Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Книжная полка » ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.


ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Рона- Спасибо, рада, что Вам понравилось ! :flag:
Открыла отдельную тему по вопросу опасных растений для собак ( и перенесла туда  старые посты) , т.к. в разделе о прогулках, она теряется...
и по оглавлению "Книжной полки" ее невозможно найти, полагаю-так будет удобнее . Так что у кого есть информация о вредных растениях- сбрасывайте ее в тему " Растения опасные для собак.  " :writing:

0

32

nawi написал(а):

Не считаете ли Вы необходимым ввести тему (или подтему) о сохранении качества породы бернов в России?

плодить кучу разделов с двумя тремя темами нет.
Форум не столь посещаемый и не так много писателей по существу.
Если Вас этот вопрос интересен то создавайте темы в разделах по смыслу подходящие, и когда материалов будет достаточно то  я думаю и будет смысл вынести эти темы в новый раздел, как это случилось с этой темой.

0

33

Спасибо Dix за советы. Но я всем этим интересуюсь не потому, что мне нравятся берны и я хочу в недалеком будущем взять щенка, а просто я этим занимался раньше (была такая организация - РКА) и мне это интересно, но как хобби. Работа, работа и нет достаточно времени. Собака сейчас не может быть охранником. Это как охранная система на авто. Нет такой системы, кото. нельзя при желании открыть. У нас были случаи отравления собак. Кинуть что-нибудь через забор и всё. Самый страшный зверь - это не такса, а человек!
Вы ссылались на книги по психологии и дрессировке собак. Где можно их купить в Москве?

0

34

nawi написал(а):

Где можно их купить в Москве?

Я покупаю в Библиоглобусе. На Лубянке.

0

35

suzanna
Спасибо за статью "21 способ полюбить зенненхунда" :cool:  . Я перенесла ее в отдельную тему, т.к. на страницах темы  "полезная информация" она затеряется среди других постов.
Ребята, когда сбрасываете объемные информативные статьи , пожалуйста, создавайте сразу в разделе "Книжная полка" отдельную тему или, если подтема со смысловым названием Вашей информации уже существует- добавляйте Вашу информацию в  эти подтемы. :writing:

0

36

nawi написал(а):

Но я всем этим интересуюсь не потому, что мне нравятся берны и я хочу в недалеком будущем взять щенка, а просто я этим занимался раньше (была такая организация - РКА) и мне это интересно, но как хобби

Вы ТАК  интересовались вопросом "как сживутся Ваши взрослые таксы со щенком берна и даже указывали предполагаемый возраст щенка ( и интересовались: в каком возрасте лучше брать щенка ?)" ,  что думаю ни у кого из форумчан не вызывало сомнения , что вы собираетесь приобрести щенка берна .... и тут вдруг оказывается , что это просто хобби такое .... :O

nawi написал(а):

Вы ссылались на книги по психологии и дрессировке собак. Где можно их купить в Москве?

По Москве не подскажу, я не москвичка.... :D
Я использую информацию полученную на семинарах иногда старые книги по которым я пришла в "собачий мир", но сейчас этих изданий и в помине нет.
А то, что есть из современного трактования этих вопросов- практически все есть в инете. Кроме этого существует услуга: "книга почтой." ;)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Книжная полка » ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.