Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Подскажите хорошую гостиницу для собаки!!!


Подскажите хорошую гостиницу для собаки!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большая просьба: подскажите гостиницу для собаки!
Нам необходимо уехать на 5-7 дней. Поделитесь своим опытом!!!

0

2

Я сама лично была у Юлианы, и видела гостиницу и как хорошо относятся к постояльцам.

Гостиница дя собак и кошек "Дог Хауз"
Отель располагается в живописном месте Московской области, в 30 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе в районе станции "Селятино".
(495) 108-33-06 вл.  Лубовинина Юлиана Евгеньевна 
http://www.raipets.ru/

Привезти к нам Вашу собаку самостоятельно или, предварительно посетив нас без питомца, вызвать нашу машину решаете Вы сами; тем более что в большинстве случаев, стоимость доставки входит в стоимость проживания.  Чтобы Ваш любимец не скучал во время оформления документов, каждому нашему постояльцу-подарок: косточка или игрушка. Для того, чтобы разместить Вашу собаку у нас, необходимо иметь ветеринарный паспорт с данными о сделанных прививках. Кроме того, Ваша собака не должна иметь заболеваний на момент размещения, быть старше 6 месяцев и обладать способностью самостоятельно передвигаться.

Отредактировано Ирэна (13 октября, 2007г. 00:03:19)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Подскажите хорошую гостиницу для собаки!!!