Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос владельцам

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Лена_Дастин написал(а):

я знаю стаффа - до безумия доброго! он и мухи не обидет, и с таксой играет, и с детьми спит и с кошками ладит!
ну это редкий случай..

Ничего подобного! У нас не так много стафоф (все-таки всего 15 тыс населения, не так много, как в городе), но у нас ВСЕ стафы - душки! Я знаю всех (наших), потому что все собачатники у нас встречаются в одном и том же месте. И, вообще, я заметила, что чем мельче собака, тем агрессивней. Причем, если на нее внимание не обращают она злиться еще больше.

0

32

Real написал(а):

ну и кто потом помешает из других собак делать бойцов?

а никто к сожалению и не мешает :(

Real написал(а):

он так и не дошол до Думы в месте с той партией, да и на последних выборах у них супер результаты были

и очень даже хорошо!
Иришка
респект! все оч. правильно по обоим постам!

0

33

Спасибо! Просто наболело! Действительно нужно, что бы все собачатники выполняли определенные правила! Например, завидев незнакомых я Террусе говорю :"Люди!" и она тут же бежит ко мне и рядом стоит. Правда хвост как пропеллер, особенно если дети идут. Все-таки бернц - собака большая мало ли кого напугает!
А без поводка мы гуляем только в лесу. Благо у нас этого добра хватает!
Но многие люди сами ведут себя хуже животных! Я видела, как одна бабулька подошла к привязанной в стороне от людей у магазина собаке и начала у ней перед ее носом палкой размахивать, визжа (извините не люблю этого слова, но было именно так), что пораспускали здесь собак чумных, что пора их всех усыпить, а то гадють. Еле-еле эту бабульку от несчастной собы оттеснили.

0

34

Здравствуйте! У меня что-то с девченкой не получается. Во-первых, отказывается стричь когти - вырывается, играет, сплошные "ужимки и прыжки". Во- вторых, не хочет расчесываться, хотя месяц назад балдела. По-моему, она меня "плавно опускает". Ведь , если верить документам, то нам сегодня -6-го декабря -2 годика!По этому поводу у меня есть тост!  :P Пусть наши четвероногие друзья будут здоровы и счастливы! А моя девчонка просто, наверное, взрослеет и наглеет.

0

35

УРРЯ! Проздравляем дочку и маму с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Успехов, счастья и много-много сахарных косточек девуленьке!!!

0

36

Пусть с опозданьецем, - С Днем РОЖДЕНЬЕЦЕМ!

0

37

Селена! Поздравляю с днём рождения собачули. Пусть растёт дальше, здоровая, весёлая, послушная.
А в общении научитесь настаивать на своём. Вы владелец и задача собаки повиноваться. Уверенно и твёрдо добивайтесь своего. Решили когти подстричь, доводите дело до конца. Ни кто не заставляет орать на собаку (крик дело безполезное) и бить её смертным боем. Достаточно твёрдости в голосе и уверенных действий.
Удачи вам и Вашей собаке.

0

38

Селена С Днем Варения!
Пусть растет здоровой!

0

39

Милые мой девчонки! Собачницы мои дорогие! Спасибо за поздравление , за то, что отозвались, за то, что понимаете мою "пламенную страсть"!
"Собака не покинет вас никогда, она будет рядом в час печали, когда все прочие вас оставят",- Пьетро Сканциани.(хорошо сказано!) :thank_you:

0