Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Уважаемые посетители форума, уважайте правила и других участников, с которыми общаетесь!

На форуме не допускается!

Использовать форум в коммерческих целях (размещать объявления частного характера, телефоны, сайты, подписывать фотографии именем питомника).

Распространение заведомо ложной или неподтвержденной информации.

Проявление неуважения друг к другу, использование оскорбительных высказываний и нецензурной брани.

Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по удалению фотографий и сообщений.

Администрация форума оставляет за собой право без предупреждения блокировать или удалять пользователей замеченных в нарушении правил форума.

0

2

Вау! А че так тормозит? Еле зарегистрировалась и темы открываются медленно!

0

3

Это наверно когда входишь первый раз. У меня тоже такое было. А после регистрации вроде нормально.

0

4

sennenhund написал(а):

Использовать форум в коммерческих целях (размещать объявления частного характера, телефоны, сайты, подписывать фотографии именем питомника).

Это получается, что фотографии с выставок подписывать нельзя???

0

5

sennenhund
А время на форуме не московское?

0

6

админы тут вроде не привыкли отвечать хорошо что хоть делать что-то начали.

время на этом форуме как и на всех подобных у каждого МЕСТНОЕ зайдите в свой Профиль и выставьте тот Часовой пояс который Вам будет удобен.
насколько я помню Москва +3 и форум быстренько сдвинет все стрелки часов.

0

7

Скажите пожалуйста,почему я не могу писать личные сообщения участникам форума,а так же редактировать и удалять свои посты? Помогите раобраться с этим

0

8

Florizel, новички к сожалению лишены этой возможности, нужно прожить на форуме сколько-то дней, тогда все функции станут доступными. Такие тут правила :dontknow:

0

9

Olis
Мдаа...потрясающе..ну ладненько будем иметь ввиду. Спасибо за помощь :rolleyes:

0

10

Ув. Админ. По правилам форума в течении , если не путаю 90 или 100 дней , новички не могут пользоваться ни опцией редактирование, ни многими другими опциями.
Так получается, что последние зарегистрировавшиеся имеют доступ к этим функциям ., а те кто по 60- 70 дней здесь уже прибывают- этими функциями пользоваться не могут.
Правила едины для всех, видимо произошел какой-то сбой в системе  регистрации проверьте, пожалуйста. В частности зарегистрировавшиеся : Наталья и все кто после нее регились -имеют доступ ко всем функциям.
Для примера  посмотрите тему в которой все посты «потерты » новичками  и , пожалуйста примите меры:

cколько стоит щенок Бёрна?#p32679

0

11

упс.
тут правила изменились и теперь форум могут видеть только участники?

0

12

Да, форум могут читать только зарегистрированные пользователи

0

13

lenalu написал(а):

форум могут читать только зарегистрированные пользователи

На главной странице внизу есть строка "Активны", сейчас там указано 9 пользователей и 2 гостей. А что тогда гости делают, если не читают  :huh: И вообще странно, что надо обязательно зарегистрироваться....

0

14

Муж не так давно, когда я сказку про дочку и Тошку рассказывала, возмущался, что не может читать форум. Нет доступа. Только после регистрации.

0

15

E_A написал(а):

А что тогда гости делают, если не читают

ни чего и эти гости могут быть просто боты.

lenalu написал(а):

Только после регистрации.

это действительно не удобно я порой иногда захожу просто по читать и не всегда со своего компа или логинится бывает лень.

Пущай гости не могут писать, но вот читать?

0

16

Но это какие-то новые штучки :dontknow:  Точно знаю, что совсем недавно могла открывать форум и читать с любого компа... а сейчас ради эксперимента вышла и действительно: "здравствуйте гость, войдите или зарегистрируйтесь" и всё...  У нас что теперь, засекреченный клуб по интересам? "почтовый ящик"?

0

17

Real написал(а):

Пущай гости не могут писать, но вот читать?

да, очень неудобно. ведь иногда хочеться дать ссылку на классные фото, но не все же имеют нашу породу, поэтому им совсем не надо наш форум, но вот фотки, или просто темы общие.. А так. очень неудобно :dontknow:

Модераторы, пожалуйста, придумайте что облегчит жизнь гостям, которые захотят просто ознакомится с форумом.

0

18

Dix написал(а):

Ув. Админ. По правилам форума в течении , если не путаю 90 или 100 дней , новички не могут пользоваться ни опцией редактирование, ни многими другими опциями.

У меня тоже вопрос. Мелочь, конечно, но у меня до сих пор нет активных +/- в "уважении". Почему? У всех есть, даже пзже зарегистрированных, а у меня нет. Это дискриминация, только не знаю по какому признаку :D

0

19

эдгар написал(а):

У меня тоже вопрос. Мелочь, конечно, но у меня до сих пор нет активных +/- в "уважении". Почему? У всех есть, даже пзже зарегистрированных, а у меня нет. Это дискриминация, только не знаю по какому признаку

эдгар- Вы  ведь не можете сами себе ставить - + поэтому и у меня, и у вас ,и у др. в СВОЕМ профиле они  не активны.

