Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пойдём выйдем?!

Сообщений 1 страница 30 из 365

1

Здесь можно спорить, проводить спаринг и доказывать в красках всем свою позицию. ;)

+1

2

Кика Мне кажется здесь не интересно будет, хотя!!!

0

3

Возможно :hobo:
Но хоть теперь можно будет вежливо попросить человека/людей при необходимости, переехать сюда, без всяких обид... не выслушивать кто куда кого послал и на сколько далеко, в той теме где ты просто исчишь полезную для себя информацию, а натыкаешся на хамство и обещания глотку перегрызть... А вот будут ли проявлять понимание и уважение к другим, желание, а главное смелость флудить именно здесь, а не там.... уже на совести каждого человека.

0

4

))Кика, а сколько вам лет?

Отредактировано Наталья (4 июня, 2010г. 08:50:39)

0

5

Кика написал(а):

Но хоть теперь можно будет вежливо попросить человека/людей при необходимости, переехать сюда, без всяких обид... не выслушивать кто куда кого послал и на сколько далеко, в той теме где ты просто исчишь полезную для себя информацию, а натыкаешся на хамство и обещания глотку перегрызть... А вот будут ли проявлять понимание и уважение к другим, желание, а главное смелость флудить именно здесь, а не там.... уже на совести каждого человека.

:yep: Может дейстительно поможет.... :dontknow:  Хотя есть индивиудуумы, которые будут делать как им захочется и которым на все и на всех наплевать.

0

6

Думал - ну щас начнётся, ан нет, тишина, пиво и чипсы, приготовленные в предкушении баталии, были употреблены в "холостую", но с удовольствием...Подождём ещё, ибо бывают очень ;)  чуднЫ крестьянские дети (с)

0

7

эдгар написал(а):

и обещания глотку перегрызть...

и такое было????????? ритуально- виртуальное перегрызание горла... это типо экстрасенса, на расстоянии???  круууууууто!!!!!!!!!

0

8

На многих форумах есть такие даже не темы, а разделы целые - "Виртуальный ринг".
Очень помогает. Скажем так - есть куда послать - "Все в ринг!".
А в ринге - пожалуйста - открываем тему - "Не могу больше терпеть Мадам Грицацуеву, потому что у нее собака очень волосатая" - и понеслась  :mad: .
Такой раздел достаточно популярен, полаяться  собачники любят, это факт.
Но нормальной работе форума это не мешает.
Bentli, хорошо, что Вы остаетесь в приятном неведении  :flirt:
У нас мужчины в выражениях не стесняются, такой поток мыслей выдают иногда  :canthearyou: , что дамы с их витиеватым хамством могут спокойно курить бамбук  :disappointed: .

0

9

inchik написал(а):

У нас мужчины в выражениях не стесняются, такой поток мыслей выдают иногда  :canthearyou: , что дамы с их витиеватым хамством могут спокойно курить бамбук  :disappointed: .

inchik :cool:

0

10

inchik написал(а):

У нас мужчины в выражениях не стесняются, такой поток мыслей выдают иногда  :canthearyou: , что дамы с их витиеватым хамством могут спокойно курить бамбук  :disappointed: .

та нуууууу))))) просто у вас дамы нежные и благородные) никакой мужык не выдержит именно женского удара, увы, есть у нас одно слабое место )))))))))

0

11

В тему виртуального выяснения отношений хорошо пошла намедни новая книга Г.Л.Олди "Золотарь". Любителем фантастики рекомендую.

0

12

Bentli написал(а):

у нас одно слабое место

да, ваша слабость к слабому полу, поэтому вот слабый пол сильнее сильного.

0

13

Иришка написала,что геграфии более ста лет! Зарождение географ.знаний набл.в1-2вв.н.э.Это работы Птолемея "Руководство по географии" и Страбона.Я уже не говорю о ВЕЛИКИХ ГЕГРАФИЧЕСКИХ ОТКРЫТИЯХ в 15 веке.Это же школьный курс географии!

0

14

inchik написал(а):

У нас мужчины в выражениях не стесняются, такой поток мыслей выдают иногда   , что дамы с их витиеватым хамством могут спокойно курить бамбук

Да......УЖ :yep:  :disappointed:

0

15

inchik написал(а):

На многих форумах есть такие даже не темы, а разделы целые - "Виртуальный ринг".Очень помогает. Скажем так - есть куда послать.
Такой раздел достаточно популярен, полаяться  собачники любят, это факт.Но нормальной работе форума это не мешает. У нас мужчины в выражениях не стесняются, такой поток мыслей выдают иногда   , что дамы с их витиеватым хамством могут спокойно курить бамбук   .

:cool:  :idea:  :writing: Верно. Именно - есть куда послать :cool: Да и самому можно заходить в случае чего)))

0

16

Кика написал(а):

:cool:  :idea:  :writing: Верно. Именно - есть куда послать :cool: Да и самому можно заходить в случае чего)))

Заходим и наслаждаемся благожелательной атмосферой )))))))  во всяком случае пока что

0

17

А я так думаю, что это будет самая тихая и благожелательная тема. Здесь все будут предельно вежливы и корректны. И посыл сюда - будет сродни предложению пойти в Эрмитаж, для продуктивного и позитивного созерцания.

