Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » 20 мая. Монопородная выставка ранга Победитель Клуба.


20 мая. Монопородная выставка ранга Победитель Клуба.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Вот и закончилась традиционная майская монопородная выставка НКП! В этом году это была выставка ранга "Победитель клуба", а не "Чемпион Клуба", но собак всё равно было очень много!

Первые результаты:

Кобели\юниоры
Генрих Граф из Донской Либерии 1 отлично, КЮЧК, Юный Победитель Клуба, Лучший юниор-кобель

Кобели\подростки
Великолепный Орди из Большого Дома 3 отлично, ЮСС
Вестер Кинг из Большого Дома отлично
Неотразимый Буч для Большого Дома отлично

Суки\юниоры
Шаттри Биен Ами из Большого Дома 1 отлично, КЮЧК, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор

Суки\подростки
Вилья из Большого Дома 4 отлично

Суки\победители
Дейли из Большого Дома - 2 отлично, СС

Кобели\чемпионы
Добрыня Никитич из Большого Домаотлично

Суки\чемпионы

Цикада Юрэй дэ Винэ1 отлично, КЧК, Победитель Клуба, Лучшая Сука
Закрыла титул Чемпион Национального Клуба и Гранд-Чемпион России!!!

Конкурс питомников:
«Из Большого Дома» - Лучший Питомник Выставки

Отредактировано pashkar (20 мая, 2007г. 20:08:53)

0

2

Всех поздравляю! Но кто нибудь знает, как аппенцеллеры выступили?

0

3

Не-а... Я там вообще не была - мне по телефону докладывали....

0

4

:rolleyes: а вот и наши результаты:

питомник ЗЕННЕНХУНД РОССИИ  ;)

АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД  :rolleyes:

кобели/ класс юниоров
Зенненхунд России Лидер - отлично 1 ,КЮПК

класс юниоров суки
Зенненхунд России Люцифератти - отлично 4

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД    :rolleyes:

кобели/класс юниоров

Зенненхунд России Памир - отлично 2

Зенненхунд России Персей - отлично 1,ЮКЧК

суки/класс юниоров
Sennenhund Rossii Okatava Gran Vencedor - отличо 1,ЮПК

Sennenhund Rossii Otomi - отлично 2,ЮСС

кобели/класс подростков

Sennenhund Rossii Magnat - отлично 3,ЮСС

Sennenhund Rossii Mirolyub - отлично 2 ,ЮСС

кобели/класс открытый

Sennenhund Rossii Zhustien - отлично 2,СС

кобели/класс чемпионов

Sennenhund Rossii Zhrets Gran Vencedor - отлично 1 ,СW,ЛК,ПК,ЛПП

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД   ;)  :rolleyes:

кобели /класс Бэби

Зенненхунд России Кир -оч.перспективный 1

суки/класс бэби

Зенненхунд России Катрина -2 - оч.перспективный 3

зенненхунд России Раймонда - оч.перспективный 4

кобели/класс щенков

Зенненхунд России Жорж-оч.перспективный 3

Зенненхунд России Марчелло-перспективный

Зенненхунд России Памир-перспективный

суки/класс щенков

Зенненхунд России Злата-перспектива

Зенненхунд Росси Изабель де Лафер-оч.перспективная

Зенненхунд России Пальма де Майорка-оч.перспективная 5

суки/класс юниоров

Зенненхунд России Хиллари - отлично

кобели/ класс промежуточный

Зенненхунд России Альма-Бася-отлично

Зенненхунд России Зетта Кэтрин - отлично 2,СС

кобели/класс открытый

Зенненхунд России Браво Бернар - отлично 1,CW,КЧК

суки/класс открытый

Зенненхунд России Бронислава - отлично 3,СС

кобели/класс победителей

Зенненхунд России Атос - отлично

Зенненхунд России Шик Хаммер-отлично

кобели/класс чемпионы

Sennenhund Rossii Djames Bond - отлично 1,CW,КЧК

Зенненхунд России Августин - отлично

Зенненхунд России Тициан - отлично

суки/класс Чемпионов НКП

Зенненхунд России Джеральдина - отлинчо1,CW,КЧК

:rolleyes:  :)  :D

0

5

Ксюша, http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif Поздравляю!

