Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о работе Форума » А зачем эти плюсики и минусики?


А зачем эти плюсики и минусики?

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Вот возник такой вопрос: зачем вообще эти плюсики и минусики надо кому-то ставить? Все равно же человек может только догадываться кто это ему наставил. Вот даже я щас могу из под тишка кому-нить минусов понаставить, а он будет думать, что это сделала тот, с кем он в какой-н тебе спорит.

0

2

некоторым нравиться :)
это как если из-за угла кулаком погразить пока он тебя не видит  :lol:

0

3

А почему тогда мне никто из-за угла кулаком не машет, а еще лучше плюсиком?:)
Real
За то,что вы мне ответили, помашу вам плюсиком:)

0

4

просто та публика которая этим увликается теперь сюда редко захаживает...

0

5

Betti написал(а):

А почему тогда мне никто из-за угла кулаком не машет

А потому что Вы на кой-кому-неугодные темы не рассуждаете  :D В России никогда не любили тех, кто рассуждает о том, что большинство предпочитает утаивать :P То же и в собачьем мире.

А поставить минус - как в детском стишке "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок". Поставил минусик - и счастье у человека. Ну пусть порадуется, жалко что-ли!

0

6

pashkar написал(а):

Поставил минусик - и счастье у человека. Ну пусть порадуется, жалко что-ли!

:D Ребята! Анти реклама-тоже релама :D  Очень хорошо,что вас "минусиками" пометили! У меня вот сложилось такое впечатление: "чем ближе человек к народу(в данном случае  к новичкам)- тем больше у него этих "минусиков"! вот так!!http://www.kolobok.us/smiles/user/WhiteVoid_1.gif

0

7

Доброе утро, друзья! А вот и нет! Я бы с удовольствием всем, кто не погнушался мне ответить, ставила каждый раз плюсики, но у меня не получается.Объяснили бы, как куда...Пожалуйста. :yes:

0

8

Селена
Я не знаю, могут это делать новички или нет. Под каждым ником есть информация о пользователе. Там есть строчка "Уважение" Тыкаете на плюсик или на минусик. Имейте ввиду, я вам ответила:)

0

9

Интересно стало, их один раз можно выдавать или за каждое понравившееся сообщение? Betti, я на Вас потренируюсь :)
----
Получилось, что только один раз, после этого поле с возможностью кликать исчезает.

Отредактировано Свердловчанка (10 декабря, 2007г. 12:16:50)

0

10

Свердловчанка
тут между голосованием интервал какой - то стоит, я  так и не понял то ли по количеству сообщений то ли по времени, для того что бы не было накруток как в одну так и в другую сторону.

-1

11

Свердловчанка
Ой, спасибки. Уря, у меня есть плюсик! :lol:  А то все одни нолики были

0

12

Спасибо! Betti! Не получается...а хочется...

0

13

Селена
у меня тоже не получается их ставить.. их наверно можно будет ставить, начиная с какого-то ранга..

0

14

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/heart.gif Леночка Дастин! :yes:

0

15

не.. в этих плюсиках я совсем не рублю.. а что это за рейтинг сообщения??

0

16

Мне нравится эта функция, не знаю, почему здесь её не принято использовать. Это возможность коротко сказать "я согласна с написанным", "не согласна", "фотки понравились".. Кликаете 0, затем "хорошо" или "плохо". Я кликнула "хорошо" на Ваше сообщение выше, появилось +1.

0

17

Свердловчанка
спасибо! плюсики и минусики репутации может ставить только модер и админ чтоли?

+2

18

Оййй...У всех такие глобальные изменения в количестве плюсиков и минусиков ....С чем это связано? И что означает графа -позитив?

+1

19

Да... странный позитив... и уважение тоже...

+1

20

Dix написал(а):

И что означает графа -позитив?

Я так поняла, что это общая сумма поставленных пользователем другим пользователям плюсов и минусов. Я за время нахождения здесь раздала шесть плюсов и один минус (вроде так), в результате получилась сильно позитивная :)

0

21

Админ, а почему "плюсики" и "минусики" сброшены??? С Новым годом мы начинаем новую жизнь? :rolleyes:

+1

22

мы тут не причём, это главный админ ресурса обновил этот модуль, и видать перенести старые оценки было не возможно.

0

23

Господа! ПАрдон муа! А почему, собственно, у всех возле "уважения"http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  есть + и - , а у меня нет?

0

24

Потому, что сами себе не можите поставить не + и не - вот их и нет.

0

25

ООО! Real -Поздравляю! В теме «как поступать?»- тебе тоже минус  втулила   :nuts:  , а мне еще 2 минуса втулила  в той же темке…. За сегодня у меня целых 3 минусика….и все та же мадам из темы «Для Лена_Дастин»… :D .У человека нет других занятий, вот и развлекается….Дааа… Мягко говоря странный человек эта Лена… :Dhttp://www.kolobok.us/smiles/personal/new_russian.gif  :tongue:  И что самое смешное, минусы тулит  в те посты , которые одобряют другие… :D По-моему, она даже не читает эти посты. ;)
Правильно писала в этой теме pashkar:

pashkar написал(а):

А поставить минус - как в детском стишке "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок". Поставил минусик - и счастье у человека. Ну пусть порадуется, жалко что-ли!

:D  :D  :D

0

26

Господи-боже!
удалите мой профиль с форума.
я администратору написала в личку, прочитает и удалит мой профиль.

0

27

Лена_Дастин написал(а):

Господи-боже!
удалите мой профиль с форума.
я администратору написала в личку, прочитает и удалит мой профиль

Пока Вы тайно пакостничали - Вы гордо "шагали "по форуму...А теперь что же ?.... Правда мешает ?
Конечно, проще уйти...и вернуться  "белой и пушистой" под другим ником....Я даже догадываюсь под каким.... :tongue:
Но может, этот случай- научит Вас быть открытым человеком ...

0

28

Дамы и Господа, админ Вам не мальчик на побегушках, что бы исполнять все прихоти.
Конечно в ряде случаев вмешивались и делали то что просили участники форума, но это было ТОЛЬКО на благо всего форума.
Но вот от игр с никами просьба уволить.
Также хочу предупредить, что профайл ни кого и ни когда не удаляем это связано с тем что бы можно было хранить уникальные данные пользователя такие как IP, провайдер, браузер, операционная система и т.д. и т.п. это повзволяет выявлять клонов.
Как только будет выявлен клон то есть использования несколько ников одним пользователем то ВСЕ более поздние ники будут просто забанены.

Берегите свою честь смолоду.

Как в жизни нельзя дважды родиться, так и на форуме то же.

0

29

Уважаемый  sennenhund, а где можно посмотреть свои права по срокам? Похоже сейчас у меня вообще нет никаких, кроме написания сообщений. :dontknow:
Вчера хотелось поблагодарить Нинон в теме юмор и не получилось........

+1

30

Dix
как это я тайно пакостничала? скажите пожалуйста. Если вы про минусы то это не тайна кажется, а отношение. и если вы думаете что я не знаю как просмотреть историю своей репутации, зайдя через другой профиль, и я тем самым хотела "тайно" напакостничать, то вы ошибаетесь. и где запрет на то что нельзя ставить минусики?

Dix написал(а):

...и вернуться  "белой и пушистой" под другим ником....Я даже догадываюсь под каким....

под каким это? мне прям интересно))

Dix написал(а):

Но может, этот случай- научит Вас быть открытым человеком ...

я никогда не была закрытым.

Отредактировано Лена_Дастин (31 марта, 2008г. 20:34:45)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о работе Форума » А зачем эти плюсики и минусики?