Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Щенки » Породистые щенки Бернского зенненхунда от питомника "Бернпарадис"


Породистые щенки Бернского зенненхунда от питомника "Бернпарадис"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

15 февраля 2014 родился породистый помёт бернского зенненхунда : 6 мальчиков и 1 девочка от титулованных производителей с отличной родословной. Родители отлично оценены на многочисленных выставках, содержатся не в квартирных условиях. Отец - ALAS- MARI ALEX - импортирован из Эстонии с Норвежскими и Швейцарскими кровями,Юный Чемпион РБ, Юный Чемпион Породы, Чемпион РБ, Чемпион Породы, BOS x 5 , BOB x 5, Гранд Чемпион Беларуси. Препатентный кобель,у потомства крупный костяк и большая голова, нет дефектов по окрасу, устойчивая психика. Мать - Альпина Бернпарадис - обладает титулами : Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Породы, Чемпион Беларуси, Чемпион Породы. Крови подошли отлично, детки очень красивые и здоровые.У обоих родителей имеются европейские тесты на дисплазию суставов. Деды и прадеды щенков - чемпионы, интерчемпионы. Возраст суки 3,5 года, её первый помёт. Щенки будут с родословной(они уже оплачены и оформляются в БКО), клеймом, прививками по возрасту и междунар. ветпаспортом. Имеются щенячьи карточки. Щенки принадлежат питомнику "Бернпарадис". 2 мальчика и девочка проданы.  Возможна доставка авто в Москву.

Артем - +7-963-669-27-05
Елена +37529-1737311
Цена 23000 руб

http://s8.uploads.ru/t/FvygD.jpg
http://s9.uploads.ru/t/aC1pY.jpg
http://s8.uploads.ru/t/rXg1Y.jpg
http://s8.uploads.ru/t/QOfKS.jpg
http://s8.uploads.ru/t/gAUxi.jpg
http://s8.uploads.ru/t/vuYlZ.jpg
http://s9.uploads.ru/t/LdPuB.jpg
http://s8.uploads.ru/t/mcH5J.jpg
http://s8.uploads.ru/t/5zfhm.jpg
http://s9.uploads.ru/t/AGksB.jpg

Отредактировано berner.sennenhund2014 (15 марта, 2014г. 11:04:54)

0

2

berner.sennenhund2014, Поздравляю Вас с прекрасным пометом! Родители очень красивые. Желаю малышам поскорее найти самых любящих и ответственных владельцев!

Вопрос: вы написали в конце «Возможна доставка авто в Москву». Это какой то маркетинговый ход? Или вы имели ввиду доставку щенка на машине?)

Отредактировано Филя (3 марта, 2014г. 11:23:15)

0

3

Спасибо Вам. Помет правда потрясающий) Все мальчики родились по 600 граммов, девочка 550))))
Крепыши. Только бы пристроить этих ребяток)
Да, имеется ввиду, что на машине привезем в Москву конечно же)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Щенки » Породистые щенки Бернского зенненхунда от питомника "Бернпарадис"