Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Монопородные Выставки » 25 мая 2014 г. Национальная выставка ранга Чемпион Клуба, Москва


25 мая 2014 г. Национальная выставка ранга Чемпион Клуба, Москва

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дорогие друзья!
НАЦИОНАЛЬНЫЙ  КЛУБ  ПОРОДЫ «БЕРНСКИЙ  ЗЕННЕНХУНД» и «БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД»
приглашает Вас на Национальную выставку пород

Бернский Зенненхунд и Большой Швейцарский Зенненхунд
25 мая 2014 года

http://s9.uploads.ru/t/aFVsh.jpg

http://s9.uploads.ru/t/5gmSe.jpg

Место проведения: КСК «Левадия» - Московская обл., Ленинский р-н, д. Орлово (15 км от МКАД по Каширскому шоссе)
http://s9.uploads.ru/t/cr8Oq.gif

Проезд общественным транспортом >>

Записаться можно:

Запись по электронной почте:nkpshow@mail.ru(необходимо заполнить заявочный лист + копия чека об оплате на карту Сбербанка)
Тел. для связи:
8-965-404-17-51 Евгения, 8-966-319-47-76 Любовь

Заявочный лист скачать >>

Запись в клубе по адресу:
Москва Олимпийский проспект д. 16, СК "Олимпийский" Исполнительная дирекция
офис 2380 (вход со стороны Плавательного бассейна)
Метро «Проспект Мира»
(вторник и четверг с 11-00 до 18-00)

Запись у регистраторов на выставках РКФ:
Смирнова Наталья 8 962 919 56 18
Светлана 8 916 338 05 42
Елена 8-925-585-80-87

Запись для участия в выставке производится при предоставлении следующего пакета документов:
- Заполненный заявочный лист (во вложении сообщения)
- Ксерокопия родословной или ксерокопия щ/к (для Класса Щенков и Юниоров).
- Копии международных рабочих сертификатов и чемпионских сертификатов при записи в рабочий класс и класс чемпионов. (Без вышеперечисленных сертификатов запись на выставку будет производиться в открытый класс)

Контактные данные:
Сайт КПЦ sennenhund.ru
e-mail:nkpshow@mail.ru
Тел./факс: +7 495 688-4427 (вторник и четверг с 11-00 до 18-00)
+7-965-404-17-51 Евгения
+7-966-319-47-76 Любовь

Ждем Вас на нашей выставке!

0

2

Представляем экспертов >>

ЖОЭЛЬ БАРДЕ /JOELLE BARDET (Франция)

http://s9.uploads.ru/t/wA8sc.jpg

Судья FCI
Породы в группе II

«Меня зовут Жоэль Барде, и я живу в центре Франции, всего в двух часах езды к югу от Парижа. Собаки у меня были с самого раннего детства, а с бернскими зенненхундами я не расстаюсь вот уже 22 года, с 1991. С 1993 занимаюсь разведением этой породы (питомник “du Hameau des
Baronnies”). В доме у меня живут четыре бернца, и у нас рождается не больше одного-двух пометов в год.
В течение многих лет принимаю участие в деятельности породного клуба, с 1994 являюсь членом правления Французской ассоциации бернских зенненхундов, в 2004 была избрана ее президентом и остаюсь на этой должности и поныне.
Вполне естественно, что путь к судейству я начала именно со швейцарских горных и пастушьих собак, но сейчас имею лицензию эксперта FCI и по некоторым другим породам второй группы, таким, как ньюфаундленд и ландсир. На национальном уровне могу также судить сенбернаров,
тибетских мастифов, мастифов, бульмастифов и леонбергеров.
Помимо многочисленных мероприятий ранга СACIB и CAC, имела честь проводить экспертизу на нескольких национальных монопородных выставках зенненхундов во Франции, Норвегии и Финляндии. Судила бернцев на чемпионате мира в Париже в 2011.
В последние три года являюсь президентом Кинологического общества департамента Эндр и вместе с коллегами занимаюсь организацией международных выставок в Шатору».

0

3

Как узнать номер карты СБ, на которую можно перечислить деньги за выставку? До какого числа регистрация? Спасибо!

0

4

Фрося написал(а):

Как узнать номер карты СБ

позвонить по номеру +79035909008

0

5

Yulya, спасибо!

0

6

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас 25 мая, в воскресенье, после окончания "Best in Show" национальных выставок Бернский зенненхунд и Большой швейцарский зенненхунд вместе с экспертами выставки,  отметить наши победы и пообщаться с единомышленниками на банкете в ресторане "Левадия", который находится  непосредственно в  месте  проведения выставок.
Предлагаем Вам записаться заранее у сотрудника клуба,  Надежды Ильиной (деньги нужно будет перевести на карту Сбербанка), чтобы для нас  подготовили столы. 

http://sennenhund.3bb.ru/uploads/0000/16/72/64448-1.gif

Контакты для связи:
+7 926 399 33 45 Надежда
nad_il89@mail.ru
https://www.facebook.com/nadegda.ilina

Стоимость предлагаемого нам  меню 1000 рублей.

