Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Династия Маргон Берни (Буран)


Династия Маргон Берни (Буран)

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Поздравляем)))с новым пёсиком))

я немножко может опоздала, редко бываю на форуме. Но я вас очень понимаю, терять собаку очень тяжело, а друга вдвойне.

0

62

Bagirka
Ёлы-палы! Как же я так, а? Только что вашу темку заметил. А меня жена постоянно спрашивает, как там Катя-как там Катя )) Поздравляем, счастья вам и удачи)))))

0

63

Дочка любит валяться у Бурана на диванчике)))

http://s55.radikal.ru/i149/1011/60/0f898a466b72.jpg

http://s015.radikal.ru/i331/1011/3c/10db221444f7.jpg

http://s007.radikal.ru/i300/1011/ae/c3beb2973fbf.jpg

+1

64

knopka_mot написал(а):

Поздравляем)))с новым пёсиком))

я немножко может опоздала, редко бываю на форуме. Но я вас очень понимаю, терять собаку очень тяжело, а друга вдвойне.

Спасибо большое за поддержку)

Bentli написал(а):

Ёлы-палы! Как же я так, а? Только что вашу темку заметил. А меня жена постоянно спрашивает, как там Катя-как там Катя )) Поздравляем, счастья вам и удачи)))))

Спасибо большое  :love:

0

65

Bagirka написал(а):

Дочка любит валяться у Бурана на диванчике)))

Как органично смотрятся они,ну просто чудо! Я Бурана зову Маргоша. :love:

0

66

Bagirka написал(а):

Дочка любит валяться у Бурана на диванчике)))

Катюш, какие классные фотографии!!!!!! :rolleyes:

0

67

Bagirka написал(а):

Дочка любит валяться у Бурана на диванчике)))

Хи - Хи. Детки просто чудо. У нас тоже так было .Сейчас она у него , а потом .....
http://s011.radikal.ru/i318/1011/27/6661e69e7d3b.jpg

0

68

Bagirka
Катя, смотрю - обжился совсем Буран!! :cool:  :flag: Свой человек в доме и на улице.

Bagirka написал(а):

любит валяться у Бурана на диванчике

Дочка растет... РАСТЕТ! Лапа такая!  :love:
Катюш, я у тебя тут вовсю тырю идеи обустройства щенка! Скоро едем в Леруа за паласиком, вот, а диванчик - ну тоже ведь хорошая мысля.. :writing:

0

69

карат написал(а):

Я Бурана зову Маргоша.

Почему? :D  Маргон потому что? :question:

Фая написал(а):

Катюш, какие классные фотографии!!!!!!

Спасибо :flirt:  Они старались :D

Gross написал(а):

У нас тоже так было .Сейчас она у него , а потом .....

Ой, мама родная!!!! :confused:  :D  :cool:

Наталка написал(а):

Катя, смотрю - обжился совсем Буран!!    Свой человек в доме и на улице.

Наташ, он дома такой хороший, такой положительный... а на улице!!!! Пипец!!!! Тут женщину как-то встретила, у нее две маленькие собачки. Мы часто с ней встречаемся. Она знает ,что у нас в компашке два щенка появилось. Так вот. Веду Бурана на поводке, а она меня спрашивает: "Это который занозный?")))))))) Я просто когда Бурана ругаю, занозой называю. Так вот его теперь народ в округе занозным зовет :D

А муж как-то коверкал его кличку и получилась следующая цепочка: Буран, Бурашка, Чебурашка, Чебурано, ЧЕГЕВАРА!!!! :D

Наталка написал(а):

Дочка растет... РАСТЕТ! Лапа такая!

Лапа... ага.... я про нее тоже много чего рассказать могу))))))) Но форум то про собак  :D

Наталка написал(а):

Катюш, я у тебя тут вовсю тырю идеи обустройства щенка! Скоро едем в Леруа за паласиком, вот, а диванчик - ну тоже ведь хорошая мысля..

Тырь, тырь на здоровье))))) Только учти, если коврик возмешь такой же, то на нем пи-пи не выдны уже через несколько секунд))))) ну очень хорошо впитывает))))) Это не ковровая дорожка, а ковралин на резиновой основе с минимальным ворсом. Это офисный ковралин. У рулона ширина 4 метра. Мы просто отрезали два раза по два метра. Вот и получилось что у нас две дорожки 4х2 метра.

Пеленки одноразовые закупай потихоньку)))) Очень удобно.

А диванчик этот мне вместе с щеном достался. Девчонки решили сразу и мебель ребенку купить)))) Надо будет менять скоро, а то бортики уже разгибаются, не помещаемся уже))

0

70

Bagirka написал(а):

Почему?   Маргон потому что?

Да,он такой милый,а с дочей просто классные,счастливый ребёнок-растёт с собакой! :love:

0

71

Bagirka написал(а):

он дома такой хороший, такой положительный... а на улице!!!! Пипец!!!!

Bagirka написал(а):

ЧЕГЕВАРА!!!

