Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о работе Форума » А зачем эти плюсики и минусики?


А зачем эти плюсики и минусики?

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Real, да ведь я большой компьютерный чайник  :D , я только кнопки жать умею  :blush:

0

62

Dix
очень часто манера общения бывает одинаковой особенно если людей объединяет схожий стиль жизни либо увлечения либо работа и т.д.
Но тут не возможно что бы два участника форума присваивали себе право хозяина одной и той же собаки  :crazyfun:
Я бы ещё понял если кто-то из анонимов использует относительно известную собаку но свосем не известного настоящего владельца и тот в свою очередь долёк от интернета... но тут.
Это уже крыша едит не спеша  :canthearyou:

Отредактировано Real (25 сентября, 2008г. 01:36:50)

0

63

Dix
цирк здесь устраиваете вы.
более того, я на этом форуме не общалась и не планировала.. меня тут ничего не держит.
а писали действительно 2 разных человека.. ну да ладно :idea:
как говорится не спорь с дураком.. ото дураком окажешься ты. или если ты споришь с идиотом, то вероятно тоже самое делает и он.
вот как раз типичная ситуация.
а народ, который без базара жить не может.. а на форумах таких ого-го :crazyfun:
ну с ним разговаривать вобще не чего :question:

Real написал(а):

Если всё это ДРУГОЕ то откуда догадаться что Вы это ВЫ?

а черт его знает. мне-то как-то все равно, суть дела не меняется. разговор как шел о собаках, так и будет дти о собаках, а кто переписывался и от кого это не принципиально.

0

64

bern-dastin написал(а):

как говорится не спорь с дураком.. ото дураком окажешься ты. или если ты споришь с идиотом, то вероятно тоже самое делает и он.
вот как раз типичная ситуация.
а народ, который без базара жить не может.. а на форумах таких ого-го :crazyfun:
ну с ним разговаривать вобще не чего :question:

Даже исходя из этого высказанного невежества уже становится понятным, что и до этого на этом форуме писали вы.Тоже необузданное хамство, те же манеры общения.....

bern-dastin написал(а):

мне-то как-то все равно, суть дела не меняется. разговор как шел о собаках, так и будет дти о собаках, а кто переписывался и от кого это не принципиально.

Да?... вы думаете для членов этого форума это не принципиально ? :D
Ну да ладно, посмотрим, кто захочет с вами переписываться , после того что вы  здесь уже писали  под другим ником  и написали сейчас  под новым ...
Для меня, вы как не существовали , так и продолжаете не существовать ... ищите здесь общение с себе подобными "умными " людьми.
А я и мне подобные , как вы изволили выразиться -дураки и идиоты  будем продолжать  общаться между собой. ;)

Отредактировано Dix (25 сентября, 2008г. 12:34:15)

0

65

Dix я не хотела никого обидеть. более того, если я не знаю человека.

bern-dastin написал(а):

как говорится не спорь с дураком.. ото дураком окажешься ты. или если ты споришь с идиотом, то вероятно тоже самое делает и он.

"как говорится"

Dix написал(а):

ищите здесь

ну уж спасибо, не надо. ЗДЕСЬ ПОЧЕМУ-ТО НИКТО НЕ СИДИТ.

Dix написал(а):

Для меня, вы как не существовали , так и продолжаете не существовать ...

КАК ГОВОРИТСЯ люди - как гречка.. надо уметь просеивать.

Dix написал(а):

Да?... вы думаете для членов этого форума это не принципиально ?

Dix написал(а):

Для меня, вы как не существовали , так и продолжаете не существовать ...

0

66

Dix
на удивление в этих выражениях вы видите только подлежащие дурак и идиот.. но не видите смысла.

bern-dastin написал(а):

не спорь с дураком.. ото дураком окажешься ты. или если ты споришь с идиотом, то вероятно тоже самое делает и он.

0

67

bern-dastin я не знаю кто Вы но Лена _ Дастин на этом форуме ярко засветилась, поэтому и отношение такое, скажем так, не особо благожелательно...

0

68

uncle
понятно :unsure:
я хотела  :tomato:
обидеть не кого не хочу. ну чтож теперь сделать. не верят, значит я неправильно сделала.. всегда надо все делать самой, ну либо не заслужила  :flag:

надеюсь кто писал не столь важно. :canthearyou:

0

69

uncle написал(а):

bern-dastin я не знаю кто Вы

uncle-- вы , наверное, один из немногих, который  не догадался -кто это.. ;)

-1

70

bern-dastin
Как объяснить, что два ника имеют одну и ту же собаку и дочери одной и той же матери?

Не думаю что Вы настолько популярны, что кто-то Вас решил клонировать, как это постоянно заводят аккаунт на однокласниках якобы Путина, Медведьева, Абромовича.

0

71

Real
дубль три! :dontknow:
у меня не было интернета, так как территориально находилась за городом, на даче. Меня зовут Лена, я дочь Анны Люлебаш. Я попросила человека зарегистрироваться от моего имени. накидать фото, попереписываться от моего имени, т.к. возможности это сделать я не имела. после того, как мне провели интернет, я сидела тут под этим ником.. написала 2или3 сообщения под ником Лена_Дастин.
после чего у меня появился свой собственный форум, я его зрегистрировала под платным домено и я уже тут не сидела. недавно зашла на этот форум, т.к. посещала сайт НКП и зашла в эту темку.
никаких двух дочерей нет! сидел тут по моей просьбе другой человек.

