Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Ищу хозяина для девочки-берна!!!!!


Ищу хозяина для девочки-берна!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Татьяна, не стоит обращать внимания на ник наталья, она полная ... и неадекватная особа, халявщица, ну и т.д...
из-за таких, тут и нехочется говорить о породе, тут только постаться хорошо... увы...

0

32

Наталья написал(а):

Татьяна Викторовна-все замечательно.Просто все куда то спешим.Времени мало. На другом форуме потихоньку картинка вырисовывается по вашей собаке. У вас 6 бернов и родословные отличные.Жаль,что собаке не повезло с семьей.

0

33

татстар, не обращайте внимания на Наталья - это наш местный "форумный".

0

34

Чилик написал(а):
Как то странно: вам собаку отдали, а вы решили на ней денег срубить.

Буба
Некрасиво проявлять праздное любопытство к такой теме, а устраивать судьбу своего щенка - нормально. На халяву доставшееся, не очень ценится. А девченке повезло с заводчиком. Молодец, Татьяна! Удачи!

ШАНТАЛЬ написал(а):

Татьяна, не стоит обращать внимания на ник наталья, она полная ... и неадекватная особа, халявщица, ну и т.д...
из-за таких, тут и нехочется говорить о породе, тут только постаться хорошо... увы...

Шанталь, что вы понимаете под словом -холявщица?

0

35

Наталья написал(а):

Такая замечательная порода- зенненхунды! Еще редкая и не испорченная. Я не поверю, что нельзя устроить судьбу собаки не обращаясь в интернет. Все ищут выгоду для себя- в первую очередь.

0

36

татстар написал(а):

Девочка-берн ищет новых хозяев!!!  15.06.2010 исполнится год, хозяева наигрались в "ляльку" и теперь отдают собачку в "добрые" руки, помогите найти искренне любящих людей!!!

татстар - Теперь буду очень тщательно отбирать хозяев для Аси, а продавать или отдавать и на каких условиях, буду решать при личной встречи. Мне прислали список перекупщиков!

Конечно, желаем удачной судьбы собаке, но побольшому счету происходит перепродажа .Или я не права

Отредактировано Наталья (1 июня, 2010г. 10:43:41)

0

37

татстар  написал(а):

Теперь буду очень тщательно отбирать хозяев для Аси, а продавать или отдавать и на каких условиях, буду решать при личной встречи. Мне прислали список перекупщиков!

Наталья написал(а):

Коенчно, желаем удачной судьбы собаке, но побольшому счету происходит перепродажа .Или я не права

Отредактировано lenalu (1 июня, 2010г. 10:44:19)

0

38

Лена с Батайска - Копируйте меня сколько вам необходимо.Ночью,вам мои реплики еще не снятся?Будут.Ждите.

0

39

Правильно делают,что копируют.Потом Ширяева Наталья посты потрёт и концов не найдёшь.Я чувствую Наталья
опять затевает скандал.А потом некоторые будут обвинять,что Форум этот гадюшник.
Таня(татстар) все здесь знают Наталья,ПОЭТОМУ ОСТОРОЖНО! ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ СУБЪЕКТ! Если у Вас есть время почитайте её посты,кот. остались.Ищет ХАЛЯВУ Наталья :mad:

0

40

карат

так и надо действовать! Все правильно. Посты копировать. Новых людей предупреждать, а самим не реагировать... И не будет никаких разборок! :)
Полный игнор делает свое дело!

+1

41

Правильно то правильно. Только из форума НКП делаете столб с объявлениями о продаже и перепродаже собак.Молодцы!

0

42

Наталья написал(а):

Правильно то правильно. Только из форума НКП делаете столб с объявлениями о продаже и перепродаже собак.Молодцы!

0

43

В советское время это называлось спекуляцией, а сейчас бизнесс)))

Отредактировано Наталья (1 июня, 2010г. 11:22:39)

0

44

Наталья написал(а):

В советское время это называлось спекуляцией, а сейчас бизнесс)))

0

45

Татьяна Викторовна, у вас очень благородная цель-устроить собаку в хорошую семью.Необращайте на наш спор .Делайте свое дело.

