Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Корзина » Документы для вязки и состовление брачных контрактов.


Документы для вязки и состовление брачных контрактов.

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

карат написал(а):

предоставляет кобеля.А! Главное получает деньги за вязку ДО вязки!.Даже иногда инструктор не нужен,у нас не было-собаки сами повязалсь.Все документы готовит владелец суки.

Нам предоставили, мы его поддержали)))ему помогли и за это еще  ему финансово поможем, если он станет папой.Иногда  два инструктора необходимо и два владельца,что б собаки повязались.Документы готовим.Все хорошо http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64421-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64421-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64421-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64421-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64421-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64421-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64422-2.gif

0

92

карат написал(а):

Наталья написал(а):

Девушки,а что с мои Брюсом?Где он?Вы такие все знающие, поделиетсь информацией,что с ним,где его выставки?Где его ветка?Куда увезли ребенка и не показываете в инете?Опять бред! .Дама,не надо здесь безобразничать,а то уйдёте и отсюда,как с бернклуба,с такой репутацией сидите и помалкивайте.
Отредактировано карат (Вчера 23:16:47)

Я понимаю тебя, года, скушно жить, без грязи в инете уже ни как.
Но вот беда, когда на выставках встречаешься с форумчанами,куда их говорливость девается http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64427-5.gif , ну ни слова не выдавишь и глазаньки куда то в сторону смотрят,а как в инете,так рот паганый ну не закрыть, так и прет с них д***.Извините, возможно вы старше меня и мне в матери годитесь,но факт остается фактом.

0

93

а на счет репутации,так у многих опытных пометы погибали и что.Это жизнь, а постоянно тыкать мне в больное место,вам доставляет это удовольствие-)))Вы ни чего не предложили,ни помощи,ни консультации.Так что это вам в базарный день-копейка http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64421-3.gif .Сидите в своем крутом и оснащенном городе,с хорошими ве http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64423-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64423-4.gif т.докторами и помалкивайте.

0

94

Krona, Да,ещё в процессе подготовки к вязке обязательно делают тесты на дисплазию и наличие скрытой инфекции-мазок и суке и кобелю.

0

95

Наталья написал(а):

Я понимаю тебя, года, скушно жить, без грязи в инете уже ни как. Но вот беда, когда на выставках встречаешься с форумчанами,куда их говорливость девается  , ну ни слова не выдавишь и глазаньки куда то в сторону смотрят,а как в инете,так рот паганый ну не закрыть, так и прет с них д***.Извините, возможно вы старше меня и мне в матери годитесь,но факт остается фактом.

Наталья написал(а):

а на счет репутации,так у многих опытных пометы погибали и что.Это жизнь, а постоянно тыкать мне в больное место,вам доставляет это удовольствие-)))Вы ни чего не предложили,ни помощи,ни консультации.Так что это вам в базарный день-копейка  .Сидите в своем крутом и оснащенном городе,с хорошими ве    т.докторами и помалкивайте.

На всякий случай,чтобы не удалила свои перлы,как она обычно делает.Думаю,что это нарушение правил общения на форуме.

0

96

Наталья написал(а):

Я понимаю тебя, года, скушно жить, без грязи в инете уже ни как.
Но вот беда, когда на выставках встречаешься с форумчанами,куда их говорливость девается  , ну ни слова не выдавишь и глазаньки куда то в сторону смотрят,а как в инете,так рот паганый ну не закрыть, так и прет с них д***.Извините, возможно вы старше меня и мне в матери годитесь,но факт остается фактом.

А вы такой ходок по выставкам? Каким? Форумчане встречаются, вот только вас там рядом не стояло. http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64427-5.gif

0

97

карат написал(а):

тесты на дисплазию

мы сделали, но что-то нет официального ответа.

0

98

Наталья написал(а):

д***

АААА! срочно применить меры!!! МОДЕРАТОРЫ! тут тоже используют грубую лексику!  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64421-4.gif

0

99

Филя написал(а):

АААА! срочно применить меры!!! МОДЕРАТОРЫ! тут тоже используют грубую лексику!

заблокирован еще с вечера! я слежу за вами  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64422-2.gif  ну конечно это не главная причина, просто последняя капля в море. давайте будем сдержанней и культурнее, грязи и без того хватает.

0

100

карат написал(а):

Krona, Да,ещё в процессе подготовки к вязке обязательно делают тесты на дисплазию и наличие скрытой инфекции-мазок и суке и кобелю.

а у нас еще в прошлом году было принято решение и передано в РКФ, что только чистых от диспазии гроссов можно вязать! без официального заключения о чистоте ( 0 и А), помет регистрироваться не будет, нулевок у гросов не может быть! Как вообще эта вязка произошла??? Официальное заключение от официальной организации на диспазию должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ! с двух сторон. Боже, пусть все обойдется малой кровью и у малышей все будет отлично!
Удивляет то, что человек может еще говорить что-то о  выставках, наплевав на здоровье! Когда мальчишку просто поднимали! Да, конечно, он не падал.. но проблема на проблеме! И еще хватает тут кричать "Где мой мальчик!""" ..И как вообще кто-то решился доверить рождение щенков?!?!?