На каждом столе, накрытом на 5 персон будут следующие блюда:

1. Сырное  ассорти
2. Мясное ассорти
3 .Рыбное ассорти
4.Овощное ассорти
5. Грибы маринованные
6 .Селедка с картошкой
7. Салат "Цезарь"
8. Салат "Оливье"
9. Салат "Капрезе"
10. Салат "Греческий"
11. Каждому жульен с грибами
12. Хлеб
13. Сок
14. Вода минеральная

По желанию уже на месте можно будет заказать горячее стоимость 1 мясного блюда от 350 рублей + гарнир 150 рублей (по желанию)
1 рыбного блюда от 450 рублей + гарнир 150 рублей (по желанию)

Вино и другие напитки можно будет заказать на месте тем, кто будет не за рулем.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ПРОВЕСТИ ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ НА ВЫСТАВКЕ БЕРНСКИХ И БОЛЬШИХ ШВЕЙЦАРСКИХ ЗЕННЕНХУНДОВ В "ЛЕВАДИИ"!!!

0

7

Сообщите пожалуйста когда заканчивается регистрация?

0

8

Дорогие наши девушки, послала запись в воскресенье, и ни гуу...
оплачивать то на курту которую указала в письме или другая???
а может выставки не будет, а мы тут маемся http://sennenhund.3bb.ru/uploads/0000/16/72/64421-4.gif

0

9

Какое красивое место!!! Все было отлично, и эксперты, и атмосфера и призы и все все все! Спасибо нашим любимым организаторам за такую чудесную выставку http://sennenhund.3bb.ru/uploads/0000/16/72/64423-3.gif
Спасибо за "Благодарственное письмо" и "Дипломы Элиты" , было неожиданно и очень приятно!  http://sennenhund.3bb.ru/uploads/0000/16/72/64424-4.gif

Каталог, я как обычно не взяла (((
помню вроде всех , кроме некоторых оценок
мой любимый )БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
бэби/к
Корона России Барил - ЛБ
щенки/с
Зенненхунд России Тоника Мадами - оч. персп., ЛЩ
юниоры/к
Зенненхунд России Жрец - отл., ЮЧК, ЛЮ
юниоры/с
Зенненхунд России Изабель Генриетта - отл., ЮЧК., ЛЮС
Зенненхунд России  Нормандия-отл., 2м, ЮСС
Зенненхунд России Ладушка - отл., 3м, ЮСС
Зенненхунд России Жоли Нуар - отл., 4 м, ЮСС
Шелл Хаус Габриэль -
Шелл Хаусс Гретта Шарм -
промежуток/к
Браун Лейс из Благородного Дома - отл., КЧК
Зенненхунд России Итон - оч. хор, 2 м
открытый/к
Батур фром Киевград - отл., КЧК
Зенненхунд России Цагар - отл., 2м, СС
победители/к
Арчи Зенненхунд России - отл., ЧК
Зенненхунд России Жувер - отл., 2м, СС
чемпионы/к
Зенненхунд России Чарр - отл., КЧК
Зенненхунд России Жан Теодор - отл., 2 м , СС
Реслер из Дома Мадами - отл., 3 м, СС
чемпионыНКП/к
Зеннхунд России Оскар2 - отл, ЛК, ЛПП
промежуток/с
Эстель из Дома Мадами - отл., КЧК
открытый/с
Эсмеральда Майрис Зенрус - отл., КЧК
победители/с
Гран Венседор Калифорния - отл., ЧК
чемпионы/с
Шулви Розан Эстампа Мадами - отл., КЧК
чемпионыНКП/с
Волга Артис Веллари из Благородного Дома - отл., ЛС

Спасибо всем за теплую компанию, обожаю вас! И в "палатке у Батура" было очень здорово и вкусно со всеми поболтать, хоть я как обычно, набегами ))) Спасибо друзья, надо чаще встречаться  :cool:

Отредактировано Yulya (26 мая, 2014г. 13:44:06)

0

10

Поздравляю победителей и участников!
В такую жару выдержать выставочный марафон...Респект!!!
Yulya, а фото красивого места и участников будут?

Отредактировано GrosserFamily (26 мая, 2014г. 13:20:30)

0

11

GrosserFamily,
Спасибо, фотки обрабатываю сижу ))
п.с. что сама не приехала, не привезла свою стаю?

0

12

Yulya написал(а):

п.с. что сама не приехала, не привезла свою стаю?

эх.. стройка полным ходом, а без меня там никак  http://sennenhund.3bb.ru/uploads/0000/16/72/64427-5.gif

Отредактировано GrosserFamily (26 мая, 2014г. 14:24:39)

0

13

Посиделки "в палатке у Батура"
http://sb.uploads.ru/t/g8LvM.jpg
Победители моно: Оскар, Жрец и Веллари
http://sc.uploads.ru/t/AiYD2.jpg
Юный Чемпион Клуба, ЛЮ ЗР Жрец
http://sa.uploads.ru/t/fs9Cv.jpg
Юный Чемпион Клуба ЗР Изабель Генриетта
http://sb.uploads.ru/t/yYnA2.jpg
бэбичка
http://sb.uploads.ru/t/J8VjN.jpg
щеник
http://sb.uploads.ru/t/MoPV3.jpg

0

14

Yulya, поздравляю. Мысленно была с Вами! http://sennenhund.3bb.ru/uploads/0000/16/72/64423-2.gif

0

15

GrosserFamily написал(а):

стройка полным ходом

Вероника написал(а):

Мысленно была с Вами!

Девчонки, не пропускайте в следующий раз гроссовстречи ))
п.с. не могу грузить фотки на форум, тупизм, смотрите ТУТ

0

16

Yulya, я бы с радостью, но выпускной сына и день рождение дочи на данном этапе дороже! http://sennenhund.3bb.ru/uploads/0000/16/72/64428-4.gif  А вот на следующий год скорее всего будем.

