Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте искать родствиников..

Сообщений 1 страница 30 из 485

1

:D Всем приветик!!!!
Мы родились 24 января 2006
мама: Берни Зонен Ланд Кадриль
папа:Lord vom Geissberg
с огромным удовольствием пообшаемся с братишками и сестричками!!!!
Хорошо бы всем еще и встретиться!!!!!Вот здорова было бы!!! :rofl:  :boast:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:

0

2

Мы родились 3 июля 2006 года
мама: Зенненхунд России Лукерья
папа: IGOR v. RUDISWIL из питомника Зенненхунды России

Мы конечно Ваши братишки в самом общем смысле, но Строгино от нас самая ближняя Москва :-)

0

3

:lol:

0

4

а вот еще помню на выставке нашли свою сестренку, звали ее Тася.Такая красавица, да вот к сожелению телефончик потерялся, Женщину Светланой зовут,если кто знает или узнал напишите.....
Договаривались встетиться а так и не получилось :sorry:

0

5

А моя Бемоль (по паспорту Чивета) родилась 01.06.1999.
Мамочка: Байра
Папаша: Камилло

Однопомётники у нас: 5 кобелей, 3 суки.
АУ-У-У!

0

6

Laima написал(а):

Папаша: Камилло

А Камыш наш дедушка, папа нашего папы Жерара! Вот! Так что мы родственники дальние...

0

7

Привет от пратётушки Бемоли!

0

8

Laima написал(а):

Привет от пратётушки Бемоли

Почему пратётушки, вроде просто тётушки

0

9

Именно, тётушки, Вы правы - ну что сделаешь, старость - не радость. Дети Байры и Камилло, ау! Внуки и правнуки, тоже ау! И с новым годом Вас!

0

10

Laima Да ни кричите Вы так :) , у Камыша много детей, внуков!  Его имя есть ну если ни в каждой второй, то в каждой 3 родословной точно есть!!))

0

11

Ладно, не буду, прошу прощения. Просто приспичило найти родню - второй берн уже начинает сниться...
С Новым годом всех!

0

12

А мне так хочется хоть одним глазком взглянуть на фото мамы моей собаки - Арабеллу Юрсо де шейм. Искала по поисковикам, там только результаты выставки без фото. А так интересно...

0

13

Ira
да я бы тоже на нашу маму посмотрела...Да и на папу!!!!

0

14

Наша дочка родилась 23 февраля 2006 (рыба)
Мама: Винсента де Вита
Папа: Сент Медиум Гросс Грант

Мы тоже хотим встретиться с родственниками.

И еще один вопрос: Кто гуляет в парке Покровское Стрешнево?
Давайте гулять вместе.

Отредактировано Дюша (16 января, 2007г. 12:03:25)

0

15

а я нашла фотографии нашего папы!!!!Ну очень мой Царевич похож на него!!!Просто безумие!!!!!!!

0

16

вот фото Юси http://v.foto.radikal.ru/0703/5cb61672964e.jpg

0

17

а это его папа!!!
http://v.foto.radikal.ru/0703/5511a9d4e7f1.jpg

0

18

а вот Юся!
http://v.foto.radikal.ru/0703/853824df8f0d.jpg

0

19

может на этом форуме есть наши ближайшие родственники?
моя собака: Аве Фихтенвальде Барбетта 21 апреля 2002 года
мама: Десмари Донна
папа: Де Бони
в помете было 3 кобеля и 3 суки.
братья, сестры - однопометники - откликнитесь! :rolleyes:

0

20

Ну тогда и мы попытаемся
Моя собака: Бьютифул Бэтти
Мама: Ивиса
Папа: Дакстар Форвард
Братья и сестры откликнитесь! Дальним родственникам тоже будем рады!:)

0

21

MyBary написал(а):

может на этом форуме есть наши ближайшие родственники?
моя собака: Аве Фихтенвальде Барбетта 21 апреля 2002 года
мама: Десмари Донна
папа: Де Бони
в помете было 3 кобеля и 3 суки.
братья, сестры - однопометники - откликнитесь

Моя собака является родственником вашей:
                                                                                     Ирс
                           Великолепный Выбор Жан Клод
                                                                                     Десмари Анна Мария
Десмари Игор
                                                                                     Де Бони
                           Великолепный Выбор Заря Зареница
                                                                                     Десмари Анна Мария

0

22

Boevit
Моя Грейта , да и её дети Тоже ваши родственники.
Отец Грейты Ирс, мать - Дисмари Бия.
Дедушка моей Матрешки - Де Бони.

0

23

я так подозреваю около 50% бернов по Орсо родственики...

0

24

Я тоже хочу познакомиться с нашими родственниками. Собачку нашу зовут Де Анрит Злата Орс. Папа Gold Forester Brian, мама Жи Ван Ши. Папу знаю, гладила даже, а вот маму в глаза не видела, один раз удалось найти фото в инете, где она на монопородке в ринге на расстановке 4 место. И всё, ни каких следов. Мы дубль помёт. Может кто родственников наших знает или сам нашего роду-племени? Ну очень интиресно!!! :(

0

25

Калашникова

Вот Царина - ваша сестренка по папе. Помет 12.08.06, вот недавно годик справляли :-) А мама наша Корона России Ундина.
Нам, наоборот, довелось познакомиться с мамой, а папу только на фотках видели. Знаем, что крупный, наша, видимо, в него удалась - такая лошадёнка вымахала!

Отредактировано TC2811 (17 сентября, 2007г. 15:51:14)

0

26

Видел в интернете фотку папки моего Ромки..... Ромка вылитый папашка=) (Зигфрид из Благородного дома)

0

27

ТС2811
У меня тоже нет хороших фото папы. Вышлю, что найду. Попрошу хозяйку скинуть фотографии.
Злата очень похожа на папу.

http://rc.foto.radikal.ru/0709/46/e88ba5029cf2.jpg

0

28

ТС2811!
Вот нашла ещё фото Брайна.

http://rc.foto.radikal.ru/0709/79/471b34f77a95.jpg

0

29

То ли долго грузится, то ли не прошло. Извините, если фото повториться.

http://rc.foto.radikal.ru/0709/79/471b34f77a95.jpg

0

30

Калашникова

Спасибо, фотки Брайана мы видели, и с Громовой общались (по телефону только, правда) - всякие советы нужны были, когда девочка подрастала. Я не знаю, похожа ли наша на папу (ну, что-то общее есть, вроде бы, вот проточинка на лбу - точь-в-точь, у мамы не такая). Да и крупная она у нас - тоже, видимо, в папу. Но по характеру, как я понимаю, больше в маму - любвеобильная до фанатизма. Мама Ундина тоже нас облизала и всячески приветствовала, когда мы к ним пришли выбирать щенка (я думала, будет малышей защищать или, по крайней мере, настороженно к чужим относиться - какое там!!! Облизаны и залюблены мы были еще на лестничной площадке!  :D ) Заводчики нам сказали, что им не очень нравится в ней такое добродушие, поэтому специально выбирали папу "построже", и вот Брайан очень в этом плане правильный - не злой, но строгий. Но наша, видимо, пошла в этом смысле исключительно в маму  :lol: А может, просто еще молодая, обаятельная, все её любят и зла не встречала, поэтому тоже любит всех.

Вот - из недавних фоток. Мне кажется, они со Златой похожи, нет?

0