Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Комната отдыха » Вопрос к заводчикам, просто любопытно


Вопрос к заводчикам, просто любопытно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я так поняла, достаточно часто заводчики собак общаются со своими "детьми", дают советы по выращиванию и т.д., правильно? Вы стараетесь сохранить контакты с владельцами своих щенков?

0

2

С бернами у меня пока был только один помёт. Со всеми владельцами, кто держит детей, поддерживаем связь. Кто по ближе, по мимо инета, встречаемся на выставках, устраиваем что-то типа выводки молодняка не официально. Кто далеко звонят по любому поводу, без проблем, всех рада слышать - видеть. Когда бываем в их городах на выставках, обязательно встречаемся.
А с ротвейлерами всегда была в курсе событий наших детей, внуков и да же правнуков.

0

3

Привет! У нас было 2 помёта: 7 и 8 щенков. Ну конечно же мы контактируем! Щенки ведь мне не чужие ( хотя случалось консультировать и чужих), я же знаю все их индивидуальные особенности! У меня опыт есть, а у новых хозяев вопросы. С первыми мы общаемся уже 3 года, на выставки с ними ездили. Со вторыми пока несколько недель, они маленькие ещё. Я прошу звонить мне по любому поводу и в любое время, даже ночью, мало ли чего может случиться.  Это ведь здорово, быть в курсе дел своих "детей"! Да и спокойнее так. А как же иначе!?

0

4

Спасибо за ответы! Мы поддерживаем очень тесный контакт с нашими заводчицами, стало интересно, это так принято или только нам так повезло :)

0

5

Да считайте, что повезло! Я, например, чужих консультировала вовсе не по тому, что люблю других жизни учить, а потому, что бросили их. Продали и бросили. И такое не раз случалось.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Комната отдыха » Вопрос к заводчикам, просто любопытно