А у кого-нибудь хоть какие-нибудь фотки есть?

0

6

:) Спасибо!!!

На главной странице висят полные результаты выставки!

Отредактировано Ксюша (20 мая, 2007г. 21:57:38)

0

7

Кобели / класс подростков

Ясон Юст Аваллон - отлично 4

:dance:

Отредактировано Bagirka (20 мая, 2007г. 22:52:04)

0

8

http://v.foto.radikal.ru/0705/e0/f20ca3fba660.jpg

0

9

Bagirka

Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ! ВСЕ! И ХОЗЯЕВА И ЯРОША! МАЛЬЧИШКА СЕГОДНЯ ВЫТЕРПЕЛ ВСЕ И ЗАВОЕВАЛ СВОЮ ЗАСЛУЖЕННУЮ НАГРАДУ!!! НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕ ПОСЛЕДНЮЮ!

ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УДАЧИ И ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!

Отредактировано Береника (20 мая, 2007г. 23:09:01)

0

10

Подравляю всех с отличными результатами! :friends:

0

11

Береника Спасибо огромное!

:thank_you:

Яроха по тебе уже скучает  ;)  :lol:

0

12

Bagirka Пожалуйста! Приятный мальчишка! Люблю его очень! И я уже скучаю!  :D

0

13

20 мая 2007: Монопородная выставка 
"Кубок Швейцарского Зенненхунда"  на звание - Победитель Клуба
Бернский Зенненхунд
суки класс бэби: Арабеска Дюрбахлер Клаб большая перспектива Лучший Бэби
кобели класс щенков:  Дюрбахлер Клаб Тристан  без оценки
кобели класс подростков: Дюрбахлер Клаб Рен Ле Бен 1 место отлично ЮСС  КЮЧК и закрыл титул Юный Чемпион Клуба
кобели класс промежуточный: Дюрбахлер Клаб Мон-Сен-Мишель 1 место отлично СС КЧК
суки класс промежуточный: Дюрбахлер Клаб Монтрё-Ля-Фё  1 место отлично СС КЧК
кобели класс победителей:
Дюрбахлер Клаб Конеро Сан Лоренцо 1 место отлично СС КЧК Лучший Кобель  ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА   
Лучший представитель Породы  BIS
и закрыт титулы Чемпион Клуба и Гранд Чемпион России

на фото Победитель Кубка и BIS Дюрбахлер Клаб Конеро Сан Лоренцо

http://u.foto.radikal.ru/0705/59/2dbc68ba87af.jpg

http://u.foto.radikal.ru/0705/0d/100261844b40.jpg

Отредактировано Ирэна (21 мая, 2007г. 10:23:07)

0

14

Ирэна

ПОЗДРАВЛЯЮ ПИТОМНИК "ДЮРБАХЛЕР КЛАБ"!!! МОЛОДЦЫ!!! :yes:  :yes:  :yes:

0

15

Береника
Спасибо.

0

16

Поздравляю всех участников, а особенно - победителей выставки!
Дальнейших успехов!

0

17

ПОЗДРАВЛЯЮ ПИТОМНИК "ДЮРБАХЛЕР КЛАБ" С ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!

Отредактировано ШАНТАЛЬ (21 мая, 2007г. 10:41:41)

0

18

ШАНТАЛЬ Большое спасибо.
Ждём ваших результатов и фоток.

0

19

Ирэн, классные фото! Поздравляю!

