Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Администрации

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Довожу до сведения администрации, что участник под ником Real распостраняет клеветническую (ложную и непроверенную) информацию в адрес меня и моей собаки, тем самым нарушая правила форума. Так, в последнем сообщении он написал, что я правила собаке прикус брекетами, а потом прикрылась имиджем улучшателя.
Данное заявление сделано им на основании моего утверждения, что я способна понять побудительные мотивы людей, которые так поступают.
На данный момент я удалила с форума все свои посты, дабы он не нашел для себя новых оснований для перевирания моих слов и клеветы.
В случае, если администрация не примет меры в отношении участника под ником Real, если инсинуации в мой адрес будут продолжаться, я вынуждена буду обратиться в правоохранительные и судебные органы.

0

2

Ой, ну надо же! А жизнь становится всё чудесатее и чудесатее!

С удовольствием понаблюдаю за тем, как Незабудка обратится в правоохранительные органы - люблю бесплатные шоу!

Кстати, русский язык - забавная штука. В зависимости от построения фразы те или иные заявления можно трактовать по-разному. Например, вот это вот "оригинальное" заявление Незабудки можно понять по-разному.... Можно - как признание того, что она правила собаке прикус брекетами, но при этом допускает, что у её собаки вполне возможно всё же есть положительные качества, которые неплохо было бы видеть в потомстве. А можно - как гипотетическое рассуждение о том, как бы себя Незабудка вела в том случае, если бы у её питомца был исправленный прикус.

Незабудка написал(а):

Допустим, я вижу в своем любимце ряд несравненных качеств, которые, по моему мнению, просто обязаны быть закреплены в породе. И стану ли я трубить на весь мир, что правила прикус брекетами?

0

3

Незабудка написал(а):

Довожу до сведения администрации, что участник под ником Real распостраняет клеветническую (ложную и непроверенную) информацию в адрес меня и моей собаки, тем самым нарушая правила форума.

Факты в студию!

Незабудка написал(а):

Так, в последнем сообщении он написал, что я правила собаке прикус брекетами, а потом прикрылась имиджем улучшителя.

Это были комментарии на Ваши слова и то что цитировала  pashkar   
Вот ещё раз процитирую.

Незабудка написал(а):

Допустим, я вижу в своем любимце ряд несравненных качеств, которые, по моему мнению, просто обязаны быть закреплены в породе. И стану ли я трубить на весь мир, что правила прикус брекетами?

На этих словах ВАШИХ можно сделать хотя бы один вывод, что Вы если и не правили прикус (в чём я как минимум сомневаюсь), но этот дисквалифицирующий недостаток для Вас не будет являться тем фактом который закроет собаки путь в разведение.

Незабудка написал(а):

На данный момент я удалила с форума все свои посты, дабы он не нашел для себя новых оснований для перевирания моих слов и клеветы.

Подобное поведение является ХАМСТВОМ по отношению к участникам форума.

Но славу Богу ЕСТЬ ЦИТАТЫ которые сделали и я и pashkar  и Вы их удалить не можете. :P

Незабудка написал(а):

В случае, если администрация не примет меры в отношении участника под ником Real, если инсинуации в мой адрес будут продолжаться, я вынуждена буду обратиться в правоохранительные и судебные органы.

Обращаюсь, к РУКОВОДСТВУ НКП, кто является владельцем данного клуба и форума, предоставить возможность этой женщине воспользоваться своим законным правом в отношении меня и обратиться в правоохранительные и судебные органы.

И я выдвину ей встречный иск за клевету и оскорбление.
Дайте мне шанс проучить людей которые учат плохому.

Отредактировано Real (2 октября, 2007г. 12:27:14)

0

4

Незабудка, разбирайтесь в правоохранительных и судебных органах с Real это Ваше законное право.

В связи с тем, что Вы проявили не уважение ко всем участникам форума и к администрации, удалив все свои сообщения и выставив в глупом свете людей которые Вам отвечали, мы были вынуждены из-за Вас создать новую группу пользователей "угол" и поместить Вас туда.

Эта группа не имеет прав на удаление и редактирование своих сообщений и тем.

0

5

sennenhund написал(а):

Вы проявили не уважение ко всем участникам форума и к администрации

Не понимаю, в чем же здесь неуважение? Просто человек не хочет больше вести эти разговоры - это его право. Странно все это как-то.
А посты Real хамские. Может, он один из членов администрации?
Странный форум, странный.
Помещайте и меня тогда в угол, все равно больше посещать вас я не намерен.

0

6

Этикет интернета и любых форумов обычно не даёт право править (даже орфографические ошибки) после того как на Ваше сообщение кто-то ответил. Связано это с тем что если удалить пост на который отвечали у читателя может сложиться не правильное мнение об авторах кто участвовал в дискуссиях.
Во многих форумах этот этикет соблюдается программным образом, где разрешение на правку и удаление своих сообщений дается в течении нескольких минут или до первого ответа на них.
К сожалению, данный форум эту функцию не поддерживает.

Вы можете прекращать свои дискуссии и не участвовать в них это Ваше право но не ставьте в глупом виде людей кто хочет продолжать дискуссии и уже ответил Вам.

Quest написал(а):

А посты Real хамские.

укажите в чём конкретно и какой именно пост хамский?

0

7

Quest написал(а):

А посты Real хамские

Ну, хамские не хамские, но далеки от вежливости и правил хорошего тона - это точно (про грамматику и орфографию уж молчу...).  Правда, я сильно сомневаюсь, что тон сообщений может служить основанием для каких бы то ни было санкций со стороны администрации форума, и уж тем более - обращения в судебные инстанции.
А вообще - мне вот не нравится общаться с вышеупомянутым господином - я и не общаюсь.  :/ Чего проще!

