Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Комната отдыха » Приходите всем кому не спится…..


Приходите всем кому не спится…..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приходите всем кому не спится….. Вот интересно кто по  какой причине ночью не спит?  Я вот с псами гуляю поздно и долго….. а вы??????

0

2

Работаю.

0

3

сова  :D

0

4

А мне спится. И прекрасно, надо сказать, спится! Особенно, если соба рядом с кроватью похрапывает - так уютно!  :D

0

5

Боризетта написал(а):

Я вот с псами гуляю поздно и долго….. а вы??????

Поздно, это понятно, а вот долго. Это сколько?

0

6

мне не спиться, потому что в 3 часа ночи выезжаю в Ебург на выставку. Вот и волнуюсь.

0

7

Betti написал(а):

в Ебург на выставку.

У нас сегодня выставка с участием бернов? Я не знала, уже других дел напланировала. Жалко!

0

8

Свердловчанка
У вас международная выставка. Ринг бернов в воскресенье (11 ноября), это я еду в субботу.

0

9

Добрый вечер! Время еще детское...Но есть над чем подумать. Питерский журнал "Зоопрайс" №12-й пишет (точнее с одного сайта печатает):"Если животные - это одна из форм социальной поддержки, то мы должны ставить прямой вопрос о том, каким именно людям животные принесут больше пользы - может быть, тем, у кого нет прочных сетей социальной поддержки".
И еще :"Однако хотя мы любим наших друзей -людей, нашу семью, они являются вероятным источником конфликта ( еще какого!), в то время как большинство животных - нет. Большинство животных дают, но взамен берут немного".
Чуть ранее :"Животные дают нам социальную поддержку, которая ослабляет стресс, сказывающийся на здоровье".
Конечно, это не открытие Америки, но мне с животными комфортнее...http://www.kolobok.us/smiles/standart/read.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/umnik2.gif  ;)

0

10

Селена Когда я становлюсь просто невыносимой, меня муж отправляет в лес с собакиным гулять. Говорит, что когда я с ним погуляю, возвращаюсь такой веселой и умиратворенной  :)

0

11

А я прогулкам с друзьями очень часто предпочитаю прогулку с собакой. Конечно они на мен за это иногда обижаются, но это те, у которых нет собаки, им просто меня не понять.

Отредактировано Betti (22 декабря, 2007г. 21:49:22)

0

12

девочки! Спасибо! Я про то же :"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак". Шестнадцатый год я- собачница. И, наверно, останусь ею. :)

0

13

Мне не спится из-за бессоницы, но она меня не напрягает. А то что Селена написала, мне очень импонирует. Я даже болеть стала гораздо меньше, когда у меня появился ребенок. Я прихожу домой смотрю на Флэшу, и все плохое, остается за дверью....

0

14

Bernflesh написал(а):

Мне не спится

А мне ещё как спится!!!  :yep: Но иногда (практически всегда) не оторвать себя от компьютера, особенно, когда переписываюсь с интересным собеседником! :)
В итоге, сплю в среднем по 4 часа в сутки, но я привыкла...

Отредактировано Ira (10 марта, 2008г. 23:48:07)

0

15

Девчонки! У меня вчера орала под окном пьяная баба, как Ольса испугалась! Метаться стала в темноте, пока я окончательно не проснулась, не поймала ее и успокоила. Но сон пропал. Радует, что собу можно лаской успокоить, пугает, что она труслива... :tired:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Комната отдыха » Приходите всем кому не спится…..