0

20

Из серии «Я фигею, дорогая редакция» или как я стал невольным детективом

20 мая 2007 г., монопородная выставка в Останкино (думаю, что многие из Вас там были). Наш класс уже прошел, жена ждет получения диплома, я пошел выгуливать нашу красоту. Прохожу мимо столика многоуважаемых организаторов выставки и слышу следующее. Любовь Шевырова (если не ошибаюсь, она у нас вице-президент клуба) говорит Василию Федоровичеву (это супруг президента клуба Евгении Федоровичевой и «официальный» фотограф всех выставок, а здесь он еще и в составе организаторов был) следующее: Василий ты не забудь сфотографировать Джеймса Бонда с кубком, когда он первое место займет… Вроде прохожу дальше… Через пару шагов доходит смысл этой фразы… Я фигею, дорогая редакция!.. Конечно, опустим постоянные уверения организаторов, что все проходит честно, многие, наверное, догадывались, что на самом деле все проходит не так… К великому сожалению… Решаю проверить свои соображения, чтобы не быть уж совсем голословным. Возвращаюсь, беру каталог, нахожу Джеймса Бонда!!! – класс чемпионов, можете сами посмотреть. Иду к рингу… пока бегают победители… вот выходят чемпионы… и… что бы Вы думали?.. Первое место занимает Джеймс Бонд!!! (можете проверить меня по результатам, выложенным здесь же на сайте). После чего происходят дружные обнимания и целования между организаторами, экспертом и хозяйкой, некой госпожой Лариной… И все это послушно запечатлевает на пленку фотоаппарата неизменный Василий… То, что я был несколько шокирован всем происходящим – это мягко сказано!!! Нам, конечно, до чемпионов еще далеко, но позвольте, если ТАКОЕ происходит в классе чемпионов, что мешает подобному происходить и в других классах? Так что, многоуважаемые, подумайте над моими словами… А я в свою очередь желаю всем СПРАВЕДЛИВЫХ ПОБЕД!!!
P.S. Скорее всего теперь, многоуважаемые организаторы быстренько удалят мое послание, да и мою запись из списка пользователей форума, но, надеюсь, что хоть кто-то это прочитает и задумается.

0

21

Шопен

Соглашусь с вами, что всегдан неприятно узнавать о заранее распределенных местах... Вероятнее всего, что Любовь Николаевна имела ввиду тот факт, что если Джеймс Бонд займет первое место, то это обязательно должно быть запечетляно для потомков... Но Дюрбахлер Клаб Конеро Сан Лоренцо выиграл совершенно честно. С чем искренне я и поздравила питомник Дюрбахлер Клаб, в т.ч. замечательных хэнлеров и грумеров этого питомника.

0

22

Шопен
Вы все-таки имеете дело с профи, которые могут просто прочитав список в каталоге определить кто в данном случае может оказаться победителем.
Советую на других выставках пройтись мимо когда хендлеры или владельцы листают каталог перед рингом то можете услышать примерно следящие:
- ну эти могут ни на что не рассчитывать, с этими всё ясно... ну а вот этот будет первым...

опять же если в классе был бы представлен Igor V. то мало кто мог бы предполагать что бы он бы его не выиграл :P (ну за исключением "тёмных лошадок" которые могли бы случайно не известно откуда заскочить)

Береника написал(а):

Но Дюрбахлер Клаб Конеро Сан Лоренцо выиграл совершенно честно

забавно, начинают оправдываться когда ни кто ни в чём не упрекал.
Интересно к  чему?

