Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » 20 мая. Монопородная выставка ранга Победитель Клуба.


20 мая. Монопородная выставка ранга Победитель Клуба.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

еким Класс! :yes:

0

62

Потрясающие собаки!!!!

0

63

Assol, просто мне ваш пёс понравился и фотка получилась не плохо ! Я и бернцев фотала, только что-то неудачно . А вам не нравится что ли ?  :/  :)

0

64

Assol Кау чтоелает ваш энтлебухер? Похоже, что выставляется. И судя по фото очень хорошо выставляется!
еким Спасибо за чудесные фото!

0

65

Очень  красивые фото, а может у кого-нибудь из Вас есть фотки щенков с последней монопородки. У меня щенок берна. Очень хотелось поприсутствовать на выставке 20 мая, но не получилось из-за другой выставки, где я выставляла другую свою взрослую собаку. Мы с Зеной обязательно присоединимся к вышим выставкам ,как дорастем до юниоров. Если найдете фотки щенков у себя , выложите пожалуйста.

0

66

Ingoda написал(а):

...Видели своих братьев и сеструху - они так похожи !   Я среди всех гроссов их вычислила внешне !
Поздравляем всех победителей ! И участников выставки !!! Могу фотки выложить , если хотите ?

Ingoda Собственно говоря, ничего пропив не имею, и фотка мне понравилась, себе ее сохранила, просто прочла до этого Ваше сообщение и стало интересно, узнавали родственников гроссов, а мы нашли себя!  :P

0

67

Непонимаю ,чего на Шопена накинулись? Человек на форум с болью сердца обратился, а его как отчехвостили. Если бы ситуаций, подобной описанной им, не было вообще на наших выставках,то был бы понятен гнев отвечающих, а так немнего всё зло прозвучало.  Мы к сожелению живём очень далеко от Москвы, и первый раз были в прошлом году,когда снова попадём только один Бог знает. Здорово,что этот раз всё проходило на улице! И собаки все очень красивы. мы только с результатами немного не смогли разобраться:в одном сообщении лидировали собаки Большого дома, в другом,Зенненхунды России, в третьем собаки Дурбахлер Клаб? Как всё это понять непрофессионалу выставок.

0

68

Сергей
тут не любят тех кто раздувает из мухи слона...

Вот кстати с той выставки фото

0

69

Кобели/чемпионы Эдгард отлично 4

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » 20 мая. Монопородная выставка ранга Победитель Клуба.