0

17

Вероника, Ладно, уговорила )))

ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕРДИНАНД - ЛПП и BIS

http://s018.radikal.ru/i512/1405/d5/a1fb7a57e55f.jpg

http://i031.radikal.ru/1405/c3/5b0e409b89bb.jpg

0

18

Yulya написал(а):

ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕРДИНАНД

очень красивый кобель!!!!!!!!!!!!!

0

19

Yulya написал(а):

Каталог, я как обычно не взяла (((
помню вроде всех , кроме некоторых оценок
мой любимый )БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

Spasibo!   http://sennenhund.3bb.ru/uploads/0000/16/72/64423-3.gif
Hocetsa konecno znat ir roditelei i foto pobolse :)

My na svoi vystavki uze kotorij god berem fotografa, i togda vse sobaki popadajut "v objektiv" , i ucasnikam prijatno i zaocnim zritelam.
ja smotru cto v Evrope na mnogih klubnih vystavkah eto pratika. I foto na saite, nu a bolse na feisbuke konecno   http://sennenhund.3bb.ru/uploads/0000/16/72/64428-4.gif

Nehocu obidet, prosto sovetuju!
Pozdravljaju vseh pobeditelei!
http://sennenhund.3bb.ru/uploads/0000/16/72/64429-5.gif

0

20

Вероника написал(а):

очень красивый кобель!!

Да, спасибо! он великолепен!

ingaanna написал(а):

i foto pobolse

на фб у меня, ссылка выше. просто сюда сложная система загрузки...родители, кто заинтересует, спрашивайте

0

21

Поздравляем победителей и участников выставки

Результаты и фото

Моно Берснкий Зенненхунд

Свернутый текст

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

КОБЕЛИ /males
Класс: БЕБИ / Baby class

1. ADAMANT BLACKSTAR BCY 045-001044
Э 2116 01.02.2014 триколор
(Bacster Bigstar x Ariada)
Зав. С. Сторожев Вл. С. Носова
М.О. г. Ногинск ул. Текстилей д.13-а кв. 66
Оч. Перспективный, 2 место

2. ELENBERNER BORN-TO-WIN
Чип 03.12.2013 триколор
( Souhcourt Quebranto x Infinity z Dejkowej Doliny)
Зав. E. Maykova Вл. И. Королева, Л. Зайцева
Москва Пр-кт Мира 118 – 288
Оч. Перспективный, 1 место

3. АЛЬПЕН ТРИУМФ АДОНИС
CTY 1467, 25.12.2013 триколор
( Fester v’t Samaika Nest х Альпен Триумф Катарина)
Зав. И. Серова Вл. А. Гилинский
г. Москва ул. Руставели 6А-3-28
не явка

Класс: ЩЕНКИ / Puppy class
4.ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КАРНЕЛЬ РКФ
ZNC 1606, 24.10.2013 триколор
( Emillion van’t Rijkenspark х Зенненхунд России Cорбонна Богарти)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. Т. Крапивина
г. Москва ул. Барышиха д.19 кв.26
Оч. Перспективный, 1 место, ЛЩ

5.ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КРИСТОФЕР РКФ
ZNC 1607, 24.10.2013 триколор
( Emillion van’t Rijkenspark х Зенненхунд России Cорбонна Богарти)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. Н. Неборонова
г. Москва Зеленоград корп. 704 кв.48
не явка

6. JENNYCREEK*S JOY OF LIBERTY FOR ALGRAND BERNI WS 46483002
22.11.2013 триколор
(Liberty*s Roscoe P.Colentrain x Kronblommas Gutrune)
Зав. США Вл. И.Королева и О.Липочкина
Г.Москва
Перспективный

Класс : ЮНИОРЫ / Junior class

7. ДХИЛЛОН СТАР ЛАКИ СТАР РКФ 3619222
OKB 3159 , 01.06.2013 триколор
( Терра де Берн Мельбурн х Магри Олифер Роксана)
Зав. А. Барышева Вл. Е. Мочалов
г. Москва Филевский б-р 23-489
Оч. Перспективный

8. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БЭРРИМОР
ZNC 1595, 23.08.2013 триколор
( Зенненхунд России Бренд х Зенненхунд России Хитана Мира)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. И. Фролова
г. Москва Варшавское ш. 47-1-118
отл., 2 место, ЮСС

9. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ РЕМБО РКФ 3753771
ZNC 1542, 6.05.2013
( Зенненхунд России Бренд х Зенненхунд России Шери)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. Н. Малетина
г. Москва ул. Руставели 6А-3-28
отл., 4 место, ЮСС

10. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ СЭР ГРАНД РКФ 3699691
ZNC 1546, 5.06.2013 триколор
( Blueoctober Arragorn х Дарси Корона России)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. О. Герман
г. Москва ул. Расщупкина 7 – 1 – 18
не явка
11.ТЕРРА ДЕ БЕРН Ю’ ЭЛИТ ГРАНД РКФ 3568019
CTY 1287 23.12.2012 триколор
(Doremis Magellan Swub x Терра де Берн Эффи)
Зав. Ю. Поликахина Вл. Кузнецова
М.О. Котельники, Парковая д. 90
Отл., 1 место, ЮЧК, ЛЮ
12. ИЛЛИРИК ЩК
СТУ 1315 21.04.2013 триколор
(Зенненхунд России Император-Максимилиан х Брендэллада Мания Величия)
Зав. Г.Смирнова Вл. М.Болотова
Москва,Мичуринский проспект 19-2-72
Оч. Хор.
13.ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЛУКАС РКФ 3623445
ZNC 1535 16.04.2013 триколор
(Indian Hill*s Star Over Texas x Зенненхунд России Юджи)
Зав. Е.Федоровичева и Л.Шевырова Вл. Л.Брусиловская
Москва,ул.Свободы 18-24
Отл., 3 место, ЮСС

14.МИР ТАФФИ ПЬЕР ДЕ МИРОН ЩК
DAL 1474 07.03.2013 триколор
(Joyerope van*t Stokerybos x Чарминг Биар Теффи)
Зав. Т.Ефимова Вл.Базанова и Е.Дашичева
Г.Смоленск.
Отл.