0

72

Dix написал(а):

uncle-- вы , наверное, один из немногих, который  не догадался -кто это..

я не столько тупой и в курсе склоки которую устроила Лена _ Дастин и я написал что она ярко засветилась здесь
bern-dastin пока в этом не замечена, она наоборот пытается отказаться от ТОЙ репутации, пока bern-dastin  не устроит склоку, на 75%  я буду считать ее НЕ Лена _ Дастин , а кем то другим, например bern-dastin , но с определенной, 15% осторожностью :)

Отредактировано uncle (26 сентября, 2008г. 12:35:40)

+1

73

uncle, очень правильный подход. :cool:

0

74

скажите пожалуйста..не могу понять где искать-а откуда берутся подписи над аватарками?щенок...ветеран..победитель и тому подобное?

0

75

Amyr написал(а):

скажите пожалуйста..не могу понять где искать-а откуда берутся подписи над аватарками?щенок...ветеран..победитель и тому подобное?

Это статус пользователя, он изменяется в зависимости от количества проведенного вами времени на форуме!

Отредактировано Lyana (14 апреля, 2009г. 18:56:54)

0

76

Lyana не совсем, он изменяется от количества написаніх сообщений

0

77

теперь понятно)спасибо

0

78

Я сегодня по ошибке вместо "плюсика" за красивую фотографию Dix "влепила" (иначе это не назовешь) "минус". Прошу прощения.  :dontknow:  :hobo:

0

79

Ira8-)  пустяки , не стоит извиняться.....   ;)

0

80

Миленькие, скажите где узнать как ставить "плюсики". На форуме я "чайник", а так хочется поставить "плюс" Dix и Тота

0

81

Есть такие строчки в профиле под ником:

Уважение:  [+1/-0]
Позитив: [+0/-0]    - (Ваши скопировала)

В строке "Уважение", справа и слева от      [+1/-0] , есть квадратики с "+" и "-". Жмите на соответствующие в соответствуещем профиле.

0

82

lenalu написал(а):

В строке "Уважение", справа и слева от      [+1/-0] , есть квадратики с "+" и "-". Жмите на соответствующие в соответствуещем профиле.

Я должна это делать конкретно

lenalu написал(а):

в профиле под ником

у этого лица или у себя? Простите, если задаю идиотские вопросы.
lenalu, только что попробовала на Вас, извините.  Н и ч е г о не понимаю.....Вхожу в позитив (мое отношение к...) Вижу таблицу, которая идет вниз .... Я должна ее как-то заполнить -дополнить...? А как...?

0

83

Нашла еще более простой -
справа в каждом сообщении значок "0" жмите на него в том сообщении которое Вам понравилось или не понравилось, дальше я думаю сами разберетесь.

Отредактировано lenalu (1 октября, 2009г. 13:56:09)

+1

84

эдгар написал(а):

Н и ч е г о не понимаю.....Вхожу в позитив (мое отношение к...) Вижу таблицу, которая идет вниз .... Я должна ее как-то заполнить -дополнить...? А как...?

Под аватаром (фотографией) того участника, кого Вы хотите отметить, идет строчка : "Уважение", затем активны соответственно "+" и "-". Вот при положительных эмоциях, и нужно нажать на плюс.

+1

85

Проверила для интереса, действительно, оба спсоба прекрасно работают.( Привет lenalu  и Irе  :flag: )
Может у новичков какие-то ограничения?

0

86

Olis написал(а):

Может у новичков какие-то ограничения?

Да вроде у эдгара уже 100 дней прошли.

0

87

lenalu написал(а):

Да вроде у эдгара уже 100 дней прошли.

Ага, вот в чем дело! У меня на форуме

эдгар написал(а):

Провел на форуме:
1 день 16 часов

. Поэтому у меня нет "+" и "-". Спасибочки, lenalu
Буду ждать.

0

88

Ой, увидела Amyr

Amyr написал(а):

Провел на форуме:
1 день 14 часов

, а зарегистрирован

Amyr написал(а):

2008-10-16

, а я

эдгар написал(а):

2009-06-23

Вот, "век живи век учись" Осталось подождать немного. Всем, большое спасибо!

0

89

эдгар написал(а):

Провел на форуме:
1 день 16 часов

Это Ваше суммарное время пребывания на форуме. А 100 дней, во время которых действуют некоторые ограничения, считаются от даты регистрации.

Буквально где-то через неделю заканчиваются Ваши 100.

Отредактировано lenalu (2 октября, 2009г. 13:53:47)

0

90

Все, У М Е Ю!!!!!!!!!!!!!! Только что получилось через "0"

lenalu написал(а):

Буквально где-то через неделю заканчиваются Ваши 100.

А в чем разница между

Ira написал(а):

Под аватаром (фотографией) того участника, кого Вы хотите отметить, идет строчка : "Уважение", затем активны соответственно "+" и "-". Вот при положительных эмоциях, и нужно нажать на плюс.

и

lenalu написал(а):

справа в каждом сообщении значок "0"

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о работе Форума » А зачем эти плюсики и минусики?