Отредактировано Real (21 мая, 2007г. 15:52:09)

0

23

Всех поздравляю!
Еще результаты:

Большой Швейцарский Зенненхунд  :

Корона России ЯСОН (щенки/к) - 1  большая перспектива, Лучший Щенок ;
Корона России ЯРОСВЕТ (щенки/к) - 2,   большая перспектива ;
Корона России ДИКЕ (победители/с) - 1, отлично , cw,   КЧК ;

Бернский Зенненхунд: 

Корона России ОНОРЕ (щенки/к) - 5,   большая перспектива,
Корона России ЛАККИ (промежуточный/с) - очень хорошо;
Корона России РАДОМИР Ф*РЮРИК (открытый/к) - 2, отлично , , CС!
Корона России НОРИНА (открытый/с) - 1, отлично ,  cw,   КЧК ;
Корона России ЛИРА (открытый/с) - 4, отлично , , CС!;
Корона России ОСКАР (победители/к) - 2, отлично ,  CС!;
Корона России АМАДЕЙ (чемпионы/к) - 2, отлично , CС!

0

24

Вот кое-какие фотки... Качество, конечно, не как у профессионалов, но это хоть что-то...

http://v.foto.radikal.ru/0705/03/d697922e7e52.jpg

http://v.foto.radikal.ru/0705/d3/57ff32f5499b.jpg

http://v.foto.radikal.ru/0705/de/b13c25315626.jpg

http://v.foto.radikal.ru/0705/ab/8225f5f3446e.jpg

http://v.foto.radikal.ru/0705/6b/3d4a4c40988b.jpg

http://v.foto.radikal.ru/0705/86/d1eeda4dfdc9.jpg

http://v.foto.radikal.ru/0705/42/4adc977f4884.jpg

0

25

Вы все-таки имеете дело с профи, которые могут просто прочитав список в каталоге определить кто в данном случае может оказаться победителем.
Советую на других выставках пройтись мимо когда хендлеры или владельцы листают каталог перед рингом то можете услышать примерно следящие:
- ну эти могут ни на что не рассчитывать, с этими всё ясно... ну а вот этот будет первым...

Не спорю с Вами, много раз такое слышал, просто сейчас фраза звучала иначе  :)

Уважаемый  Шопен
Мы  думаем, что организатор  на  любой  выставке  может  договориться  с  любым  экспертом. Нам   нравится  Джеймс  Бонд  и  мы  хотели  бы,  чтобы  он  выиграл  всю  выставку.
Но  в  данной  ситуации  чаша  весов  склонилась  к  другой  собаке,  хотя  эксперт  долго  выбирала  победителя. Мы  от  всей  души  поздравляем  А. Тавризяна  с  законной  победой  его  любимой  собаки-  Дюрбахлер  Клаб  Конеро  Сан  Лоренцо.

Не совсем понятно, многоуважаемые, кого Вы поздравляете, когда чаша весов, как Вы говорите, склонилась именно в сторону Джеймса Бонда  :)  Или Вы своим влиянием уже "переиграли" результаты? ;)

Хотим   добавить,  что  Вы  слышали  звон,  да  не  знаете,  где  он.  На  выставке,  кроме  выставки,  у  нас  еще  много  дел.  В данном  случае  речь  шла  о  том,  чтобы  сфотографировать  красивую  собаку  с  кубком  победителя  и  кормом  ВИЛЛИ  ХВОСТ  для  отчета  спонсорам.

По всей видимости, никто кроме Джеймса Бонда не смог бы достойно отчитаться перед спонсорами  :lol:

Уважаемые, Вы - уморительны в своих оправданиях. Да и ни к чему все это, никто Вас ни в чем не обвиняет, просто рассказ ситуации ;)

Отредактировано Шопен (21 мая, 2007г. 19:33:11)

0

26

Шопен написал(а):

Не спорю с Вами, много раз такое слышал, просто сейчас фраза звучала иначе

не в этом дело.
Просто когда прозвучавший прогноз сбылся или почти сбылся в сознание впечатывается ОТРЫВООК фразы, а не вся фраза и тем более не весь разговор, а если не сбылся то это и не вспоминается.
Именно поэтому у "астрологов" и "прогнозистов" всегда запоминаются сбывшиеся предсказания и уже постфактум.
Это нормальное явление человеческой психики, особенно если подмешены сюда эмоции.

