Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТОША, который живет на Кипре!

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

КР Ньютон - Тоша, который живет на Кипре :flag:

0

2

ШАНТАЛЬ
Лена, а фотка где?

0

3

Здравствуйте все любители и не любители а также владельцы и разводильщики такой замечательной породы собак как Большой швейцарский Зенненхунд.
Вот и сбылась моя мечта. Долгих 10 месяцев у меня небыло собачки и жизнь казалась скучной.
Хотя после того как не стало мого Лабрадорчика Арнольда, думал что больше никогда не заведу собаку. По многим причинам.
Но не прошло и 10 месяцев как я залез в интернет и стал изучать все породы собак. Характеры их предназначение, фотографии. Не найдя ни одной породы которая меня бы впечатлила, я пошел на форум о лабрадорах дабы вспомнить те счастливые дни моей жизни с Арнольдиком. И совершенно случайно наткнулся на совет заводчика: "если вас напрягает темпераментный характер лабрадоров, купите себе лучше Бернского Зенненхунда"
Это было мое первое представление об новой для меня, совершенно не знакомой породе.
И вот несколько дней я не отходил от компьютера, читал о Зенненхундах все что смог найти. И чем больше читал тем больше понимал что это именно та собачка которая подходит для меня.
Вмеру спокойна, умна, легко обучаема, очень красивая, благородная, добрая, непривередливая к активным прогулкам, ласковая и преданная, любит женщин и детей, не очень любит посторонних. Ну еще и охранник, хотя у нас охранять не от кого.
И вот благодаря Лене у меня появился Тоша.
Один день мы с ним жили в Москве и вот уже два дня на Кипре. Успели подружится и полюбить друг друга.
Ну а все остальное завтра :flag: и фотки Тошины тоже завтра, всем спокойной ночи. и мы тоже пошли спать.

0

4

ШАНТАЛЬ написал(а):

КР Ньютон - Тоша, который живет на Кипре

Лена, поздравляю!
ВалерийВ
Удачный выбор!

Отредактировано nemenok (8 сентября, 2010г. 01:55:58)

0

5

ВалерийВ написал(а):

Вмеру спокойна, умна, легко обучаема, очень красивая, благородная, добрая, непривередливая к активным прогулкам, ласковая и преданная, любит женщин и детей, не очень любит посторонних.

Абсолютная правда! Когда идем по улице, слышим "Какая красота идет, какая гордая". ласковые как мальчики, так и девочки. думала, что мы собаку портим.. ан нет - это как кошачий собак! Наша так вообще ласкушка. Сколько видели мальчиков - статные красавцы, от которых просто ...глаза не отведешь.
Поздравляю еще раз с таким другом!!  Очень ждем фотографий! :flirt:

0

6

НАсчёт ласок - недавно от одной окошаченной дамы, что побывала у нас летом в долгих гостях, услышала: "Взяли второго котика, он ласковый, почти, как твой Трошка". Мур-мур!

0

7

Laima написал(а):

"Взяли второго котика, он ласковый, почти, как твой Трошка".

Во!! а то мой муж, пока я ему не рассказала про нашего брата, все бурчал, что я из собаки кошку сделала :D а это они сами по себе такие ласковые! А еще они диванные!!! И так хорошо смотряться там!!

0

8

ШАНТАЛЬ
Ленчик, наши поздравления тебе и новому владельцу Ясенькиного сынки!!
Пусть растет здоровеньким и радует своих хозяев!
С нетерпением ждем фоток ребенка!

0

9

А вот такой Тошенька был в 35 дней

0

10

А таким был через час после рождения :flag:
http://s49.radikal.ru/i124/1009/74/0626341978c0.jpg

0

11

Дудука написал(а):

А таким был через час после рождения

какой чудо!!!

0

12

Дудука написал(а):

А таким был через час после рождения

Какой милый и смешной, малипусенький.... Такая нежность к этим крохам...прямо в груди щемит от нежности :love:  :love: А Тошка, что палец чей-то сосёт? Просто непонятно что он делает :flirt:  :D

0

13

Он же только на свет появился, головку еще не держит, но титьку уже ищет. Пришлось для сьемки обмануть его и дать палец.

0

14

Дудука написал(а):

Пришлось для сьемки обмануть его и дать палец.

Ужас какой.....Сплошной обман с самого раннего детства...... :D  :love:

0

15

ВалерийВ
Еще раз примите наши поздравления, Тошик очароватилен. Наслаждайтесь общением друг с другом и иногда радуйте нас своими успехами. :flag:

0

16

Сегодня у нас с Тошкой была первая длительная 2-х часовая прогулка по окресностям.
Мы научились не бросаться на других собак и кошек, а просто медленно идти вперед и смотреть на них очень внимательно :unsure:  Обнюхали все деревья и какашки в окресностях, а когда какашки и окрестности закончились, медленно и уставши пошли домой. А сколько было радости когда вдалеке показался наш дом! Теперь вот лежим на прохладном полу кверху лапами и пишем всю эту фигню на форуме :flirt:

0

17

а как фото вставлять кто подскажет? или опять через пол года пользования форумом?

0

18

ВалерийВ написал(а):

лежим на прохладном полу кверху лапами и пишем всю эту фигню на форуме

Очень даже замечательная и трогательная фигня получилась. :D
По поводу фото зайдите сюда  КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ

0

19

А вот и Мистер зенненхунд - Тоша, собственной персоной. Прошу любить и жаловать.
http://s45.radikal.ru/i108/1009/b9/b0e998d36d9d.jpg

+1

20

olgak написал(а):

А еще они диванные!!! И так хорошо смотряться там!!

Не фига! На диване спят вожаки, а прочие - в пределах протянутой вожачьей лапы, но на полу, на полу!

Отредактировано Laima (8 сентября, 2010г. 22:19:09)

0

21

ВалерийВ написал(а):

Прошу любить и жаловать.

уже любим!!! :love: Какой классный!!!!

ВалерийВ
Вы можете несколько фотографий вставлять в одно сообщение ))

0

22

Laima написал(а):

На диване спят вожаки

да это понятно, но если с разрешения, то можно)

0

23

И опять тот самый Тошка http://s42.radikal.ru/i095/1009/c9/87932b4e3366.jpg

0

24

ВалерийВ написал(а):

А вот и Мистер зенненхунд - Тоша

Ну , здравствуй мистер Тошка, очень рады тебя видеть.  :flag:

0

25

http://s42.radikal.ru/i095/1009/c9/87932b4e3366.jpg

0

26

http://s42.radikal.ru/i095/1009/c9/87932b4e3366.jpg

0

27

Попыталась помочь вставить фото, но не получилось. Удачи Вам с Тошей!

0

28

http://s50.radikal.ru/i128/1009/10/74f7ca969926.jpg

0

29

starzhy написал(а):

Попыталась помочь вставить фото, но не получилось. Удачи Вам с Тошей!

да нет у Вас то и получилось а вот у нас с Тошей что никак не вставляются фотки.

0

30

Ой, ой, милый Тошенька!
А вот стульчик подальше от края, а то вдруг диточке захочется через перила махнуть, пусть привыкнет пока ... а то ведь за детьми глаз нужен, волнуюсь!

0