Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте искать родствиников..

Сообщений 31 страница 60 из 485

31

На счёт строгости папы не знаю, гладила его, щупала, слова не сказал. А вот Злата просто собака-убийца. На смерть залижет! После последнего злого кобеля ротвейлера я стала ценить добрых собак. У меня с ротвейлером проблем не было, но вот его природное охранное состояние создавало проблемы в жизни и на выставках. Поэтому Злату ростили в любви и доброте. Всех безумно любим, радуемся. И мне это не мешает. Для шоу-собаки это не плохо. Охранять я и сама могу не хуже ротвейлера. За неё кому угодно "горло перегрызу". Шучу. Да, у вас много схожего в выражении морды с нами. Видно, что родственницы. Мы просто постарше. Взгляд схожий.

http://rc.foto.radikal.ru/0709/06/af195757e71b.jpg

0

32

Калашникова
Я вижу у вашей Златы адресник есть. Вы его где нашли. В свое городе или где-нить еще? Просто я тоже хочу такую штучку, но в нашем городе адресников нет вообще никаких.

0

33

Betti!
Это мне девочка на работе на мой день рождения подарила, зная мою кантуженность по бернам. У нас в Каменске нет, но есть в Е-бурге в Ашане. Попробую Вам заказать. сколько стоит пока не знаю, но на много дешевле, чем в Москве. Вам какой? Там есть сердечками, косточками. У нас косточка. А у меня работе продаём закручивающейся гильзой. Думаю найду возможность передать Вам.

0

34

Ой, а расскажите мне, пожалуйста, чайнику - как адресник делается, я своей тоже давно хочу. Его надо заказывать?  Напр., прийти в Ашан, выбрать модельку и на ней делается гравировка, да? Или они в каком-то готовом виде продаются, и можно, например, бумажку с координатами вкладывать в футлярчик?

0

35

Да, покуаета брелочек и тут же гравируете всё, что хотите. По крайней мере мне делали так.

0

36

Калашникова
Нам пока не надо заказывать. Я заказала через свою знакомую, которая занимается поставками, но она не нашла. Теперь через вторую знакомую заказала, если та не найдет, то у вас буду просить:)

0

37

Таня"Юстас"
Приветствую хозяев нашего ребёнка! Рада буду пообщаться. Новые фото Лорда можно увидеть на моём сайте. Там же узнать о наших успехах. Пишите berner-sennen@yandex.ru. Любовь Алмаева- владелец Lorda v. Geissberg.

0

38

ТС2811
У меня тут радость случилась. Приехала с России подруга, привезла кучу подарков с бернами. И втом числе магнит с Брайном! причём она не знала кличу нашего папы. Радости было от подарков, жуть!

0

39

Калашникова

Поздравляю! Радость от подарков у Вас или у Златы была?  :/

Я, кстати, пошуршала в и-нете, нашла, где у нас делают брелки, оказалось даже рядом с моей работой магазинчик есть. Зайду на днях, узнаю.

0

40

Радость была у меня. А Злата смотрит по утрам на холодильник на фигурку лежащего берна, объёмную. Она тоже появилась с России. А все подарки она тщательно изучила путём длительного обнюхивания, думаю тоже осталась довольной

0

41

мой мальчик родился 3 июля 2006 года
мама: Зенненхунд России Лукерья
папа: IGOR v. RUDISWIL из питомника Зенненхунды России
хотим найти братьев и сестер - однопометников, узнать о их успехах, есть ли какие проблемы?

0

42

Vita
на сайте появилась база по собакам.
Пока она работает в тестовом режиме и ещё не все собаки добавленны в базу но уже что-то есть.
Вы и сами можете туда добавить свою собаку.

0

43

Real написал(а):

база по собакам

Там нет поисковика, или я чего-то не поняла? Т.е. пока можно только вручную просмотреть?

0

44

Свердловчанка
там есть поиск вот - тут
http://sennenhund.ru/modules.php?name=e … ;op=search
его недавно добавили просто в меню.

Но сами понимаете бернов там всего 176 и судя по всему просто пока добавили тех кто был на выставки какой-то, чем быстрее мы сами будем вносить туда своих собак тем быстрее она вырастет и тем самым будет и нам более интересней.

Отредактировано Real (29 ноября, 2007г. 22:38:03)

0

45

Просьба, обсуждать достоинства, недостатки, а так же вносить свои предложения по каталогу собак, в техническом разделе форума или в ЛС нам.
Техническая служба НКП по мере возможностей будет вносить те или иные изменения для вашего удобства.

0

46

Real написал(а):

там есть поиск вот - тут

Понятно, спасибо! Нашла там нашего папу, жаль, информации пока мало.

0

47

А как вносить туда свою собаку?

0

48

Я наконец-то своей сделала адресник. Оказалось не просто, а очень просто - к тому же, совершенно рядом с моей работой... Я довольна, как слон!  :D
Собака получит обнову в следующие выходные, думаю, тоже порадуется. Тем более, что за компанию купила игрушки и погрызушки  :P

0

49

Betti написал(а):

А как вносить туда свою собаку?

тоже интересно :rolleyes:
с поисковиком что-то не так :O

0

50

Добрый день!!! Меня зовут Ирина. Моего любимого песика- Магри Олифер Элвис (14.03.07) Подскажите пожалуйта, есть еще кто нибудь на форуме из владельцев бернов с этого питомника? Или мы одни? Очень хочется узнать о своих родственниках.

0

51

Добрый день!!! Меня зовут Ирина. Моего любимого песика- Магри Олифер Элвис (14.03.07) Подскажите пожалуйта, есть еще кто нибудь на форуме из владельцев бернов с этого питомника? Или мы одни? Очень хочется узнать о своих родственниках.

0

52

элвис
у нас папа (Де Бони) из вашего питомника, поэтому вероятно, что мы с вами дальние родственники  :)

Отредактировано MyBary (18 февраля, 2008г. 20:25:28)

0

53

MyBary написал(а):

у нас папа (Де Бони) из вашего питомника, поэтому вероятно, что мы с вами дальние родственники

Здорово!!! Де Бони наш прадед.

0

54

элвис
Как здорово встретить родственников!!! :D  :rolleyes:  :nuts:

+1

55

А вот и мы присоединяемся:)

Зенненхунд России Фенди (дома - Феня)

папа - USTUS VON DER GROBEN GUSE
мама - Зенненхунд России Джеральдина

http://i030.radikal.ru/0803/24/3869da7cd268.jpg

А на фотке мы "фоне":))) старшего братца - Бони и.. братца Фили:))

0

56

А у моей Флэшинг Лайтинг Ла'Берн: папа Сангимур Ла'Берн
                                                      мама Берни Зонен Таль Лючия

0

57

Ищу Форона, Форнакса и Фавну!!
Фелиция от Енины и Мачо...

0

58

Ищу родственников со стороны матери своей собачки Чары. Папа у нас Банзай, а мама Графиня Викай. Харьковчане, кто в курсе? Хотелось бы посмотреть на маму и других родственников.

0

59

marakeshka написал(а):

Ищу Форона, Форнакса и Фавну!!
Фелиция от Енины и Мачо...

не Форон, а ФОРОНЕЙ :flag:

0

60

ШАНТАЛЬ
Упс... простите... Все равно интересно, где они, и как растут...

0