Кстати Шопен, в данном случае не рассказ, а попытка в очередной раз из под тешка укусить НКП, и как всегда анонимно.

0

27

Уважаемый Шопен, а Вы сами видели ринг кобелей класса Чемпионов? Если видели, тогда мне не понятно Ваше высказывание. В ринге из 8 записанных собак, были представлены 7 бернцев. Каждый из них мог занять первое место, ведь это же класс ЧЕМПИОНОВ. Я очень внимательно следила за экспертизой (как заинтересованный человек в выборе "женихов" для своих "девочек"), вплотную стоя у ринга, слышала все описания кобелей этого класса. Я не "волшебник", еще только учусь, но могу Вам с уверенностью сказать, что полностью согласно с экспертизой этого ринга. В этот день, в этот час, Джеймс Бонд действительно был лучшим!!! И я от души еще раз хочу ПОЗДРАВИТЬ владелицу Джеймса Вонда госпожу Ларину, С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!

0

28

Дорогой Шопен,пишите музыку-вместо кливеты.Это у Вас когда-то,лучше получалось.

0

29

Уважаемый  Шопен
Мы  думаем, что организатор  на  любой  выставке  может  договориться  с  любым  экспертом. Нам   нравится  Джеймс  Бонд  и  мы  хотели  бы,  чтобы  он  выиграл  всю  выставку.
Но  в  данной  ситуации  чаша  весов  склонилась  к  другой  собаке,  хотя  эксперт  долго  выбирала  победителя. Мы  от  всей  души  поздравляем  А. Тавризяна  с  законной  победой  его  любимой  собаки-  Дюрбахлер  Клаб  Конеро  Сан  Лоренцо.   Хотим   добавить,  что  Вы  слышали  звон,  да  не  знаете,  где  он.  На  выставке,  кроме  выставки,  у  нас  еще  много  дел.  В данном  случае  речь  шла  о  том,  чтобы  сфотографировать  красивую  собаку  с  кубком  победителя  и  кормом  ВИЛЛИ  ХВОСТ  для  отчета  спонсорам. Если, действительно,  Ваша  собака  была  в  классе  щенков,  то  Вы  тоже  получили небольшой  презент  от  них. 
   Те,  кто  много  лет  сотрудничает  с  Национальным  Клубом   и  побеждает,  знают,  что  стоят  их  победы-  это  упорный  труд,  взлеты  и  падения,  большие  физические  и  моральные  нагрузки . Проходит  время ,  уходят,  к  сожалению,  собаки,  а  люди  приходят   к  нам  на  выставки  уже  с  новыми  питомцами,  чтобы  снова  вместе  с  нами пройти  этот  трудный  путь.  У  вас  это  все  впереди.  Мы  желаем  Вам  добра.

0

30

Кстати Шопен, в данном случае не рассказ, а попытка в очередной раз из под тешка укусить НКП, и как всегда анонимно.

Во-первых, что их кусать-то, они сами кого хочешь укусят, да так, что мало не покажется :) А во-вторых, зря Вы об анонимности. В отличие от всех остальных пользователей форума (Real чемпион, береника, искра и пр. - как раз-таки анонимных), я зарегистрирован под своим настоящим именем, так уж сложилось, что моя фамилия - Шопен, зовут Дмитрий.

А по поводу всего этого - даже не буду со всеми Вами спорить, если бы Вы были там и слышали КАК это было сказано, Вы бы все поняли, а сейчас объяснять все это Вам все равно бесполезно, да и не такую я задачу ставил - объяснять и доказывать, или укусить кого-то исподтишка (кстати, обращаю внимание Real чемпиона на верное написание этого слова :)), а именно просто рассказал. Ринг чемпионов я тоже видел и могу сказать, что были достойные и помимо Бонда - Августин, Добрыня и др.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » 20 мая. Монопородная выставка ранга Победитель Клуба.