15. ZOLTAN ALPIU SLENIS РКФ 3786066
ЧИП 972270000309432 25.05.13 триколор
(Flames of Stefal from Orsina*s Land x Barona Agluona)
Зав. A. Tunaitute Вл. О.Палагина и К.Шахнова
Г.Ярославль,ул.Курчатова 9-2-9
Отл.

Класс : ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / Intermediate class

16.KAMIL - KORN BERNPARADIES РКФ 3643386
ВР 030, 22.12.2012 триколор
(Joyeurope van’t Stokerybos х Viktoria Bernparadies)
А. Жуковская Вл. К. Петров
М.О. Новоивановское ул. Агрохимиков 3-17
Оч. хор.

17. ФИДЖЕРАЛЬД ИЗ ОРЛОВСКОЙ СЛОБОДЫ РКФ
DAT 3186, 22.11.2012 триколор
( Валлентайн из Орловской Слободы х Хиллари из Орловской Слободы)
Зав. С. Петров Вл. Ю. Прокошина
Оч. хор.

Класс : ОТКРЫТЫЙ / Open class
18. НИРО ВУЛЬФ ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА РКФ 2713740
ОКР 344, 1.01.2010 триколор
( Holiday v.’t Maroyke х Шене Брюнхильд из Благородного Дома)
Зав. Т. Непахарева Вл. Е. Фрункова
г. Москва ул.Бирюлевская 51/1 – 55
не явка
19. FORTDOG’ YAR GERTSOG FO SENNENHUND ROSSII РКФ 3202738
DDV 1815, 23.08.2011 триколор
( Milbu Griffit To Alert Escort х Sennenhund Rossii Adalita)
Зав. К. Шахнова Вл. Е. Коломенская
Москва Зеленоград 1431-137
Отл., 1 место, КЧК

20. ARCO VOM KLEINHOLZ РКФ 2619807
ЧИП SHSB/LOS 684705 27.07.2009 триколор
(Allessandro von Ysven x Laika vom Kleinholz)
Зав.Щвейцария Вл. Е. Мамигонян
Москва,ул.Косинская ,16-4-93
Оч. хор.

Класс : ПОБЕДИТЕЛИ / Winner class
21. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕРДИНАНД РКФ2844167
ZNC 1035 29.06.2010 триколор
(Lad*s Bogart x Жаклин Фесер Зенненхунд России)
Зав. Е.Федоровичева и Л. Шевырова Вл. Л.Сорочинская
Отл., 1 место, ЧК, ЛК, ЛПП, BISS-1

Класс : ЧЕМПИОНЫ / Champion class
Чемпион России
22.ЗЕННЕНХУНД РОССИИ САМСОН РКФ 2978351
ZNC 1163, 7.12.2010
( Lad’S Bogart х Sennenhund Rossii Sudarushka)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. Л. Карих
М.О. г. Железнодорожный м-р Павлино 25-131
Не явка

Чемпион России
23.SENNENHUND ROSSII KRISKENT РКФ3211523
ZNC 1343, 27.11.2011
( Sennenhund Rossii Ferdinand х Sennenhund Rossii Alberta)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. М. Скобельцева
М.О. п. Красково Пролетарский пр-д 41
Отл., 1 место, КЧК

Класс : ЧЕМПИОНЫ НКП / Champion NKP
Чемпион России, НКП
24.TERRA DE BERN MARRAKESH РКФ 3000062
CTY 1051 13.05.2011 триколор
(Espahan Maximus v.’t Rijkenspark x Quinta de La Rosa av Milkcreek)
Зав. Ю. Поликахина Вл. А. Комиссаров
Яросл. Обл. г. Рыбинск ул. Рапова 13 – 9
Отл., 1 место

Чемпион России ,НКП
25.ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МАКЕНТОШ РКФ 3076891
ZNC 1220 2.05.2011 триколор
(Lad*s Bogart x Зенненхунд России Хитана мира)
Зав. Е.Федоровичева и Л.Шевырова Вл. Т.Вартанова
Москва,ул.Викторенко 4-1-77
Отл., 2 место

CУКИ / females

Класс : БЕБИ / Baby class
26.АЛЬПЕН ТРИУМФ АСТИЛЬБА ЩК
СТУ 1468 25.12.2013 триколор
(Fester van*t Samaika Nest x Альпен Триумф Катарина)
Зав. И. Серова Вл. И.Серова
Перспективн.

