Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте искать родствиников..

Сообщений 421 страница 450 из 485

421

knopka_mot
Внуки тогда получаются наша мать Юна
http://s51.radikal.ru/i134/1002/13/95d3af9ef5ef.jpg
Мара
http://i080.radikal.ru/1002/50/9dee3538425d.jpg
Поищите по яндексу я вбила ORSO v. scheimatthof
и тут же нашлародословная Орсо
Его мать, отец и частично попеты пометы
пометы на Ч, Ш, M, И
Еще один ребенок Орсо IOLANDA
Тоже дети орсо

+1

422

marsotka написал(а):

Питомник "Созвездие Тара". Заводчик Челышева. Есть ли кто-нибудь из этого питомника? Отзовитесь   
Нам уже годик. Родилась 12 декабря 2008. Зовут Ульма. Мама Корона России Цесса, папа Fester van’t Samaika Nest.
Хотелось бы посмотреть на братишек и сестренок.
Здесь нам восемь месяцев.

У нас с Вами один папа. Мамы разные. Мы родились 05.08.2008 Зовут Жорж Санд, в быту Марусенька. Нам здесь 5 месяцев - почти, (сфотографированы 04.01.2009) (на фото дата стоит неправильно).

0

423

Упс, фото не прикрепилось, вторая попытка

0

424

Попробую другую фотку, хотя скорее всего дело не в фотке, не пойму, что делаю не так

0

425

Liudmila
А кто у Вас мама?
У нас папа тоже Федя)

0

426

Екатерина, мама у нас Корона России Ерена

0

427

Liudmila
Понятно) На сайте нет почему-то информации о помете(

0

428

Екатерина
Спасибо огромное))) изучаю))

0

429

Екатерина написал(а):

Понятно) На сайте нет почему-то информации о помете(

Я тоже не нашла, но както не заморачивалась на эту тему, нет и нет. И вообще, это так не важно, кто у кого круче, Ваши папа - мама, или наши, на этом сайте часто по этому поводу страсти кипят. Ведь для каждого из нас своя собака, самая лучшая, самая любимая, мы просто их любим....и это главное, а выставки, призы и регалии, это всё мишура.

+1

430

Всем доброй ночи! 

Екатерина написал(а):

Мара

Екатерина ,если я не путаю ,сестра Мары живет в Калуге,так? Там же живет и Шехеризада из БД.
  А моя первая собака  Ольбурд Барбара! Читала ,что находятся наши внуки, правнуки. Барсеньки уже нет -умерла в 12 лет.

0

431

teffi написал(а):

А моя первая собака  Ольбурд Барбара

teffi, пожалуйста - кто были родители Барбары? Кто заводчик? Я собираю сведения об Ольбурдах. Это наши папы-бабушки...

0

432

Liudmila
Смотря кому для чего, мне она была интересно. Благодаря ей я нашла нашего брата и сестру на соседском форуме.
Жаль, что вы думаете что информация нужна только что бы мериться.

Отредактировано Екатерина (5 февраля, 2010г. 15:48:14)

0

433

teffi
скорее всего это Юна она точно живет в Калуге.

0

434

Екатерина написал(а):

Смотря кому для чего, мне она была интересно. Благодаря ей я нашла нашего брата и сестру на соседском форуме.
Жаль, что вы думаете что информация нужна только что бы мериться.
Отредактировано Екатерина (Сегодня 15:48:14)

Катя,  видимо я всё таки както не очень точно выразилась. Я как раз ни в коем случае не хотела ничего плохого сказать о этой темке, и  о форумчанах. Я никогда здесь не писала, но по возможности стараюсь читать, здесь много полезной информации. И спасибо всем большое, кто этой информацией делится. А в эту темку я написала, потому что она мне показалась одной из самых интересных,  сама бы с удовольствием узнала что нибудь о наших родственниках. Мы однажды на выставке встретили своего братишку, из нашего помёта, были просто счастливы познакомиться. По моему у него замечательная семья, и мы с удовольствием пообщались. А то что я написала, что здесь иногда "страсти кипят", так они на этом форуме иногда действительно кипят, и как мне показалось иногда с перебором. И мне очень жаль, что владельцы самых замечательных в мире собак, иногда ведут себя по отношению друг к другу так агрессивно. Может я не права. Может мне просто не нужно было читать эту перепалку, ведь позитива здесь гораздо больше. Катя, ну а вас я уж ни в коем случае не хотела обидеть. Извините, если чтото не так. Напротив, мне было приятно встретить Марусиных родственников. Удачи Вам и Вашему ребёнку.