Real написал(а):

это действительно не удобно

Да...очень неудобно, особенно, заходя с чужих компов...А если, будучи за городом, приходится заходить  с мобилки- так вАще- караул...... %-)
Это сделали, когда повалили рекламы непристойные - помните ? Но это ненормальный метод борьбы , это ОЧЕНЬ неудобно...

Отредактировано Dix (5 ноября, 2009г. 16:36:08)

0

20

Dix написал(а):

эдгар- Вы  ведь не можете сами себе ставить - + поэтому и у меня, и у вас ,и у др. в СВОЕМ профиле они  не активны.

Так все просто, а я глупинда :huh:  Спасибо!

0

21

Уважаемые ЖИТЕЛИ и ГОСТИ нашего Форума,к Вам обращается
                                 Администрация.
Убедительная просьба с большим вниманием и пониманием отнес-
тись Всем к данному объявлению.

  С ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ 2010 года ВВОДЯТСЯ НОВЫЕ ПРАВИЛА
           ФОРУМА КПЦ "ШВЕЙЦАРСКИЕ ЗЕННЕНХУНДЫ"

  Участники ФОРУМА,пожалуйста,ознакомьтесь с данными
                            ПРАВИЛАМИ,
и примите их как должное,по возможности приведите свои сооб-
щения и темы в соответствие с данными нововведениями.Переход-
ный период устанавливается до первого октября сего года,по ис-
течении которого данные Правила  вступают в полную силу.

  В Новом учебном году нас Всех ждут много приятных сюрпризов.
Форум будет обновляться,ждём от Всех предложений и замечаний
по нашей работе,каждое сообщение будет рассмотрено.
                  С Уважение,Администрация.

0

22

sennenhund написал(а):

С ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ 2010 года ВВОДЯТСЯ НОВЫЕ ПРАВИЛА
           ФОРУМА КПЦ "ШВЕЙЦАРСКИЕ ЗЕННЕНХУНДЫ"

и где их можно почитать?
Прще грохнуть весь этот срачь и начать новый :D

0

23

ШАНТАЛЬ написал(а):

и где их можно почитать?

В "шапке " форума графа - так и называется- ПРАВИЛА-.
Почитала.... улыбнуло, что форум, как там написано для  :

обсуждения и взаимопомощи в вопросах популяризации,продвижении и соде- ржании ШВЕЙЦАРСКИХ ЗЕННЕНХУНДОВ,как на территории нашего государства,так и за её пределами.

Но там же написано, что запрещено:

Подписи информационного характера не должны содержать назва- ния питомников и заводских приставок.

И в пунктах "запрещено" написано следующее:

Размещение объявлений о продаже щенков,а так же размещение ссылок,подпи- сей на другие адреса в своих сообщениях опубликованных в других темах,кроме строго отведённого для этих целей раздела.

Хороша популяризация и продвижение породы, если ни названия питомников ни рекламы на продажу щенков давать нельзя.....

Или я что-то неправильно поняла из этих правил?
И где находится на форуме это "строго отведенный для этих целей раздел "?

0

24

Код:
“Выше закона может быть только любовь. Выше права-лишь милость. И выше справедливости-лишь прощение…” АлексийII, Патриарх Московский и всея Руси.

Очень хорошо особенно приводить цитаты в правилах человека чьи слова расходятся с его делами.

Я регулярно проезжаю уже бывшую его резеденцию (просто живу не подалёку и если надо в Москву то мимо не проехать) и вижу регулярно эту самую милость :))
столько крутых джипов у попов включая и порш каенов наверное ни где нет, видимо в этом и есть милость и высшая справидливость.
:D

Код:
Администрация вправе в одностороннем порядке и без предварительного уведомле- ния изменять данные Правила.Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушения.

то же забавно, как же соблюдать правила если они будут регулярно меняться без УВЕДОМЛЕНИЯ?

Дальше дочитать не смог.
Админ может прежде чем командовать на форуме возмёт учебник по HTML?

Dix написал(а):

Хороша популяризация и продвижение породы

имеется ввиду популяризации породы, а не конкретных заводчиков.
Только интересно это новая тенденция популяризировать ВСЕХ заводчиков даже тех кто гробят породу ведь имена и названия нельзя называть ни кого.

Отредактировано Real (31 августа, 2010г. 23:23:59)

0

25

надо же админ тут оказался понимающий на данный момент и совет воспользоваться учебником HTML воспринял адекватно.

Так держать может действительно, что - то путное и получиться.
Только совет по меньше использовать тэг <BR> и по чаще использовать вот эту комбинацию <p> </p>

Отредактировано Real (2 сентября, 2010г. 06:51:07)

0