27.ФОРТДОГ*ЯР ЗЛАТОСЛАВА ЩК 77\14
DDV 2817 08.02.2014 триколор
(Фортдог*Яр Герцог х Дюрбахлер Клаб Олено Вин Санто Изоле)
Зав. К.Шахнова Вл.К. Шахнова
Г.Ярославль, 4-я Путевая,д.20
Оч. Перспективный, 1 место, ЛБ

28. ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНАЯ ИРИС ЩК
АЕО 7909 14.01.14. триколор
(Терра де Берн Марракеш х Ivetti Joie Ravissante iz Bolshogo Doma)
Зав. Н. Журавлева Вл. В.Муретова
Москва, ул.Краснопрудная 22\24-16
Оч. Перспективный, 2 место

Класс : ЩЕНКИ / Puppy class
29. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КРИМХИЛЬДА РКФ
ZNC 1612, 24.10.2013 триколор
( Emillion van’t Rijkenspark х Зенненхунд России Cорбонна Богарти)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. М. Шандов
г. Москва Хорошевское ш. д.7 стр.2 кв.107
Перспективн.

30. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЛОРЕНСИЯ РКФ
CTY 1392, 18.10.2013 триколор
( Зенненхунд России Самсон х Зенненхунд России )
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. Кузнецова
Оч. Перспективный, 1 место, ЛЩ сука

31. ТЕРРА ДЕ БЕРН ДИСКАВЕРИ РКФ 3711485
СТУ 1386 25.09.2013 триколор
(Doremis Magellan Swub x Терра де Берн Шарлотта)
Зав. Ю. Поликахина Вл. Ю.Поликахина и В.Муретова
Москва, ул.Краснопрудная 22\24-16
Оч. Перспективн., 2 место

Класс : ЮНИОРЫ / Junior class
32. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ВИВАТ ВИКТОРИЯ РКФ 3577983
ZNC 1493 08.01.2013 триколор
(Raul x Зенненхунд России Фортуна)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. Е. Зверева
Москва ул. Б. Молчановка д.21 А кв.6
Отл, 1 место, ЮЧК

33. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХОСТА РКФ 3711764
ZNC 1560 03.06.2013 триколор
(Emillion v.’t Rijkenspark x Зенненхунд России Афина Паллада )
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. О. Зюзина
М.О. п. Ашукино ул. Пионерская 34
Оч. Хор.

34. СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА РКФ
CTY 1354 06.06.2013 триколор
( Зенненхунд России Шаварш х Альпен Триумф Клео )
Зав. О. Челышева Вл. Т. Кругликова
М.О. г. Мытищи 2-ой Щелковский пр. д.5 стр.1 кв.103
Оч. Хор.

35. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ШАРЛОТТА НИКЕ РКФ 3711759
ZNC 1573 12.07.2013 триколор
(Emillion v.’t Rijkenspark x Alpen Family Elen to Sennenhund Rossii )
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. С. Маркевич
М.О. Железнодорожный ул. Почтовая 4-23
Оч. Хор.


36. ЭЛГРАНД БЕРНИ ЕЛИТ БРЭНДА ЧЕСТЕРЛЭНД РКФ 3563136
OBE 2267 11.12.2012 триколор
( Henri van’t Stokerybos х Элгранд Берни Адели Ред Стар )
Зав. И. Королева Вл. Е. Агафошина, И. Коровкина
Москва Алтуфьевское ш. 56 – 199
Отл, 2 место, ЮСС

37. ПЕНЕЛОПА КРУС ЩК
СТУ 1326 14.05.2013 триколор
(Emillion van*t Rijkenspark x Sennenhund Rossii Hillary Shur)
Зав. Л.Шур Вл. Н.Ефимова
Казань, ул.Гарифьямова 38В-60
Не явка

38. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХЬЮСТОН УИТНИ ЩК

(Emillion v.’t Rijkenspark x Alpen Family Elen to Sennenhund Rossii )
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл.
Отл, 3 место, ЮСС

Класс : ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / Intermediate class

39. SENNENHUND ROSSII BARBARA SUERTUDA РКФ 3568007
ZNC 1487 10.01.2013 триколор
(Prokofiev Da Casa dos Herdeiros Do Lobo x Зенненхунд России Тесла)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Е. Зверева
Москва ул. Б. Молчановка д.21 А кв.6
Отл., 1 место, КЧК

40. КОРОНА РОССИИ МИЛЕНА РКФ 3516024
ITI 241 26.11.2012
( Arco v. Kleinholz х Anuschka v.d. Heimenruti)
Зав. Е. Мамигонян Вл. Е. Железнякова
Москва Филевский б-р 16-34
Отл., 3 место, СС

41. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ШАНТРИЛЬ ДЛЯ ФОРТДОГ*ЯР РКФ 3568034
ZNC 1499 10.01.2013 триколор
(Emillion v.’t Rijkenspark х Дюрбахлер Клаб Шатриль Жоли)
Зав. Е.Федоровичева и Л.Шевырова Вл.К.Шахнова и С. Макарова
Г.Рыбинск
Отл., 2 место, СС

Класс : ОТКРЫТЫЙ / Open class
42. ALPEN FAMILY ENGLEBERTA РКФ 3419563
Чип 804098100039210 11.12.2011 триколор
(Prokofiev Da Casa Dos Herdeiros Do Lobo х Benedictena Moravian Hurricane)
Зав. Е. Лебедь Вл. Н. Самбулат
Г. Сочи ул. Параллельная 21-14
Отл., 4 место, СС

43. ПЕНЕЛОПА БЕЛЛИС ИЗ ОРЛОВСКОЙ СЛОБОДЫ РКФ 3699326
EEJ 1234 17.09.2011 триколор
(Lancillotto х Хиллари из Орловской Слободы)
Зав. С. Петров Вл. Т. Басалаева
Москва Ярославское ш. 6-1-76
Оч. Хор.

44. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЛАУРЕЛЬ РКФ 3186595
ZNC 1341 23.11.2011 триколор
(Lad*s Bogart x Жаклин Фесер Зенненхунд России)
Зав. Е.Федоровичева и Л. Шевырова Вл. Н.Безшлеева
Москва, Волжский Бульвар,5-1-128
Отл., 2 место, СС

45. КОРОНА РОССИИ ЗАБАВА РКФ 3140230
ITI 195 05.08.2011 триколор
(Arco v. Kleinholz x Корона России Терра)
Зав. Е. Мамигонян Вл.Е.Мамигонян
Москва, ул.Косинская 16-4-9
Отл., 3 место, СС

46. MILEDY MILLESENTA HONNYBERG RKF 3098144
ЧИП 968000005581516 28.04.2011 триколор
(Azuro Powrot Sokola x Milbu Xilfida)
Зав. С.Разоренова Вл. С . Недбайлова
Москва,Сумской проезд 31-1-164
Не явка

47. ЭЛГРАНД БЕРНИ ВАЛЕРИ
СТУ 1136 13.11.11 триколор РКФ 3168706
(Espahan Maximus van*t Rijkenspark х Элгранд Берни Адели Ред Стар)
Зав.И.Королева Вл. И.Королева И. Мозина
М.О.
Отл., 1 место, КЧК

Класс : ПОБЕДИТЕЛИ / Winner class
48. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КЬЯРРА ЛИЛУ РКФ 3211531
ZNC 1351 27.11.2011 триколор
(Зенненхунд России Фердинанд х Зенненхунд России Альберта)
Зав. Е.Федоровичева и Л.Шевырова Вл. Д. Ишмуратова
Москва,6-я Кожуховская ул. 4-22
Отл., 1 место, КЧК

49. ТЕРРА ДЕ БЕРН ТАСМАНИЯ БЕАТРИЧЕ РКФ 3107450
СТУ 1086 10.07.2011 триколор
(Espahan Maximus van*t Rijkenspark x Терра де Берн Эмили)
Зав. Ю. Поликахина Вл. Хэйдер А.
Москва, Перервенский Бульвар 21-1-129
Отл., 2 место, СС

Класс : ЧЕМПИОНЫ / Champion class

50. Чемпион России
APRIORI NICKE DLYA SENNENHUND ROSSII РКФ 3459323
ASG 2177.12 25.10.2012
(Terra De Bern Shatobrian х Astra Apriori z Deikowej Doliny)
Зав. М. Зыкина Вл. Т. Серегина
М.О. г. Коломна ул. Кирова д.62
Отл., 2 место, СС

51. Чемпион России
ELITA IZ BLAGORODNOGO DOMA РКФ 2874471
ОКР 393 8.10.2010
(Hocuspocus v.t Samaika Nest х Ravena iz Blagorodnogo Doma)
Зав. Т. Непахарева Вл. Н. Самбулат
Г. Сочи ул. Параллельная 21-14
Отл., 3 место, СС

52. Чемпион России
TERRA DE BERN VELIARIKA РКФ 3356984
СTY 1208 22.06.2012 триколор
(Emillion v’t Rijkenspark x Terra De Bern Sharlotta)
Зав. Ю. Поликахина Вл. Ю. Поликахина
Г. Москва Самаркандский б-р 137 – 1 – 137
Отл., 1 место, ЧК, ЛС

Класс : ЧЕМПИОНЫ НКП / Champion NKP
53. Чемпион России, Гранд Чемпион России, Чемпион НКП
UAYT KELLY ZENNENHUND ROSSII РКФ 2803274
CTY 930 1.06.2010 триколор
(Sennenhund Rossii Avgustin х Unikol Fabia)
Зав. С. Захаров Вл. Е. Зверева
г. Москва Большая Молчановка 21 А – 6
Отл., 1 место