0

8

Уважаемый АДМИН, не могли бы вы поставит эту карту http://maps.yandex.ru/?um=nt1ENJmzZpQQ8foO38zLkjmmqLUq5MYn&ll=37.399318%2C55.740299&spn=0.496445%2C0.192527&l=map отделной темой. Так народу было бы поще ей пользоваться. Зарание спасибо за понимание.

0

9

Так интересно старые забытые темки читать...

0

10

Уважаемый администратор я нечаянно открыла тему в несоответствующем ей разделе "knopka_mot с Днем Рождения" в разделе "Фотоальбом".  Удалите пожалуйста эту тему, я ее открыла в другом разделе. Приношу свои извинения!

0

11

Lyana, ну и пусть будет!

0

12

:)

0

13

Ув., админ. Переименуйте, пожалуйста тему :

РУКОДЕЛИЕ.

В тему под названием : ОБО ВСЕМ ИЛИ ПОЛНЫЙ ОФФ "

там просто действительно получилась нормальная тема по общению обо всем на свете ... :)

0

14

Ув., Админ- вот спасибо, что уже переименовали...Теперь тема соответствует содержанию ! :cool:

0

15

В этой теме решили прикрыть возможность ответить ?
2 CACIB В Минске.

Отвечаю здесь :

Dix Вы хоть читайте дату рождения щенков. Дата рождения этого помёта 21.05.2009 и эти щенки имеют приставку "из Клана Легато"
Real написал(а):

    http://forum.academ.org/index.php?showt … try6665483

Спасибо, я умею читать , и приводила цитату объявления по другой ссылке данной Real

Пройдите по ссылке и посмотрите , как дано было объявление , в котором именно щенки "из Клана Легато " продаются под заголовком, который я цитировала :

Питомник Швейцарских Зенненхундов "ДЮРБАХЛЕР КЛАБ" предлагает щенков Бернского зенненхунда дата рождения 19.05.2008. Загородное содержание. Привиты по возрасту, документы РКФ. 8-909-151-57-72 Алла http://berndana.narod.ru/ berndana@mail.ru

0

16

Dix
делаем ставки сколько провисит твоё сообщение :)

0

17

Real написал(а):

Dix
делаем ставки сколько провисит твоё сообщение :)

Делаем ставки- сколько еще мы тут "провисим", пока не забанят ? :music:

0

18

Dix, я ставлю на "не забанят"!

0

19

lenalu написал(а):

Dix, я ставлю на "не забанят"!

по причине того что не знают как?  :D

0

20

Real написал(а):

по причине того что не знают как?  :D

Ну так научатся же .... ;)

0

21

Real написал(а):

по причине того что не знают как?

Не поняла. Кто не знает?

Не забанят потому что не за что. Уж какие были баталии на форуме... кого-то банили? Или так: кого банили?

0

22

lenalu написал(а):

Не поняла. Кто не знает?

админ :)

lenalu написал(а):

Не забанят потому что не за что. Уж какие были баталии на форуме... кого-то банили? Или так: кого банили?

так тут не в баталиях дело, тут в том что коснулись тех кого нельзя трогать.

0

23

Real написал(а):

тут в том что коснулись тех кого нельзя трогать.

Я что-то пропустила?

0

24

lenalu написал(а):

Я что-то пропустила?

видимо вот это

Ирэна написал(а):

Хозяева любят своих собак, но им очень не нравится принадлежность к скандальной известной приставке. И не хотят, чтобы касались их собак. ОНИ ИХ ЛЮБЯТ!!!

0

25

lenalu написал(а):

Уж какие были баталии на форуме... кого-то банили? Или так: кого банили?

Все когда-то бывает в первый раз... ;)
См. личку .

0

26

Real написал(а):

но им очень не нравится принадлежность к скандальной известной приставке.

А! Это! Это я видела. Только криминала в этом не вижу.
Причем здесь Real и Dix? Вы же к этой приставке отношения никакого не имеете. :flirt:
Мне еще вот этот смайлик нравиться -  :hobo:

0

27

Real, как вы любите "острые углы". Разбиться не боитесь :rain:

0

28

эдгар написал(а):

Разбиться не боитесь

Звучит как-то грозно... Или мне показалось?

Каждый раз на глаза попадается -
"
2007-10-02 10:52:00
Автор: Незабудка
Юниор
Зарегистрирован: 2007-09-22
Сообщений: 25
Уважение:  [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]
Провел на форуме:
6 часов 28 минут
Последний визит:
2007-10-02 12:46:49
Довожу до сведения администрации, что участник под ником Real распостраняет клеветническую (ложную и непроверенную) информацию в адрес меня и моей собаки, тем самым нарушая правила форума. Так, в последнем сообщении он написал, что я правила собаке прикус брекетами, а потом прикрылась имиджем улучшателя."

Пойду подниму старые темки... Там столько интересного... Интересно , а к то был (а) эта Незабудка?

0

29

эдгар написал(а):

эдгар написал(а):
Разбиться не боитесьЗвучит как-то грозно... Или мне показалось?

Да упаси Бог, я просто беспокоюсь. Не хочется ссор :nope: . Жизнь и так сплошные "острые углы", зачем же еще на форуме отношения выяснять. Может быть я сути вопроса не поняла... только... , ну да ладно, Бог с ней, с Real :mybb:

0

30

эдгар написал(а):

Бог с ней, с Real

:D  Это не ОНА а ОН!
Тогда уж Бог с ним :)  Ну и со всеми нами заодно :glasses:

0