Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставка 20 мая!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет!!!! 
Хотелось бы уточнить где (по какому адресу в Москве) будет проходить выставка 20.05.2007???? Заранее всем спасибо за помощь!!!!            :D

0

2

парк Дзержинского возле Останкино там же где был в прошлом году.

0

3

Этот парк - классное место, мне там очень нравится! Всегда удобнее с собакой расположиться на травке, нежели в толкотне и в духоте закрытых помещений!

0

4

да и для зрителей хорошо, во всяком случае в прошлом году были скамеечки, а в тени шашлыки...

так что думаю приехать посмотреть хоть на собак получиться может даже пофоткать на свою цифровую мыльницу.

0

5

Люди ! Москва - громандая, но может кто подскажет, как до Останкино от Маршала Тухачевского доехать лучше ? На машине ! А то ринг в 10, боюсь заплутаю и опоздаю !

0

6

Самое простое - любым способом выбираетесь к третьему кольцу, там до Проспекта Мира, сворачиваете в область, после метро Алексеевская будет большущая эстакада (прямо напротив ВДНХ) - сворачиваете правее с моста и тут же под мост и уходите влево... Так проще подъехать - посмотрите ещё по карте на всякий случай. Парковка - на территории парка. В прошлом году осенью въезд стоит 100 рублей.

0

7

pashkar В прошлом году, помнится, на сайте НКП выкладывали схему проезда. А в этот раз нет   
Я тоже плохо понимаю куда ехать  :(

0

8

Да я сама только визуально помню.... Адрес - как отшибло!
Короче, под эстакаду - потом из-под эстакады чуть правее, дальше до церкви (будет слева), а после церкви метров через 100 - поворот направо в ворота парка.....

0

9

О! Посмотрела - по-моему это 1-я Останкинская улица - почти напротив Башни. В парке.

0

10

Спасибо огромное за ответы! Теперь мы не заблудимся и обязательно приедим!!!! Да в парке это отлично, намного лучше чем в помешении!!!!      :rolleyes:

0

11

Возьмите с собой раскладные стульчики - там скамеек всё-таки нет. А всё действо смотреть стоя утомительно.

0

12

Спасибо за отличный совет!       ;)

0

13

Спасибо за советы !!!

0

14

Завтра, 20 мая, температура воздуха прогреется до +28 в тени !!!  :O

Люди!!! Как спасать собак от такой жары?!! Поделитесь своими сооброжениями на этот счет.

Вода, кондей в машине... что еще можно сделать, чтобы облегчить собачке жизнь?

0

15

С собой - зонтик (хоть какой-нибудь). Сидеть только в тени, желательно собаку до ринга держать в машине с включённым кондиционером (хрен с ней с причёской - жизнь собаки важнее). Смастерите белую попонку из наволочки или простыни - чтобы спина собаки была накрыта и не нагревалась на солнце. На голову тоже можно какое-нибудь подобие "косынки" сделать... Самое главное - мочить в жару можно только пузо и подушечки лап, ни в коем случае не голову и не тело. На солнце мокрая шерсть создаёт эффект "сауны". Полностью мочить собаку в жару можно только если потом она будет находиться в тени и прохладе.

Если в ринге много собак - пока ждёте своей очереди на описание либо воспользуйтесь зонтиком прямо в ринге, либо незаметно из ринга переберитесь в ближайшую тень (если ринговая бригада не будет возражать).

Ну и естественно с собой много воды и миску.

А вообще - во все глаза следите за состоянием собак. В прошлом году очень много бернов погибло от солнечного удара, был даже случай, когда собака погибла прямо на выставке (упала в ринге и откачать уже не смогли).

Отредактировано pashkar (19 мая, 2007г. 16:43:01)

0

16

pashkar Ужас какой!  :(

Спасибо за советы

0

17

Bagirka написал(а):

pashkar Ужас какой!

Лучше я Вас всех лишний раз напугаю, нежели потом проблемы будут... ТТТ! Мне хозяйка Добрика рассказывала - они только-только вернулись из поездки на Балканы, там было 30 градусов в тени. Она Добрика и Графа прятала и берегла как могла, а вот их соседка из автобуса короткошерстного добермана не уберегла - помер от перегрева.

Всё будет хорошо! Просто будьте внимательны и заботьтесь больше о состоянии собаки, нежели о результате в ринге. А если Вашими стараниями пёс не будет от жары изнывать - то он и эксперту себя покажет как надо!

Отредактировано pashkar (19 мая, 2007г. 16:48:39)

0

18

pashkar еще раз спасибо  :)

0