Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос к Betti

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Простите, Betti! А Вы откуда?

0

2

Я из Тюмени. Ну прям заинтриговали. Подикась мы знакомы?

0

3

Думаю знакомы...
Нашего Брейтона привезли из Барнаула как и Вашу Ветти.
Правильно?
Я тоже из Тюмени

0

4

breiton
Привезли в Ноябре? Мама Ивиса а папа Таежное Диво Этьен Ласковый Зверь?

0

5

Точно :)
Мы скоро пойдем в клуб записываться (где-то ч/з недельку) пойдем с нами? :)

0

6

конечно пойду. В какой клуб хотите, или еще выбираете?

0

7

Ну нам союз рекомендуют, а Вы где состоите?

0

8

Betti, стукните мне в аську, комп только на работе пока с 8 до 17. Жду с нетерпением! :)

0

9

О, Союз!
Хорошо знакомый клуб. В своё время по ротвейлерами очень часто у вас бывала. До сих пор приятные воспоминания и отличные друзья.

0

10

breiton
Я тоже состою в Союзе. А аськи у меня нету, только мэйл-агент есть. Д а и и-нет захожу в основном поздно в 11-12 вечера. У вас же есть мой телефон, когда соверетесь пойти в клуб, позвоните мне за день до этого.
Калашникова
А кого вы там знаете?

0

11

Это было в 80-90 годы. Потом после гибели последнего кобеля, к стати, на выставке Союза в Тюмени, я 10 лет совсем не занималась собаками. "Грустила"...
А постоянно общались с Гладковой, с Савенковыми до сих пор на выставках друг другу на шею кидаемся.
Потёмкина, кажется, в Союзе ни когда не была, но с ней тоже общались.

0

12

Калашникова
Странно, но Потемкину знаю хотя бы заочно, хоть она и не в нашем клубе, а вот про Гладкову и Савенковых не слышала.

0

13

Савенковы сейчас у Потёмкиной, держат ротвейлеров, довольно хороших.
А вот Гладковых очень давно не видела, не слышала. Люда председателем секции ротвейлеров была. Это было ОЧЕНЬ давно... Почти 20  лет назад.

0

14

Betti, у меня потерялись все телефоны (сменила работу), вот хотела спросить у Вас адрес эл. почты Галины - у нас в щенячке не все заполнено.

0