Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о Кормлении » У щенка испортился аппетит


У щенка испортился аппетит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Помогите пожалуйста советом. У меня кобель 5,5 месяцев. Кормим кормом Royal Canin Giant Puppy. В последние пару недель у щенка резко испортился аппетит. Еле-еле съедает половину суточной нормы. При этому - бодр и весел, нет никаких признаков заболевания. Пытались добавлять к корму творог, бульен. Но особого результата это не дало. Возможно это связано со значительным повышением температуры воздуха? Может корм приелся? Что посоветуйте - перейти на натуралку, или попробовать другой корм?

0

2

Сергей Од,
вы частично сами отетили на вопрос.  А что говорит вам ваш заводчик? Первое что необходимо сделать, это обратиться к вашему заводчику, если таковой имеется))) форум, это самое последнее дело, когда вы один и в пустыне :)
Вот я своим категорически не рекомендую роял канин. и в чистом виде я категорически сухари не даю. добавляю бульон, кисломолочку или просто воду.
вероятно вам надо сократить к-во кормежек до 3 р в день.
давайте мясо, творог.
может вы закормили своего песика.
и все же обратитесь к заводчику.

0

3

Спасибо за ответ. Кормим 3 раза в день. Роял Канин рекомендовал как раз заводчик. Какой сухой корм Вы рекомендуете своим подопечным?

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о Кормлении » У щенка испортился аппетит