ЧЕГЕВАРА и есть!  :D И Буран! А в комплексе -

Bagirka написал(а):

занозный

Катюш, он супер! :cool:  :cool:  :love:

Bagirka написал(а):

Тырь, тырь на здоровье

Пасиб!  :yep:

0

72

Bagirka написал(а):

Дочка любит валяться у Бурана на диванчике)))

Какая сладкая парочка.... :cool: Такие оба вкуснятинки :D  :love: А Чебурашка (пока Чебурашка) не возражает против при покушении на его место или воспринимает её как "сестра-щенок" Они как ребёнки понимают друг-друга :question:  :love:

0

73

Bagirka написал(а):

ЧЕГЕВАРА!!!!

:rofl: Очень звучно! Кличка может приклеется на всю жизнь :D  :love:

0

74

Bagirka, замечательный ЧеБурашка!!!  :cool:   :cool:  :cool:
Сразу видно, что хитрющий и обезбашенный - "мой любимый цвет, мой любимый размер"...  :love:  :love:  :love:
Я очень редко плачу... очень редко.. но сейчас сижу и рыдаю - от горя и от радости одновременно....
Долгого-долгого счастья Вам с малышом....

0

75

Bagirka написал(а):

про нее тоже много чего рассказать могу

Интереееесно  :)

0

76

Bagirka, До чего ж классный Ваш слоноПупс!!! Друзьям - респект за таблетку! Молодцы!!!
Парень замечательный! Пусть растет и приносит мамочке только радость!!!  :flag:

0

77

карат написал(а):

счастливый ребёнок-растёт с собакой!

Да уж, повезло мелкой))) Она даже и не понимает своего счастья!!! :love:

Наталка написал(а):

Катюш, он супер!

Когда спит, однозначно, супер! :cool:  :D

эдгар написал(а):

А Чебурашка (пока Чебурашка) не возражает против при покушении на его место или воспринимает её как "сестра-щенок" Они как ребёнки понимают друг-друга :question:  :love:

Да нет, он сам к ней лезет, так что у них взаимопонимание полное. Вот только они меня друг к другу ревнуют, я уже не знаю как от них отбиваться :D

Скорее бы он подрос, я так стремаюсь его на улице Бураном звать. Прохожие, когда понимают, что Буран из всей своры это этот мелкий шпиндрик, начинают смеяться и тычут в него пальцем: "Ой, смотри, Буран - это вот этот"  :rofl: .
Достали уже :suspicious:
:D  :D  :D

inchik написал(а):

Я очень редко плачу... очень редко.. но сейчас сижу и рыдаю - от горя и от радости одновременно....
Долгого-долгого счастья Вам с малышом....

Спасибо большое, бум стараться :love:

Фая написал(а):

Интереееесно

Ну из последних приколов: любит по квартире в вязанной шапке ходить, даже спать в ней ложиться. Один раз даже купаться в шапке полезла, еле уговорила ее снять)))) Смотрится это просто уморительно: футболка, колготки, босоножки и шапка!!! Беспризорное дитя )))) маленький цыганенок)))

Феня Питерская написал(а):

До чего ж классный Ваш слоноПупс!!! Друзьям - респект за таблетку! Молодцы!!!
Парень замечательный! Пусть растет и приносит мамочке только радость!!!

Да... таблетка эта горькая, противная, но оооооочень полезная))))

Спасибо большое :flag:

0

78

Bagirka написал(а):

Смотрится это просто уморительно: футболка, колготки, босоножки и шапка!!! Беспризорное дитя ))))

:cool: да, у каждого свои причуды)))

Bagirka написал(а):

"Ой, смотри, Буран - это вот этот"

ничего!!зато он скоро вырастет, всем покажет!!!

А у нас другое - идет лошадка такая.. а я ее крошечка моя, малышка... Так у людей сразу глаза круглые-круглые такие.. а если у человека еще и мааленькая собачка на ручках...  :D

Bagirka написал(а):

я про нее тоже много чего рассказать могу))))))) Но форум то про собак

не, про нее тоже надо!! тем более, что они вместе с Бураном - Чебурашкой живут!

0

79

Bagirka написал(а):

начинают смеяться и тычут в него пальцем: "Ой, смотри, Буран - это вот этот"   .

olgak написал(а):

ничего!!зато он скоро вырастет, всем покажет!!!

Действительно это они зряяяяяя..... мы ещё вырастим и тогда будет не до смеха некоторым хи-хи-хи :D  :love: Смеётся тот, кто смеёься последним, вот :jumping:

0

80

Bagirka написал(а):

тычут в него пальцем: "Ой, смотри, Буран - это вот этот"

Ни чё ни чё, пусть пока тычут, не долго осталось мы им эти пальчики поукорачиваем, будут знать наших. :flag:

0

81

olgak написал(а):

ничего!!зато он скоро вырастет, всем покажет!!!

Вот и говорю: "Уже скорее бы ты вырос, да показал им!"

olgak написал(а):

А у нас другое - идет лошадка такая.. а я ее крошечка моя, малышка... Так у людей сразу глаза круглые-круглые такие.. а если у человека еще и мааленькая собачка на ручках...

