Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Бернский зенненхунд Фиона ищет дом


Бернский зенненхунд Фиона ищет дом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ФИОНА ИЩЕТ ДОМ! Фиона, бернский зенненхунд, 1 год. От нее отказались. Да она и не нужна была, судя по всему, никогда. Подарили щенка, а до него никому не было дела, сидела девочка в вольере, ей не занимались, не играли с ней, не давали достаточно ласки и заботы. Это не сказалось на ее замечательном характере - Фиона дружелюбная, спокойная, тянется к людям, общается с другими собаками. Очень быстро оттаивает и раскрывается, попав в теплый дом, к сожалению, временный. Но пребывание без заботы и внимания не осталось без последствий – сейчас Фиона проходит лечение в связи с дисплазией. Сейчас, пока она молода, можно привести ее в норму, если заниматься ее лечением и восстановлением. Все, что нужно, уже делается, и завершение начатого лечения будет проходить с помощью и под финансированием команды. Но очень хочется, чтобы Фиона была уже ДОМА – в доме, где ей будет тепло, где рядом будет ЧЕЛОВЕК, Фионе очень важно общение с людьми!
Фиона полностью социализирована для жизни в квартире – она знает «правила поведения» дома, все дела делает только на улице, знает подъезд, лестницу и лифт; очень послушная, стремится порадовать человека (а семью – собрать всю вместе), хорошо общается с другими собаками, на поводке ходит.
Фионе подойдет очень спокойный образ жизни, недлительные прогулки, дом без активных животных (спокойные животные приветствуются!).
Посмотрите в ее глаза – может быть, она ищет именно Вас?

http://f4.s.qip.ru/OPovQirK.jpg

Контакты:

1. e-mail: -

2. 8-925-375-57-90 Ольга

3. 8-916-040-64-90 Нина

Отредактировано DAFNA (26 ноября, 2013г. 16:22:30)

0

2

http://f3.s.qip.ru/OPovQirL.jpg  http://f4.s.qip.ru/OPovQirM.jpg

0

3

http://f4.s.qip.ru/OPovQirN.jpg

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Бернский зенненхунд Фиона ищет дом