Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Вопросы Содержания и Ухода » Собака простыла - сопли, кашель


Собака простыла - сопли, кашель

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто сталкивался с такой проблемой как кашель и сопли у собаки?Собака беременна-примерно месяц, уколы антибиотиков делать не хочется. Болеет сутки, температуры нет -посоветуйте чем помочь собаке?Вет.врач прописал уколы пол кубика 2 раза в день гентамецина.

0

2

Мы в том году тоже болели. Кололи Травматин и капали Деринат в нос.

0

3

Наталья, может аллергия? Выздоравливайте!

0

4

Да нет аллергии у нее, т-т-т.Соплей уже нет-один день были.Кашель лечим.

0

5

Гентамицин у человеческих малышей вызывает глухоту.

0

6

)))Я не стала его давать собаке.Привычка-спросить у докторов, переспросить у владельцев собак и сходить на форум-сделать по своему)))Даю тепло, мед, кефир, натур продукты, сироп от кашля на травах человеческий, анаферон и стала давать амоксиклаб 500млг в сутки.Кашель еще есть, но редко и не такой страшный.Сегодня подкашливать стала Бония.Брюс еще держится.

0

7

Говорят есть какой то собачий грипп-может это он?Завтра пойдем на прием к доку-повторный.
Боюсь задечить собаку
За щенков переживаю

0

8

На дирофиляриоз проверялись? Его переносят комары.

0

9

Наталья написал(а):

пол кубика 2 раза в день гентамецина

Гентамицин токсически действует на слуховой нерв(ототоксическое действие) и имеет выраженное нефротоксическое действие(губит почки).Во многих странах этот препарат запрещен.Выздоравливайте,все будет хорошо.

                       [взломанный сайт]

0

10

Нам уже хорошо)))намного)))спасибо!Вопрос, на фоне такого лечения ,что надо давать еще беременной собаке-кефир, линекс,...?

0

11

шмель написал(а):

На дирофиляриоз проверялись? Его переносят комары

Думаю у нас такой анализ отсутствует)))завтра спрошу.

0

12

О, моей доче  подарили огромные, белые розы!Как романтично))) http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64423-3.gif Нашли мы их в малине перед домом...класс-молодость

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Вопросы Содержания и Ухода » Собака простыла - сопли, кашель