0

435

Екатерина написал(а):

скорее всего это Юна она точно живет в Калуге.

Спасибки! :flag:

Наталка написал(а):

teffi, пожалуйста - кто были родители Барбары? Кто заводчик?

Наталка ,пожалуйста: нашими предками были Абони Берчи Леонард и Вейзе Кройц Альяна Бурдиной Татьяны. :flag:

0

436

teffi написал(а):

Вейзе Кройц Альяна Бурдиной Татьяны

Вайссе Кройц Альяна - прабабушка нашей собаки!! Очень приятно! А прадедушка, тот, с кем повязана была Вайссе - Дуна Лигетти Верни Берни. От той вязки родилась наша бабушка - Ольбурд Гера.
Я видела фото Вашей Барбары - красивая собака, очень!

0

437

Liudmila
Мир и дружба  :flag:
Спасибо, ростите главное здоровыми!

Отредактировано Екатерина (7 февраля, 2010г. 13:40:20)

0

438

А мы родились 28 -01-2009 в Созвездии Тара... мама - Принцесса Тара , а папа - Джеймс Бонд )))

Отредактировано AlexIz (10 февраля, 2010г. 18:31:16)

0

439

всем привет мы родились 17 мая 2008года. мальчика звать сокращенно сем.,родители отец: Igor v. Rudiswil,мать: Цикада Юрэй де Винэ.,кобеля я взяла уже взрослым мальчик очень избалован но мы вроде как нашли с ним общий язык.вот 21,марта поедем первый раз на выставку с ним.вот его фото.правдо тут я его еще не мыла.

Отредактировано дина27 (21 февраля, 2010г. 14:41:47)

0

440

knopka_mot
У нас старший бернец Корона России Цибелиус - сын Орсо, но мы не вязались, так что детишками не могу похвастаться.  Вот здесь так же упоминался питомник Созвездие Тары, так там Корона Росии Цесса наша сестрица, а значит тоже наследница Орсо.

+1

441

дина27
Я актировала этот помет щенков. Брата Султана видела год назад, красивый, живет в Домодедовском р-не, не выставляется. Хорошо охраняет дом.
Ваши мать и отец очень красивые собаки и всевозможные Чемпионы. ОТЕЦ
А это мать (лучше фоток не было)
http://s004.radikal.ru/i206/1002/0f/9f5f0d4eec02t.jpg

0

442

ой как хорошо то,что хоть кто то что то знает.,а то взяла  собаку взрослой .,и не знаю о ней ни чего.я вот тоже думаю что кобель по идеи хороший.как выставлю его в первый раз обязательно напишу результат.

0

443

Всем привет! Я к Вам за помощью. Хотела проследить родословную Грегора из Донской Либерии, но не могу ничего найти по его прабабке - TSUNA GLORIA. Может кто-нибудь знает предков этой собаки? Буду очень признательна.

0

444

Мы сейчас с Горынычем соберемся и тоже родственников начнем искать. У меня есть кое-какие вопросы ... Может кто-нибудь поможет их разрешить :flirt:

0

445

Ну задавайте,задавайте! :flag:

0

446

Вирджиния написал(а):

Ну задавайте,задавайте!

Вирджиния-Натаха, ты молоток!  :cool: Как чертенок "ну задавайте, задавайте!" А ты что знаешь чего я хОчу спросить, да так может и ответ дашь сразу :D У нас папа с мамой в альбоме прописаны, а теперь мы знаем и дедушек и бабушек Можешь даже в личку кинуть... :flag:

0

447

Для Наталка...
Наконец то принтер починила. Вот ваша бабушка, и наша Ольбурд Гера. Это более менее приличная фотка, на всех остальных она вертится. А выставочных нет почему то.

http://s51.radikal.ru/i131/1003/2c/5074c531167e.jpg

0

448

Svetyshok1
Бабуля... БАБУШКА!!  :jumping: Спасибо!!!

0

449

Девочки, кто что-нибудь знает о наших родственниках :question:
Едгар родился 28 августа 2008 года Кинологический племенной центр «Швейцарские зенненхунды.
Родители:
Мама: Золото Альп Ломбарджини Супер Стар
Папа: Sylk v. Waldacker
дедушки: ximba v.wolfrain, lea v.waldacker
бабушки:винсент, золото альп ломбарджини
Буду признательна за любую информацию или подсказку
Я еще во всем этом, мягко говоря, "плаваю". :dontknow:  Помогите, пожалуйста "бедному кростьянину" :'(

0

450

эдгар написал(а):

Девочки, кто что-нибудь знает о наших родственниках

А что именно интересует?

0