pashkar написал(а):

Не очень понятен Ваш сарказм и в чем у кого ошибка. Еще раз и уже по-русски: 13 января 2007 года - Лучший представитель породы, CACIB, первое отлично в классе чемпионов, САС, ЧЕМПИОН Словении Саргас Милкрик; второе место в классе чемпионов - Егор резерв САС  и резерв CACIВ.  14 января - первое место в классе чемпионов - Егор - САС и он же чемпион Словении, а Саргас во второй день в классе чемпионов 3 отлично. А насчет других кобелей их было гораздо больше чем сук, очень сильные и большие классы чемпионов много представителей Италии Дании НОРВЕГИИ и Словакии, какие возрастные группы Вас интересуют?

0

8

Словения, 13 января 2007 года Эксперт: Стефан Шинко (Словения)
Энтлебухер Зенненхунд
Kissmee from Balihara Ranch 1 отлично, САС, CACIB, ЛПП, Чемпион Словении   
вл. Непахарева Татьяна

0

9

маргоша написал(а):

Не очень понятен Ваш сарказм и в чем у кого ошибка.

Какой сарказм? Никакого сарказма... Я просто слышала, что лпп получил кто-то из Милкрика, вот и решила, что это Сиктор (он живёт ближе к Словении). А потом оказалось, что это Саргас - его аж из Норвегии привезли на эту выставку. Вот и говорю - ошибочка вышла, думала, что Сиктор выиграл, а оказалось Саргас. И всё.... Просто двух Милкриков перепутала.

маргоша написал(а):

какие возрастные группы Вас интересуют?

Кобели открытый класс и класс чемпионов (поподробней). Если не сложно...

0

10

Ирэна

Ирэна написал(а):

Словения, 13 января 2007 года Эксперт: Стефан Шинко (Словения)
Энтлебухер Зенненхунд
Kissmee from Balihara Ranch 1 отлично, САС, CACIB, ЛПП, Чемпион Словении   
вл. Непахарева Татьяна

Поздравляем!

0