У нас тут тетенька с ши-цу ходит... так она когда видит Бурана, хватает свою лохматину на руки и начинает издавать истошные звуки, как-будто щас умрет от страха. Чокнутая :sceptic:

А еще с одной поругалась недавно... говорит: "Собак надо на поводке выгуливать и в наморднике!" А когда я попыталась ей объяснить, что это трёхмесячный щенок, а еще больше орать стала %-)

эдгар написал(а):

мы ещё вырастим и тогда будет не до смеха некоторым хи-хи-хи    Смеётся тот, кто смеёься последним, вот

Ага... мы енто... кличку то на выраст брали :jumping:

Gross написал(а):

Ни чё ни чё, пусть пока тычут, не долго осталось мы им эти пальчики поукорачиваем, будут знать наших.

Да!!!! :hobo:

0

82

Катюш, передай своим  маленьким детишкам мой самый нежный при нежный чмок в носаки :D  :love:  :love:  :love:

0

83

Прелесть фоточки! детки - просто очарование! :love:

только вот не понятно, кто их них палки грызет? :playful:

0

84

эдгар написал(а):

Катюш, передай своим  маленьким детишкам мой самый нежный при нежный чмок в носаки

Докладаю: Бурана поцеловала в нос - получила в ответ языком по всей морде лица)))) Дочку целовала в нос - смеялась)))))

Мариша написал(а):

Прелесть фоточки! детки - просто очарование! 
только вот не понятно, кто их них палки грызет?

Спасибки. Про палочки есть отдельная история: привозят мне тут технику на кухню. Я по привычке (как и Ярошку) Бурана, перед тем как дверь им открыть, убрала на балкон. Заходят грущики и неуверенно так останавливаются буквально в дверях. И испуганно спрашивают: "Нас не съедят?". Я удивленно оборачиваюсь в сторону коридора и вижу такую картину: сожранные тапки, обглоданные здоровые бревна, щепки вокруг...Самой аж дурно стало)))) Поворачиваюсь обратно к грущикам и так деловито говорю: "Нет, я его на балкон убрала... да и потом, он еще маленький" После последних моих слов, они вообще в осадок ушли :D

0

85

Bagirka написал(а):

"Нас не съедят?". Я удивленно оборачиваюсь в сторону коридора и вижу такую картину: сожранные тапки, обглоданные здоровые бревна, щепки вокруг...Самой аж дурно стало)))) Поворачиваюсь обратно к грущикам и так деловито говорю: "Нет, я его на балкон убрала... да и потом, он еще маленький" После последних моих слов, они вообще в осадок ушли

ой не могу :D  :rofl:  :cool:

Bagirka написал(а):

У нас тут тетенька с ши-цу ходит... так она когда видит Бурана, хватает свою лохматину на руки и начинает издавать истошные звуки, как-будто щас умрет от страха. Чокнутая

точно чокнутая. и не до смеху с ними... ведь не понимают, что эти маленькие монстры могут не хуже пираньи покусать... а тем, что берет на руки, наоборот, интерес разжигает...
у нас гуляет йорк один, так как он выходит, сразу говорят, что все, наших ( это кобели все старше года кане-корсы всякие, долматины...)убираем - собака монстр вышла))) да, он на них может и гавкнуть раз 300, и прыгнуть даже.. но зато как он ласков с девочками))) после это, кто видел, как он с нашими лошадками играет, перестают убирать собак на руки.. разрешают даже понюхаться!!! но это адекваты.. к сожалению, у кого одна такая кроха, больше визжат и орут, пугая своих же крошечек :insane:

0

86

Bagirka написал(а):

Докладаю: Бурана поцеловала в нос - получила в ответ языком по всей морде лица)))) Дочку целовала в нос - смеялась)))))

И это правильно :D  :love:

Bagirka написал(а):

Нет, я его на балкон убрала... да и потом, он еще маленький"

:rofl:  :love:

0

87

Катюша, ты ГДЕ........???????? Пожалуйста не пропадай! :love:

0

88

Bagirka написал(а):

дома такой хороший, такой положительный... а на улице!!!! Пипец!!

Bagirka написал(а):

получила в ответ языком по всей морде лица))

inchik написал(а):

Сразу видно, что хитрющий и обезбашенный

:D

Что-то мне это напоминает... :disappointed:  Только возраст у нас уже 2 года  :blush:

0

89

эдгар написал(а):

Катюша, ты ГДЕ........???????? Пожалуйста не пропадай!

Тута я, тута)))

На выходные ездили к друзьям на дачу. Немного пощелкались...
http://s007.radikal.ru/i302/1011/46/d02c5df413e2.jpg

Лежбище котиков))
http://i024.radikal.ru/1011/3b/8d1bc415350e.jpg

Арман под елочкой)))
http://s011.radikal.ru/i315/1011/e2/695b449ceb1b.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/1011/24/879eba498acb.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1011/ff/ff582c3f0e0e.jpg

0

90

А еще у нас новое прозвище - ЧЕБУРАТОР!!!  %-)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Династия Маргон Берни (Буран)