|http://

http://sb.uploads.ru/i8pmf.jpg

http://sb.uploads.ru/1fPHY.jpg

http://sc.uploads.ru/HtRaC.jpg

http://sb.uploads.ru/XSP67.jpg

http://sc.uploads.ru/Z2X0e.jpg

http://sb.uploads.ru/HOUt6.jpg

http://sa.uploads.ru/Q53Rs.jpg

http://sa.uploads.ru/oOjWg.jpg

http://sb.uploads.ru/ljQZK.jpg

http://sa.uploads.ru/f6CjE.jpg

http://sb.uploads.ru/OGopU.jpg

http://sc.uploads.ru/KIr36.jpg

http://sa.uploads.ru/eFql5.jpg

http://sa.uploads.ru/UueYW.jpg

http://sc.uploads.ru/3BjvI.jpg

http://sa.uploads.ru/ATstC.jpg

http://sa.uploads.ru/vCEyt.jpg

http://sb.uploads.ru/lkrLC.jpg

http://sc.uploads.ru/sgU0k.jpg

http://sa.uploads.ru/FEHRq.jpg

http://sa.uploads.ru/Q6jbm.jpg

http://sb.uploads.ru/Jo12N.jpg

http://sa.uploads.ru/N5Ja8.jpg

http://sb.uploads.ru/EqkXT.jpg

http://sc.uploads.ru/fCyrP.jpg

http://sa.uploads.ru/m7Rtr.jpg

http://sc.uploads.ru/vc7rs.jpg

http://sa.uploads.ru/S3tck.jpg

http://sb.uploads.ru/X9g0H.jpg

http://sa.uploads.ru/pbCgH.jpg

http://sa.uploads.ru/Gik1b.jpg

http://sb.uploads.ru/LGSdV.jpg

http://sa.uploads.ru/jCFdS.jpg

http://sa.uploads.ru/4oRkm.jpg

http://sc.uploads.ru/XnLp1.jpg

http://sb.uploads.ru/mMbH3.jpg

http://sc.uploads.ru/FoeJy.jpg

http://sc.uploads.ru/QVysf.jpg

http://sc.uploads.ru/ar20R.jpg

http://sa.uploads.ru/ahE0s.jpg

http://sa.uploads.ru/VH0et.jpg

http://sa.uploads.ru/fUvNV.jpg

http://sa.uploads.ru/bPWdn.jpg

http://sa.uploads.ru/pGVKE.jpg

http://sc.uploads.ru/o39Jv.jpg

http://sa.uploads.ru/j3Kb9.jpg

http://sc.uploads.ru/f0KXy.jpg

http://sa.uploads.ru/GlaV1.jpg

http://sc.uploads.ru/vEOKl.jpg

0

22

Результаты и фото

Моно Большой Швейцарский Зенненхунд

Свернутый текст

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
КОБЕЛИ /males
Класс: БЕБИ / Baby class
1. КОРОНА РОССИИ БАРИЛ
ITI 292 , 20.12.2013 триколор
( Корона России Тартюф х Корона России Салита)
Зав. Е. Мамигонян Вл. В. Хорошев
Москва ул. Скобелевская 19 – 2 – 219
Персп.

Класс : ЮНИОРЫ / Junior class
2. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЖРЕЦ
ZNC 1518, 09.03.2013 триколор
( Shadetree’S Easy Rider х Зенненхунд России Багира)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. А. Сакун
Г. Москва ул. Гиляровского д.33 кв.
Отл., 1 место, ЮЧК, ЛЮ

Класс : ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / Intermediate class
3. БРАУН ЛЕЙС ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА РКФ 3435146
ОКР 541 14.08 2012 триколор
(Altaro des Joyuses Gambades x Люкс из благородного Дома)
Зав. Т. Непахарева Вл. П. Преображенский
Г. Москва ул. Михневская 5-2-102
Отл., 1 место, КЧК

4. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ИТОН РКФ 3563561
ZNC 1504, 15.12.2012 триколор
( Зенненхунд России Хантер х Зенненхунд России Шангри- Ла)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. И. Лазарева
г. Москва ул. Островитянова 53-1-74
Оч. хор.

Класс : ОТКРЫТЫЙ / Open class
5. BATUR FROM KIEVGRAD РКФ 3372908
Чип 30.04.2011 триколор
(Korolevstvo Gornih Psov Pamir x Anhela Alpiyskoe Zoloto)
Зав. М. Паламер Вл. Т. Гусева
Г. Ярославль ул. Космонавтов 9-17
Отл., 1 место, КЧК

6. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ШЕРВУД РКФ 3372491
ZNC 1407, 30.03.2012 триколор
( Shadetree’s Easy Rider х Зенненхунд России Багира)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. С. Новиков
Москва 3-й Сетуньский пр. 3-138
Не явка

7. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЦАГАР РКФ 3371295
ZNC 1367 19.01.2012г. триколор
(Shadetree’s Easy Rider х Зенненхунд России Же Тем Жоли)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. В.Юлдашев
г.Москва ул.Шаболовка 27-51
Оч. Хор.

Класс : ПОБЕДИТЕЛИ / Winner class
8. ARCHI FOR SENNENHUND ROSSII UKU.0141649
13Б2316, 03.08.2012 триколор
(Sennenhund Rossii Fimargl x Sennenhund Rossii Yurma)
Зав. Е. Сидорчук Вл. Ю. Милентьев
г. М.О. г. Красногорск ул. Победы 21-85
Отл., 1 место, ЧК (по переходу)

9.SENNENHUND ROSSII ZНUVER , РКФ 2899417
ZNC 1173, 03.01.2011 триколор
( Shadetree’s Easy Rider х Зенненхунд Росcии Же Тем Жоли)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. А. Беленков
г. Москва ул. Крупской 3-113
Отл., 2 место, СС

Класс : ЧЕМПИОНЫ / Champion class

10.RESLER IZ DOMA MADAMY РКФ 3252276
KNL 110, 11.05.2011 триколор
( Shulvi Rozan Zidan х Shulvi Rozan Estampa)
Зав. М. Нечепоренко Вл. N. Perevertkina
Воронежская обл. с . Александровка ул. Студенческая 9-1
Отл., 3 место, СС

11. SENNENHUND ROSSII ZНAN TEODOR РКФ 2899416
ZNC 1172, 03.01.2011 триколор
( Shadetree’s Easy Rider х Зенненхунд Росcии Же Тем Жоли)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. Ю. Модин
г. Москва Филевский б-р д.7 к.1 кв. 155
Отл., 2 место, СС

12.ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЧАРР РКФ 3419836
ZNC 1401, 29.03.2012 триколор
( Зенненхунд России Шерн- Хорн х Зенненхунд России Дженни)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. М. Ганаба
М.О. г.Щербинка ул. Парковая д.7
Отл., 1 место, КЧК

