Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кобель или сука???

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

MyRich
можно было просто процитировать конкретное высказывание из того форума, либо спросить человека которому отвечали если ему интересно то можете скинуть ему в личку ссылку на тему где это обсуждается (как это делал я по вопросу с сухим кормом)

на большинстве ресурсов в интрнете ссылки на чужие ресурсы схожей тематики зачастую запрещены и считаются спамом. К этому можно относиться по-разному, но хозяин барин.

А КАК Вы можете участвовать в форуме если Вы забанены?

Отредактировано Real (21 декабря, 2006г. 12:53:56)

0

62

Real написал(а):

А КАК Вы можете участвовать в форуме если Вы забанены?

забанен RichMy
:-D

0

63

pashkar написал(а):

Kalista, Вы самое главное - заучите наизусть как себя правильно вести если с щеном под салют попадёте. Никакой паники, идите как ни в чём не бывало, а если щен пугаться вздумает - не кидайтесь его успокаивать. Собаки - не люди. То, что мы считаем жалостью и попыткой успокоить, собаки воспринимают как похвалу (что в одном случае гладят и ласково разговаривают, что в другом). Если щен испугался - покажите своим видом, что "вообще-то ничего такого не происходит". И добейтесь от него хоть какого-нибудь проявления смелости (чтобы вылез из-под куста, сделал шаг, перестал прижиматься к земле и тд). Как только он хоть что-то сделал "смелое" - сразу же похвала и тут же побуждайте его сделать следующий "смелый" поступок. При любой неуверенности - сразу же прекращайте хвалить и мягко настаивайте на своём. И если Вы заставите его под салютом двигаться (спокойно идти, но не нестись сломя голову "с глазами на затылке") - то вроде всё нормально.

Спасибо большое за советы, мне они теперь очень понадобятса. Если честно сама волнуюсь  насчёт первой прогулки - чтобы незастудить. Как то он дрожит когда  окно открываетса и воздух холодный в комноту входит - привык  к теплу наверное.

0

64

а я свою красавицу завтра поеду навещать. Посмотрю как растет :)

0

65

Kalista написал(а):

Как то он дрожит когда  окно открываетса и воздух холодный в комноту входит - привык  к теплу наверное.

Может шум из окна и он дрожит от страха, чтоб берны задрожили от холода, как только окно открывается, это вряд ли.

0

66

Fokker написал(а):

а я свою красавицу завтра поеду навещать. Посмотрю как растет

А вашей малышки папа случайно не Bernario Tor Steinsson? Если так то мой Амур и ваша малышка от одного папы))))

0

67

Real написал(а):

только вот обсуждают там аж три человека которые остались из принципа основная масса людей уже тут

Ага,  только из принципа!! :D

0

68

pashkar написал(а):

Говорят, к выстрелам и салюту хорошо приучать маленького щенка шариками. Надувается шарик, внутрь сыпется сыр, а потом шарик даётся щенку. Щенок с шариком играет, шарик лопается и хлопает, а внутри - сыр.

Да, да... мы именно так и делали :yes: Я об этом как-то писала... Один раз ночью лопнул шарик! представляете как мы подскачили?!  :O

0

69

Bagirka написал(а):

представляете как мы подскачили?!

Кошмаррр! :)))) ;)

0

70

Берни... мы потом долго смеялись, уснуть не могли  :lol:

0

71

Kalista

Kalista написал(а):

Да, папа тот самый :)  а от куда догадались?

0

72

Kalista

Kalista написал(а):

А вашей малышки папа случайно не Bernario Tor Steinsson? Если так то мой Амур и ваша малышка от одного папы))))

Да, папа тот самый :)  а от куда догадались?

0

73

Вот и сам папа

0

74

Вот еще

0

75

Fokker написал(а):

Вот и сам папа

Fokker Ой, мама родная! Вернее, папа родный!!! Внушает!  :swoon:

0

76

Я вижу, тут родственников стали находить!, Люди, а кто-нибудь знает Ярику Солей? Это наша мама! :yes: Очень хочется посмотреть на ее фотку. А то как папа выглядит знаем, а как мама - нет  :(

0

77

а через интернет поисковик непробовали? я так своего нашел через google.

0

78

Fokker написал(а):

Да, папа тот самый   а от куда догадались?

Я недогодалась  просто в Литве не так много щенков продаётса да и кобелей знатных маловато.
так что мы родственики будем так получаетса)))))  А вы в каком раёне живёте? Может гулять вместе будем)))

0

79

мы живём в Фабионишкес, но позавчера купили дом в Пагиряй, и к началу осени туда переедем. А до этого, конечно сможем гулять, класно :lol:  А вы в каком раёне живёте? Мама у нас Milbu Paloma. А ваша кто?

0

80

Bagirka
вот ваша Ярика солей

0

81

тут ссылка в инете http://sennenhund2006.narod.ru/  там несколко разных фоток. Нажимайте и найдете свою. :)

0

82

Fokker написал(а):

мы живём в Фабионишкес, но позавчера купили дом в Пагиряй, и к началу осени туда переедем. А до этого, конечно сможем гулять, класно   А вы в каком раёне живёте? Мама у нас Milbu Paloma. А ваша кто?

А мы в Балтупяй.  Точно сможем в лесочке встречатса если вам незадалеко.
Наша мама Alfa Ringas

0

83

а сколько вашему щенку сейчас?

0

84

Ему 2 месяца - ещё даже гулять неходили.  к НГ начнём.  Неделя как у нас живёт  - а я уже стала  профи по присмотру щенка))))))))))))

0

85

если вы невозрожаете, то мы к вам будем обращатся за советами. Вы уже в этом деле бывалые :D

0

86

Конечно))))  Я всегда рада  буду))

0

87

Kalista
я вам на мыло напишу когда у нас появится это чудо

0

88

Fokker Спасибо за ссылку, эту фотку мы видели, но она не очень удачная, хотелось бы во всей красе на маму посмотреть  :)  а второй щенок в этой ссылке с надписью "а это мой брат" - это мой щен Ясон Юст Аваллон :-)

0

89

Bagirka написал(а):

хотелось бы во всей красе на маму посмотреть

А как же Вы Ясон Юст Аваллона брали, мамочку Вам заводчики не показали?? ;)

0

90

сегодня навещали нашего будущего щенка. Вернулис домой в панике. Наша избранница неочень хотела с нами общатся, точнее почти игнорировала. Мы перепугалис досмерти, будет ли тоже самое в будущем? Можно ли сейчас узнать кокой характер будет у щенка позже? Мы себя утешаем что она еще маленькая и потом все будет нормально. Ей 27 будет месяц. Подскожите пожалуйста :(

0