Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хелп !!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите плиз, как исправить ошибку? В названии темы "Боремся с пироплазмозАм" опечатка,проворонила и теперь не могу исправить!

0

2

vissana написал(а):

Подскажите плиз, как исправить ошибку?

Никак. Новичкам запрещено редактировать свои сообщения :(.
Ещё запрещено пользоваться ЛС. Очень неудобно, по-моему.

0

3

Свердловчанка написал(а):

Ещё запрещено пользоваться ЛС. Очень неудобно, по-моему.

Про редактирование сообщений понятно, но при чем здесь запрет на ЛС???

Отредактировано Ira (18 ноября, 2007г. 14:01:33)

0

4

Ira
Вы не забыли как некий "незабудка" через ЛС портил всем участникам нервы с просьбами удалить ТЕМУ в которой она соизволила оставить своё сообщение?

На многих форумах новичкам запрещают пользоваться ЛС как раз из-за таких случаев, а так же многие спам боты уже научились пользоваться ЛС.

vissana
подождите 100 дней с момента регистрации и всё сможете сделать сами.

Отредактировано Real (18 ноября, 2007г. 14:40:22)

0

5

Свердловчанка
Ira
Real

Спасибо, но мне это всё каким-то странненьким кажется ! ЛС ладно, но не позволять исправлять свои же ошибки как-то это.... Ну да ладно, радует одно, что через 100 дней ( даже меньше) я перестану быть безграмотной !
:bb:  :bb:  :bb:

0

6

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, но после того инцидента мы были вынуждены пойти на такие меры.
Отключения ЛС было вызвано с жалобами к нам "По - чему удаляются темы", хотя мы этого не делали.
По - этому и было принято решение о запрете на 100 дней пользоваться этими возможностями.
Чуть позже, из-за огромного оскорбительных сообщений от "Гостей" незарегистрированных пользователей были вынуждены закрыть им писать ответы.

Что бы избежать ошибок и не исправлять их, пользуйтесь кнопкой "Посмотреть" она рядом с кнопкой "Отправить"
Если есть необходимость что-то изменить или удалить пишите прямо сюда и мы произведём соответствующие действия.

0

7

sennenhund
пожалуйста, прочтите ЛС

0

8

Ребята,что то у меня тормозит форум....то сообщение с первого раза не отправляется,то вобще "сервер не доступен"...  Это только у меня проблемы или у кого то тоже неполадки?? :(

Отредактировано Dix (25 января, 2008г. 23:42:24)

0

9

форум на общественном серваке и тут таких форумов уйма...
видать сервак не справляеться...

0

10

если не трудно, подскажите, как вставить фото, чтоб не плющило:))

0

11

Гейла
Хорошо получается через :

http://www.radikal.ru/

Загрузите нужное фото, после его обработки-выделите пункт №2 "картинка в тексте", копируйте этот пункт и вставьте его в сообщение.

Отредактировано Dix (28 января, 2008г. 10:31:07)

0

12

вроде ничего не сплющивается...

Отредактировано ШАНТАЛЬ (28 января, 2008г. 12:30:42)

0

13

ШАНТАЛЬ,
Dix
большое спасибо за помощь!

0