Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Какой цвет одежды подчеркнет красоту бернца?


Какой цвет одежды подчеркнет красоту бернца?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Первый раз идем на выставку.....не можем определить цвет костюма)))Подскажите)))

0

2

Дело не в цвете, а в сюжете... В любом случае не черный.
Правда если у собаки есть проблемы с корпусом, тогда черный в самый раз... ;)

0

3

хм....мы первый  раз идем,хотя видимых проблем вроде нет.Я подумываю одеть бирюзовый костюм,а на грудь одеть украшение или воротник белый приделать(для того,чтобы подчеркнуть белую манишку).Но не знаю,подойдет это для выставки или нет))))

0

4

Bernila Бирюзовый костюм это хорошо, а вот белый воротник, вряд ли подчеркнет белую манишку. По сравнению с Вашим белым воротником, манишка будет желтой  :cool:

0

5

Bernila

Одежда для выставки должна быть удобна и спокойных тонов. Лучше без элементов белого, как правильно сказала Bagirka
, потому что как бы Вы не намыли манишку своей собаки, она все равно, по сравнению с белой материей будет выглядеть желтоватой.
Очень хороши такие цвета как: бежевый, светло-зеленый, голубой. Не надо пестрых и ярких тонов! Прежде всего в глаза эксперта должна "бросаться" Ваша собака, а не Вы :)
Если у Вашей собаки недостатки анатомического характера, например, провисшая спина (насколько я поняла, собака молодая, и в этом возрасте это может быть из-за неровного роста), то можно одеть темный низ. На его фоне такая проблема сгладится.
Если Вы выставляете собаку первый раз, то лучше юбочный костюм не надевать, к нему надо привыкнуть.
Также у Вас должна быть удобная, а, главное, не скользкая обувь. Обычно идеальным вариантом являются мокасины, желательно в тон костюма.
<удалено модератором>
Если есть ещё вопросы, то с удовольствием на них отвечу :)

0

6

А еще мне кажется бордовы костюм подойжет. Но не яркий. Вот такой, например: (по-моему хорошо смотрится)
http://i005.radikal.ru/0710/38/0be14d4e09c9.jpg

0

7

Betti можно, но если смотреть с профессиональной точки зрения - темноват.

0

8

Послушала и подумала,что наверно бирюзовый будет ярковат,а вот голубой в самый раз.Собака совсем молодая....только 6 есяцев исполнилось))Со спиной вроде (тьфу тьфу) все в порядке,поэтому рискну со светлым низом))А вообще к щенкам сильно придираются?мы зубки очень неохотно показываем((

0

9

Bernila
Не волнуйтесь! К щенкам относятся лояльно, особенно на монопородках!

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Какой цвет одежды подчеркнет красоту бернца?