Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Ищу хозяина для девочки-берна!!!!!


Ищу хозяина для девочки-берна!!!!!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Вы знаете, мы с вами владеем информацией только одной стороны. Мы не в праве кого то из них обсуждать, осуждать и т.п.Не отбирайте работу у всевышнего. С собакой все в порядке- Татьяна Викторовна это не опровергает. БЕДЫ нет. Все живы и здоровы.Не гневите Бога.

0

62

Информация выставлена, телефоны и т.п. указаны. Все устроится. Желающих на собаку- очередь. Теперь вопрос наличных. Все белые и пушистые

0

63

Наталья написал(а):

Мое мнение я уже озвучила ранее.Могу его повторить

Наталья написал(а):

Наталья написал(а):

Наталья написал(а):
Такая замечательная порода- зенненхунды! Еще редкая и не испорченная. Я не поверю, что нельзя устроить судьбу ЭТОЙ собаки не обращаясь в интернет. Все ищут выгоду для себя- в первую очередь.

Происходит перепродажа собаки. Информацию разместили не на той ветке форума, собака в здравии, беды нет.
Татьяна Викторовна, у вас очень благородная цель-устроить собаку в хорошую семью.Необращайте свое внимание на наш спор . Делайте свое дело. Удачи и хороших, любящих ручек вашей  собаке.

0

64

Наталья написал(а):

Вы знаете, мы с вами владеем информацией только одной стороны. Мы не в праве кого то из них обсуждать, осуждать и т.п.Не отбирайте работу у всевышнего. С собакой все в порядке- Татьяна Викторовна это не опровергает. БЕДЫ нет. Все живы и здоровы.Не гневите Бога.

Наталья написал(а):

Информация выставлена, телефоны и т.п. указаны. Все устроится. Желающих на собаку- очередь. Теперь вопрос наличных. Все белые и пушистые

0

65

Наталья написал(а):

По вашему, если собаку приобретают-особенно подросшую- не за наличные- это уже неосознанно.

У некоторых эта осознанность  работает односторонне... с целью дальнейшей прибыли не вкладывая в выращивание и покупку,  во от таких Татьяна и хочет огородиться.
Ведь речь идет о здоровой племенной суке, а не о дворняжке.

Отредактировано элвис (1 июня, 2010г. 15:44:26)

0

66

татстар написал(а):

Девочка-берн ищет новых хозяев!!!  15.06.2010 исполнится год, хозяева наигрались в "ляльку" и теперь отдают собачку в "добрые" руки, помогите найти искренне любящих людей!!!

Где было понятно сказано, что татстар заводчик и первоначальная хозяйка данной собаки?

iskra написал(а):

Она очень добросовестный и трепетный заводчик, который любит своих щенков и не на словах.  Сразу забрала свою девочку не раздумывая, и, считает, что, если не найдутся ей достойные владельцы, то, она (Татьяна) лучше ее себе оставит.

Теперь все ясно и татстар имеет полное право распоряжаться своим щенком, как считает нужным. А то шум-то подняли.....

iskra написал(а):

Не все, как Вы,Чилик, считают, что все деньгами измеряется.

А это-то откуда вы взяли? Вы меня знаете что ли? У нас прежний кавказец между прочим рожала три раза от элитного кобеля, который стоил по тем временам очень дорого, и всех до единого щенков мы просто раздали. Так что перед тем как что то высказать надо думать и быть уверенным в своей правоте.

0

67

Татьяна Викторовна -заводчик этой собаки. Владелец или хозяйка,как угодно назовите-год ростили щенка в другой семье.Собаку вернули заводчику.

0

68

Наталья написал(а):

Татьяна Викторовна -заводчик этой собаки. Владелец или хозяйка,как угодно назовите-год ростили щенка в другой семье.Собаку вернули заводчику

:canthearyou:

0

69

VikaG написал(а):

Наталья написал(а):
Татьяна Викторовна -заводчик этой собаки. Владелец или хозяйка,как угодно назовите-год ростили щенка в другой семье.Собаку вернули заводчику

:yep:  :canthearyou:

0

70

Чилик, "рубку" денег я взяла из Вашего поста №17.
Уважаемые форумчане, мосстар, обратилась на форум, к Вам, как к единомышленникам. Считая, раз, в основном, здесь находятся владельцы зенненхундов, значит, как бы пафосно это не звучало - мы одна "СЕМЬЯ". У человека, владелицы питомника, случилась БЕДА - именно беда, отдали ее щенка, которого она с такой любовью растила. Неужели, сложно понять боль за щенка, которому нужно найти достойных владельцев, и, по возможности поскорее, чтобы "девочка" не привыкла и для нее очередной переезд не стал новым стрессом. Так, может не стоит флудить, а, если есть возможность помочь. "Пути Господни неисповедимы", и никто не знает, что кого ожидает завтра. Так, давайте сегодня, бережнее и терпимее относится другу к другу, а не искать причины здесь на форуме, кого и в чем можно очередной раз уличить.
"Девочка" Ассоль ждет, когда за ней приедут "родные", близкие, любящие владельцы. И они никогда не пожалеют, что решились ее взять, потому, что она - ОТВЕТИТ ИМ, ЛЮБОВЬЮ ЗА ЛЮБОВЬ!!!!

0

71

Есть новости?

0

72

Приезжала семья, познакомились с Асей, она им понравилась,теперь буду решать вопрос с хозяйкой.

0

73

татстар
:love:

0

74

Все у всех будет хорошо. Нет ни какой беды. Проблема разрешается. Многие форумчане не могут отличить проблему от беды, горя. Всем удачи и здоровья.

0

75

элвис написал(а):

У некоторых эта осознанность  работает односторонне... с целью дальнейшей прибыли не вкладывая в выращивание и покупку,  во от таких Татьяна и хочет огородиться.
Ведь речь идет о здоровой племенной суке, а не о дворняжке.

И я об этом же. Собака отличная, здоровая. У нее есть несколько вариантов -новых хозяев. Нет беды. В се будет хорошо и очень скоро, необходимо только людям решить финансовую сторону. Рыночная экономика и чуть чуть психологии

0

76

Боже, наталья снова с сети и снова ляпает :canthearyou:

0

77

Только рыночная экономика не ко мне, хозяйка заявила, что щенков-бернов нынче продают за 60-70 тыс. и она хочет получить за подрощенную собачку тысяч 20-30, вот и ищу возможность как-то правильно разрулить ситуацию.

0

78

Хозяйка хочет многого)) И от собаки избавиться и при своих остаться

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Ищу хозяина для девочки-берна!!!!!