Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гламур Гёл

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Как вы продуктивно гуляете, повторение мать учения для ОКД. У нас любимая и безоговорочно выполняемая команда "Барьер"!)))) Насчет остального мы можем и подумать)

0

32

Oksana_K написал(а):

Насчет остального мы можем и подумать

У меня насчёт этого так- не можешь-научим,не хочешь - заставим.Правда заставляю обычно лаской и лакомством.Кнут не для нас.

0

33

А мы тоже к вам в компанию хотим)))) Гордон Блэк Бриллиант, брат Гламур Гел. Это мы малыши еще и наша домашняя подруга- Глашка))))

0

34

Oksana_K написал(а):

А мы тоже к вам в компанию хотим))))

Ура! Присоединяйтесь!!А то нам здесь одним скучно.[взломанный сайт]

0

35

Oksana_K написал(а):

Гордон Блэк Бриллиант, брат Гламур Гел

Привет сладкий мальчишка  :flag: Вторая фотка просто класс - мося хитрющая.

Lili написал(а):

А то нам здесь одним скучно

Это чавой то вам скучно  :mad: Прячите от народа такую красотень и скучают оне. Ставте побольше фоток вашей барышни , да рассказывайте нам о своей умничке(да побольше). Ну очень мало тут на форуме таких славных собакинов. :dontknow:

0

36

Постараемся,но хочется чтоб другие аппены присоединялись.Вот.Ждёмсссс....

[взломанный сайт]

0

37

Lili написал(а):

но хочется чтоб другие аппены присоединялись

Было бы замечательно. :flag: Чем больше тем лучше.

0

38

Да, да!!!Это точно!!! Нам тоже хочется видеть больше аппенцеллеров. Продолжаем показывать свою красоту) Это мы на первой выставке, нам еще нет 6 месяцев, выставлялись бебиками. первый раз в первый класс  :D Было страшно, мама и папа привезли на какую-то тусовку людей и собак, отдали какой- то чужой тете, да еще кто-то в ринге пытался осмотреть, ужас!  А вести то себя нужно прилично)))) Наш малыш справился на пять с плюсом. А дома конечно оторвался, герой дня!!!)))) Как он понял, что очень хорошо выступил? Но иначе, как хвастовством, его поведение дома в этот день  назвать нельзя было, мы просто воображали)))

0

39

Oksana_K написал(а):

Но иначе, как хвастовством, его поведение дома в этот день  назвать нельзя было, мы просто воображали)))

Судя по вашим фоткам - и ещё как выпендривался. Ну весь из себя :rofl:  :cool:

0

40

Точно,маленький звездун :D  :D  :D

0

41

Oksana_K написал(а):

Точно,маленький звездун

Да,воображать они умеют.Мальчишка просто прелесть! 
[взломанный сайт]

0

42

Такой  позитивный  парень!!!  :cool:

0

43

Спасибо! А еще мы умеем улыбаться и "болтать" на улице (когда нам папа не разрешает лаять на других собак), идет и бормочет что то себе под нос))) У кого-нибудь еще собаки разговаривают не по собачи?

0

44

Oksana_K написал(а):

У кого-нибудь еще собаки разговаривают не по собачи?

Да,моя по команде умеет говорить" АВ",а ещё когда супер сердится ,то вместо рыка получается "РЫЫЫ-НЯМ-НЯМ-НЯМ-НЯМ".Улыбаться мы тож умеем,правда улыбочка-то обманчивая бывает.

http://s002.radikal.ru/i199/1011/fa/b284ab4e09af.jpg

0

45

Oksana_K
Ооооо, поговорить мы любим, особенно по бубнить . У меня на стр. есть даже видео : Разговор по душам.

0

46

вы рассказывайте, рассказывайте......Совершенно чУдные шкодины... И размерчик не большой.... :writing:

0

47

Oksana_K написал(а):

У кого-нибудь еще собаки разговаривают не по собачи?

Мой очень любит пошептать на ушко со звуками  "УФ -МНЯМ -АФЫ" :D

0

48

А моя ещё любит на ручки как кошка заползти,клубочком свернуться (весим мы 29 кг) и телевизор смотрит вместе со мной.Её мультики старые советские привлекают,и кино,особ "Любовь и голуби".Думала сначала,что дурит,понаблюдала,присмотрелась-нет смотрит,за сюжетом следит.

0

49

Lili, а мой тоже любит.....на ручки заползти :D

0

50

matanya-s написал(а):

Совершенно чУдные шкодины... И размерчик не большой....

мне кажется, что небольшой размер наших шкодин, с лихвой компенсируется их энергией! никакой дюрасел из рекламы и в подметки не годиться :jumping:  :jumping:  :jumping:

Lili написал(а):

А моя ещё любит на ручки как кошка заползти

У нас куда-то заползти выше пола - это ТАБУ. Максимум утром, когда прибегает после будильника, поставит передние лапы на кровать, лизнет и потом, рпустит их на пол и сидит бубнит МА-МА, МА-МА (это он так папу гулять зовет). А еще иногда, в порыве игры, за кошкой запрыгнет на диван всеми четырмя лапами, опомниься,поозирается вокруг, и спрыгивает на пол ( ведь никто не заметил же). Потом хвостом завиялет, и бегом на место, обхитрил всех, сделал что то  шкодное, и никто не знает  :D

0

51

Oksana_K написал(а):

У нас куда-то заползти выше пола - это ТАБУ.

а я в свое время не смогла это "затабунить" :D  :D ...Правда, теперь это скорее ритуал, больше 5 минут на диване не сидит, уходит на пол. Если его не чухать конечно)))

0

52

а мы не смогли затабунить (и думаю уже не сможем) прыжки на высоту метра два, когда мы домой после работы приезжаем) нас встречает летящая торпеда, которую не остановить :jumping:

0

53

Oksana_K написал(а):

нас встречает летящая торпеда, которую не остановить

*шепотом и крестясь  опасливо*  Лучше диван, лучше диван....... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

54

))) Мне кажется что прыгающие собаки это моя судьба, у меня уже вторая такая))) Наверное, если бы завели гросса или бернца, то они бы тоже прыгали, и выносили хозяев после работы на улицу...вместе с дверью  :D

0

55

Oksana_K написал(а):

Наверное, если бы завели гросса или бернца, то они бы тоже прыгали, и выносили хозяев после работы на улицу...вместе с дверью

это точно! когда гросс прыгает... тушите свет :D а не удержался - прощай дверь и ты с ней)))

0

56

Ого, а я думала, что у них более "ровный" темперамент... Они тоже пругичие?  :'(

0

57

прыгучие? o.O  непопала сразу))))

0

58

Oksana_K написал(а):

выносили хозяев после работы на улицу...вместе с дверью

olgak написал(а):

не удержался - прощай дверь и ты с ней

:rofl: гы-гы-гы
"Это просто кто-то очень много ЕСТ" :P  :D  :love:

0

59

Ой, мой "выдавливает"......Он не прыгает, а прижимается всей массой  :)

0

60

Oksana_K написал(а):

Ого, а я думала, что у них более "ровный" темперамент... Они тоже пругичие?

Темперамент у них может и ровный, но вот только сами гроссы об этом не знают :rofl: Вот и приходится в квартиру с боем пробираться, пока этот лосёнок свою радость выказывает.  :rofl:

0