0

18

Береника написал(а):

И посыл сюда - будет сродни предложению пойти в Эрмитаж, для продуктивного и позитивного созерцания.

:cool: :D
"А не пойти ли Вам в Эрмитаж?" - А че?  :crazyfun:  Красиво, однако :cool:

0

19

Кика написал(а):

Здесь можно спорить

Югель написал(а):

Думал - ну щас начнётся

Береника написал(а):

А я так думаю, что это будет самая тихая и благожелательная тема

Может быть это первый спор?  )))))))))))))))))   агрументируйте, аргументируйте  )))))))))))))))))
А я бы поспорил с Югель на счет чипсов к пиву  8-)

0

20

карат написал(а):

Иришка написала,что геграфии более ста лет! Зарождение географ.знаний набл.в1-2вв.н.э.Это работы Птолемея "Руководство по географии" и Страбона.Я уже не говорю о ВЕЛИКИХ ГЕГРАФИЧЕСКИХ ОТКРЫТИЯХ в 15 веке.Это же школьный курс географии!

Число сто было употреблено потому что мой оппонет писал, что генетике сто лет.
Это раз.
Два.
А что, разве мое утверждение, что ей  более ста лет противоречит тому, что география зародилась в 1-2 вв до нашей эры (по Вашим словам)? (Хотя я считаю, что эта наука куда более древняя)

Большая просьба - читайте то, что написано. А не то, что хочется прочитать.
Не надо читать по диагонали. Сути можно не понять. ;)

0

21

Иришка написал(а):

Число сто было употреблено потому что мой оппонет писал, что генетике сто лет.

Вы ни чё не путаете ? Породе бернов - 100 лет недавно было, а не генетике... :D

Иришка написал(а):

Большая просьба - читайте то, что написано. А не то, что хочется прочитать.
Не надо читать по диагонали. Сути можно не понять. ;)

Это Вам писали в каждом поте все участники, но вы в тексте видели токА много "буков"....так именно вы и написали "Вижу много букв  в тексте" - сути нигде так и не разглядели... :nope:

0

22

Иришка написал(а):

Хотя я считаю, что эта наука куда более древняя)

:D  :crazyfun:  :D
Ну и позвольте спросить когда география зародилась как наука? Может что-то полезное найдёте в интернете,хоть почитаете какой-то минимум,польза будет! :rofl:

0

23

Bentli написал(а):

А я бы поспорил с Югель на счет чипсов к пиву

Я бы тоже. Т.к. к пиву все же лучше лещика или воблочку, или другую ихтиандру сушено-вялено-солененькую. )))))))))

0

24

Иришка, Вы очень активно копировали из инета статьи в Форум о зенненхундах. Так и продолжайте это делать. Но дайте , пожалуйста , получать информацию, а не Ваш флуд. Вы предъявляете претензии к людям, требуете, чтобы они выложили свои достижения в кинологии, но ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ???
На форуме кто-то задает вопрос и ему кто-нибудь отвечает. Возможно Вы и не согласны с его мнением, так вступайте в спор со своими доказательствами, а не  по принципу "сам дурак" . К сожалению, от Вас я не услышала ни одного ВАШЕГО МНЕНИЯ, ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВАШИХ ЗНАНИЙ -  Вы прячетесь за спины других.
Пожалуйста, если Вам нечего сказать, то не мешайте другим получать информацию - она теряется за флудом.

0

25

Только что зашла на страничку "Мира", там один из друзей написал в блоге высказывание , прочла и ржуууу... :rofl:
Делюсь с Вами , может тоже посмеётесь... ;)  :D

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет

0

26

Dix написал(а):

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет

:crazyfun: Гы-гы... :D

0

27

О! Теперь понятно почему Наталья из Таганрога всем предлагала "хочешь конфетку?" :D

0

28

карат написал(а):

О! Теперь понятно почему Наталья из Таганрога всем предлагала "хочешь конфетку?" :D

Ларисаааа.... я пАцтАлом.... :crazyfun:  ТОЧНО !!! она же конфетки предлагала... :D
тАааак ...пойду, наверное, и я конфеткОВ прикуплю... а то похоже "белые и пушистые" речи оппонента , который маски меняет со скорость. звука,- нескончаемы ...- нужно подсластить  того оппонента конфеткой....    http://s42.radikal.ru/i097/1006/3d/9239555869c3.gif  http://i044.radikal.ru/1006/c8/48ef92ba473a.gif

Фсё...ушла за мешком конфет !  :D

0

29

http://s61.radikal.ru/i173/1006/5a/848b287e6ebb.jpg
Очень понравилась вывеска,фото Ольги Берни!

0

30

Dix написал(а):

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет

Я валяюсь. [взломанный сайт]

0