Класс : ЧЕМПИОНЫ НКП / Champion NKP

Чемпион России , Чемпион НКП
13. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ Оскар II, РКФ 2481108,
ZNC 738 19.02.2009г.
(Зенненхунд России Миролюб х Зенненхунд России Отоми)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. С. Сергунина
г. Москва Шипиловский пр. д.41 к.4 кв. 520
Отл., 1 место, ЛК, ЛПП

CУКИ / female
Класс : ЩЕНКИ / Puppy class
14. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ТОНИКА МАДАМИ
СTY 1432, 15.11.2013 триколор
( Зенненхунд России Магнат х Дана Смарт)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. М Нечепоренко
Воронежская обл. с Ямное ул. Советская д. 84
Оч. Перспективный, ЛЩ

Класс : ЮНИОРЫ / Junior class

15. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЛАДУШКА РКФ
ZNC 1577, 17.06.2013 триколор
( Зенненхунд России Магнат х Зенненхунд России Мафия)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. А. Бережная
Г. Санкт – Петербург ул. Будапештская 17 -2-207
Отл., 3 место, ЮСС

16. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЖОЛИ НУАР РКФ 3611357
ZNC 1522, 09.03.2013 триколор
( Shadetree’s Easy Rider х Зенненхунд России Багира)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. Е. Смысловская
г. Москва ул. Менжинского 23-1-222
Отл., 4 место, ЮСС

17. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ИЗАБЕЛЬ ГЕНРИЕТТА РКФ
ZNC 1509, 15.12.2012 триколор
( Зенненхунд России Хантер х Зенненхунд России Шангри- Ла)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. В. Карченко
М.О. г. Истра ул. Рябкина д.38А кв. 28
Отл., 1 место, ЮЧК

18. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ НОРМАНДИЯ
ZNC 1593 21.08.2013 триколор
(Shadetree’s Easy Rider х Зенненхунд России Оззи)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова вл. И. Жижина
г. Москва Зеленоград д.518 кв.30
Отл., 2 место, ЮСС

19.ШЕЛЛ ХАУС ГАБРИЭЛЬ щ/к
DAT 3392, 05.05.2013 триколор
( Сант- Эстива Данила х Шелл Хаус Барри Свит Грэйп)
Зав. Е. Ловягина Вл. А. Матвеевская
Г. Ярославль ул. 2-я Островная д.1
Отл.

20.ШЕЛЛ ХАУС ГРЕТТА ШАРМ РКФ 3657832
DAT 3393, 05.05.2013 триколор
( Сент- Эстива Данила х Шелл Хаус Барри Свит Грэйп)
Зав. Е. Ловягина Вл. Е. Петрова
Москва Коровинское ш. 3 – 1 - 188
Отл.

Класс : ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / Intermediate class

21.ESTEL IZ DOMA MADAMY РКФ 3591114
HAS 038, 5.02.2013 триколор
( Sennenhund Rossii Equador х Shulvi Rozan Estampa)
Зав. М. Нечепоренко Вл. N. Perevertkina
Воронежская обл. с . Александровка ул. Студенческая 9-1
Отл., 1 место, КЧК

Класс : ОТКРЫТЫЙ / Open class
22. ЭСМЕРАЛЬДА МАЙРИС ЗЕНРУС РКФ 3475910
СTY 1208 19.05.2012 триколор
( Зенненхунд России Эквадор х Gran Vencedor California)
Зав. С. Майоров Вл. А. Сыроежкин
Москва
Отл., 1 место, КЧК

Класс : ПОБЕДИТЕЛИ / Winner class
23. GRAN VENCEDOR CALIFORNIA RKF 2315459
KAJ 14 27.08.2008 триколор
(Sennenhund Rossii Zhrets x Aska Gran Vencedor Des Joyeuses Gambades)
Зав. А.Клишас Вл. С.Майоров
Москва,2-ой Крутицкий переулок 18-1
Отл., 1 место, ЧК (по переходу)

Класс : ЧЕМПИОНЫ / Champion class
24. Чемпион России
SHULVI ROZAN ESTAMPA РКФ 275154
НТО 763, 22.10.2009 триколор
( Sennenhund Rossii Magnat х Kim )
Зав. Л. Яшина Вл. М. Нечепоренко
Воронежская обл. Ямное ул. Советская 84
Отл., 1 место, КЧК

Класс : ЧЕМПИОНЫ НКП / Champion NKP
25.Юный чемпион Мира, ИнтерЧемпион, ГрандЧемпион России,
Чемпион Национального клуба,Чемпион Евразии,Чемпион Литвы,Чемпион Латвии,Чемпион Эстонии,Чемпион Финляндии,Чемпион Люксембурга,Чемпион Чехии,Чемпион Украины,Чемпион Белоруссии,Чемпион Молдовы,Чемпион Коста РикиЧемпион Гондураса,Чемпион Породы 2010
VOLGA ARTIS VELLARI IZ BLAGORODNOGO DOMA РКФ 2498730
XFT 802, 13.05.2009 триколор
( Altaro Des Joyeuses Gambades х Sennenhund Rossii Prokaznitsa Rona)
Зав. A. Azeev Вл. О. Кондратьева
г. Москва ул. Молодогвардейская 25-2-19
Отл., 1 место, ЛС
|http://

0

23

Отличные фотографии! Были бы мы постарше, тоже поехали бы :) Пришлось выигрывать местную выставку :)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Монопородные Выставки » 25 мая 2014 г. Национальная выставка ранга Чемпион Клуба, Москва