Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Для начинающих владельцев » Помогите пожалуйста. Монопородные выставки.


Помогите пожалуйста. Монопородные выставки.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Помогите пожалуйста, я совсем новичок. Очень нужна информация о монопородных выставках бернцев. Живу далеко от основного обитания породы, поэтому стремлюсь к своим. На сайтах найти не могу. Где такую информацию можно обнаружить? В нашем регионе мы одни, скучно...

0

2

Я то же живу ну-очень далеко от проводящихся монопородок.
В прошлом 2007 году на всё махнула рукой и полетела в Питер. Благо, что нашла максимум информации о проведении и размещении.
Где Вы живёте?
Может до нас будет воможность доехать в 09 году7 Сколько вашей пёсе?

0

3

Мы живем в г.Батайск в 17 км от Ростова-на-Дону. Бернцев у меня два. Суке в феврале 3 года и кобель 10 месяцев. В Ростове бернцев настолько мало, что на выставках легче встретиться, с москвичами, чем с местными (ни разу). Прочитала о монопородке в Воронеже и расстроилась, если бы знала заранее... А так 10-го фераля мы уже зарегистрировались на местную выставку. поэтому ищу информацию о монопородках для того,  чтобы можно было что-либо планировать.

0

4

МОНОПОРОДКА В Каменск-Уральском? Это где-то рядом с Екатеринбургом? Здорово! Может и мы прикатим пообщаться. В самом Екатеринбурге о моно не слышно? Зверей то уж немало,и питомник бернов вероятно уж не один. Лет 10 наверное с породой работают.

0

5

Колибри
В Екатеринбурге пока только 1 питомник, но его владелицы че-то не торопятся делать монопородку, говорят, что лень.А жаль, к ним бы тогда съехались все берны из близлежащих городов.

Отредактировано Betti (4 января, 2008г. 22:38:00)

0

6

Мы в 100км от Екатеринбурга. Ждём рождения второго помёта, и хотим заявить на 09год монопородку. За это время решили подготовиться по максимуму, определиться с экспертом, размещением. Будем ОЧЕНЬ рады всх видеть у нас.
А в Екатеринбурге леняться заниматься монопородеой. Очень обидно.
Может нам удастся сдвинуть лёд с места.

0

7

lenalu

Всегда можно изменить регистрацию! В Воронеже Вы можете попасть сразу на две выставки!!!
А в Ростове-на-Дону давайте встретимся в мае на CACIBe.

Еще раз напоминаю, что 10 февраля 2008 г. в Воронеже пройдет первая монопородная выставка
бернских зенненхундов в Центрально-черноземном регионе!!!

Плюс региональная выставка собак всех пород. (РФОС)

Отдельно приглашаем к участию в этих выставках владельцев собак из Белгорода, Курска, Харькова. 

Отредактировано spa (6 января, 2008г. 21:17:26)

0

8

spa написал(а):

Белгород, Курск, Харьков

А эти выставки когда. В Харьков с огромным удовольствием, наши собаки оттуда.
А как размещаться в других городах? Нужно самим договариваться с гостиницей?

0

9

Немного не так поняли. Мы приглашаем собак из этих городов на выставки в феврале. В Белгороде и Курске монопородок не дали. И кроме Москвы, Питера и Воронежа монопородок нет. А Харьков 17 февраля.

0

10

А я живу в Москве и ничего пока не знаю про выставки. И хотя собачница со стажем - более 20 лет, но всегда собаки были только для души. А сейчас надо найти подружку моему любимцу. И поэтому хотелось бы все узнать о выставках. Подскажите - с чего начать. У меня чистокровный бернер зененхунд, но без родословной, хотя только приехал из Швейцарии (родился в 20 км от Берна). Ему три года. Как нам быть? Любаша

0

11

Любаша

У меня чистокровный бернер зененхунд, но без родословной, хотя только приехал из Швейцарии (родился в 20 км от Берна). Ему три года. Как нам быть? Любаша

:O  :/

0

12

Хочется еще раз поднять тему монопороднызх выситавок. Где узнать расписание? Узнать о выставке за месяц - это не серьезно. Неужели НКП не известно о предстоящих выставках зенненхундов на год, наверняках  НКП их утверждает. Или это не так? И еще вопрос: может ли принять участие в монопородной выставке собака не зарегистрированная в НКП?

0

13

Я тоже писала на сайт НКП, но письмо осталось без ответа. Единственное, что есть ещё монопородка на 23 марта в Питере.

22-23 марта 2008г.
Ранг выставки – ПК
(Победитель Клуба. КЧК в каждом классе)
Организатор – Клуб “Каскад”
Адрес г. Санкт – Петербург, Богатырский пр. 5-3-281
Тел.: +7 - 812 – 394-2452
Ответственный: Евсина М. Н.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Для начинающих владельцев » Помогите пожалуйста. Монопородные выставки.