Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Найдена бернская овчарка, г. Домодево, сука


Найдена бернская овчарка, г. Домодево, сука

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня подобрали суку бернской овчарки в г. Домодедово.

На вид 3-5 лет.

Мой телефон 8-903-615-21-84 - Ульяна

0

2

Пожалуйста, нам очень нужна помощь.

Скорее всего не очень здорова и она течная. Отдали на время родственникам  в частный дом, но там кабель и передержать они ее не могут.

У нас две девочки-лабрадора, но мы живем в квартире. А она отказывается идти в подъезд. Но при этом совершенно не агрессивна.

0

3

Ульяна, посмотрите клеймо и позвоните в клуб по тел 84956884427 или другим,указанным на главной странице сайта, возможно по базе клейм найдется владелец и его координаты! Информацию получили люди, которые занимаются помощью зенненхундам, попавшим в беду, скорее всего они с Вами свяжутся, но первый способ более быстрый и действенный, а если клейма нет, тогда все сложнее...Удачи и спасибо, что не остались равнодушными!

0

4

У нее есть клеймо. Буквы попробуем разобрать завтра. Последние цифры: 256.

Но проблема в другом - у нее огромные лимфоузлы в паховой области. И есть выделения. Она очень много пьет и плохо ест, только что ее вырвало.

Но она не вялая, постоянно ходит за мной.

Я догадываюсь, что это может быть очень серьезно или есть какой-то шанс, что это не рак?

В среду вечером мы отвезем ее в Беланту и обследуем, я готова, если нужно будет сделать операцию.

Но, честно говоря, мне страшно принимать решение, если врачи скажут, что шансов нет.

Я не знаю, что делать в этом случае....

0

5

Ульяна, Постарайтесь разобрать клеймо, и найти владельцев. Они то и примут решение. Просто завтра Клуб не работает, и по клейму Вам ответят только сегодня или в четверг!

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Найдена бернская овчарка, г. Домодево, сука