0

101

olgak написал(а):

Удивляет то, что человек может еще говорить что-то о  выставках, наплевав на здоровье! Когда мальчишку просто поднимали! Да, конечно, он не падал.. но проблема на проблеме! И еще хватает тут кричать "Где мой мальчик!""" ..И как вообще кто-то решился доверить рождение щенков?!?!?

Оль, ей никто не доверял,она же извините бесстыжая,ей не стыдно такие вещи вытворять с собаками.Гробит их без зазрения совести и ещё сидит на форуме и скандалит обвиняя и оскорбляя всех вокруг. http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64424-3.gif

Наталья написал(а):

-)))Вы ни чего не предложили,ни помощи,ни консультации.

С какого перепуга ей обязаны оказывать помощь и консультации? Какой клуб интересно ей дал направление на вязку,если конечно дал! Владельцы кобелей должны быть предельно внимательны в выборе сук для вязок.

0

102

карат написал(а):

Какой клуб интересно ей дал направление на вязку,если конечно дал! Владельцы кобелей должны быть предельно внимательны в выборе сук для вязок.

да вот и меня это интересует!
Как уже писали - собаки не виноваты. А есть ли весь пакет документов для вязки? Ведь его готовят ДО!!! и будет ли оформлен помет по всем правилам? или у нас "нулевки" появятся и неизвестно чем закончится все это...

0

103

карат написал(а):

направление на вязку,

направление было, но вот адресса клуба на печати не посмотрела.

карат написал(а):

Владельцы кобелей должны быть предельно внимательны в выборе сук для вязок

Вот поэтому и решила открыть тему, теперь во многом буду осторожна.

olgak написал(а):

А есть ли весь пакет документов для вязки?

С моей стороны все документы готовы были на момент вязки, кроме сертификата на дисплазию. Мы его сделали 4 ноября, запись на снимок была сделана за месяц, но нас неправильно разложил стажер и снимки вернули с замечаниями по оформлению, на следующей неделе едем переделывать и опять отсылаем в Киев. Но по предварительным снимкам вроде все "чисто".

0

104

карат написал(а):

Гробит их без зазрения совести

может меня и "закидают камнями", но Бония в отличном состоянии, с хорошим костяком, с отличным послушанием. Создалось очень хорошее впечатление и в отношении Наталья-Бония. Я понимаю, что у форума есть свои основания осуждать Наталью, и защищать этого человека не хочу, но то что она трепетно относится к Бонии( по моим недолгим наблюдениям) это факт.

0

105

Krona, Извините,пожалуйста,но я никогда не даю советов,если о них не просят.Вы сами открыли эту тему с обращением,значит вас что-то волновало! Все желают щенкам, если они родятся самого хорошего.Лично я никогда вам не дам никаких советов,с дамой из Т.решайте сами всё,можете даже не выходить на форум по этому вопросу,мы и не знали бы ничего,если бы вы сами это не озвучили.

Krona написал(а):

с хорошим костяком,

Это заслуга заводчика. http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64423-3.gif

0

106

карат написал(а):

мы и не знали бы ничего,если бы вы сами это не озвучили.

та ну рано или поздно все равно это б вылезло. Тем более Наталья уже начала потихоньку намекать Krona, на родство и не трудно было догадаться что к чему.

0

107

Krona написал(а):

но Бония в отличном состоянии

дай Бог! Вы видели, мы нет. очень хочется в это верить, т.к. у нас передглазами другой пример...

Хорошо, а у Бони на диспазию тест сдан? как без него? просто когда у меня возник этот вопрос, то я и свою девочку проверила, и с хозяйкой кобеля все просмотрели... мне не все равно было с кем вязать. поэтому все и запрашивала. а тут.. с Вашей стороны все ок, но щенки то от двух родителй...

0

108

карат, для меня очень важно мнение многих заводчиков и поэтому открыла тему. У меня был кобель кокера- я его вязала, но такого "головняка" и в помине не было. Может потому, что все суки местные, но никто никогда не нарушал договора вязки. Также готовились доки, также расплачивались на момент актировки.
Но вязка гросса, да и еще с сукой из России совсем другое. В первую очередь я спрашивала для себя. Мне было важно.
Я получила много информации и теперь хотя бы знаю

olgak написал(а):

а у нас еще в прошлом году было принято решение и передано в РКФ, что только чистых от диспазии гроссов можно вязать! без официального заключения о чистоте ( 0 и А), помет регистрироваться не будет, нулевок у гросов не может быть!

  А ведь это важно!

0

109

olgak написал(а):

а у Бони на диспазию тест сдан?

Да, Наталья мне говорила, что все тесты сданы.

0

110

Krona написал(а):

Да, Наталья мне говорила, что все тесты сданы.

Вы прикалываетесь, что значит говорила? Вы видели снимки или заключение врача или офиц. бланк РКФ?

0

111

Yulya, не прикалываюсь! Мне не смешно, на моей совести эта вязка и я тоже несу ответственность! Наталья с меня требует снимки и на вопрос делали они снимки- ответила, что да. Выдумывать от себя мне нет никакого смысла. А как на самом деле- надеюсь, что сделала.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Корзина » Документы для вязки и состовление брачных контрактов.