0

46

Самое интересное, что информация размещена на ветка СОБАКА В БЕДЕ. В чем беда?

0

47

Наталья написал(а):

Татьяна Викторовна, у вас очень благородная цель-устроить собаку в хорошую семью.Необращайте на наш спор .Делайте свое дело.

:D  :crazyfun:

0

48

Janest написал(а):

так и надо действовать! Все правильно. Посты копировать. Новых людей предупреждать, а самим не реагировать... И не будет никаких разборок!
Полный игнор делает свое дело!

О чем предупреждать? Где вы видите новых людей? Что разбераем?

0

49

Наталья написал(а):

Самое интересное, что информация размещена на ветка СОБАКА В БЕДЕ. В чем беда?

Так где ответ на мой вопрос?

0

50

Собака в здравии, с хорошей родословной, перспективная. Выставляйте ее родословную, результаты выставок и все сложится наилучшим образом. Или беда в том,что нет результатов выставок? В чем беда?

0

51

Да и не ищите вы ей хозяина-так ваша ветка называется на этом форуме. Собака на продаже или отдается на условиях. И за чем хаить ее бывших владельцев, обсуждать их на форуме...Все белые и пушистые

Отредактировано Наталья (1 июня, 2010г. 11:50:38)

0

52

о, остапа понесло :canthearyou:

+1

53

Я считаю что собака должна приобретаться осознано, а не потому что в на холяву.
Озвучив о том что собака за деньги, сразу отметется ряд халявщиков, а остальные взвесят нужна ли ему в данный момент собака.

0

54

СОгласна с вами Элвис, только о какой холяве идет речь. Хозяева ее год ростили. Собака в здравии.А то , почему ее вернули заводчику- это не наше формчанское дело))) Только собака не в беде и ветку зря так назвали.Что б это выяснить, надо было написать 2 страницы на форуме.

Отредактировано Наталья (1 июня, 2010г. 12:24:11)

0

55

элвис написал(а):

Озвучив о том что собака за деньги, сразу отметется ряд халявщиков, а остальные взвесят нужна ли ему в данный момент собака.

Совершенно верно, а остальные нюансы заводчик обсудит при встрече, оценив будущего владельца. А то желание заполучить не бракованную, готовую к разведению суку- у многих по-моему вызвало не желание иметь рядом друга , а иметь возможность вязать. А подарит или продаст и условия- это не наше дело , Важнее , чтоб собака попала в нормальные любящие ручки, и если уж под разведение , то именно под разведение, а не размножение.
татстар-  пусть у девочки все сложится, пусть она найдет достойные ручки. Бред в теме  от одной из особ- лучше вообще просто пропускайте, она именно из тех, кто собак искала нахаляву и именно для размножения..

0

56

Правильно Дикс, ваше мнение здесь самое авторитетное.

0

57

Dix написал(а):

элвис написал(а):
Озвучив о том что собака за деньги, сразу отметется ряд халявщиков, а остальные взвесят нужна ли ему в данный момент собака.Совершенно верно, а остальные нюансы заводчик обсудит при встрече, оценив будущего владельца. А то желание заполучить не бракованную, готовую к разведению суку- у многих по-моему вызвало не желание иметь рядом друга , а иметь возможность вязать. А подарит или продаст и условия- это не наше дело , Важнее , чтоб собака попала в нормальные любящие ручки, и если уж под разведение , то именно под разведение, а не размножение.
татстар-  пусть у девочки все сложится, пусть она найдет достойные ручки. Бред в теме  от одной из особ- лучше вообще просто пропускайте, она именно из тех, кто собак искала нахаляву и именно для размножения

По вашему, если собаку приобретают-особенно подросшую- не за наличные- это уже неосознанно. Они подумают,что им собака не нужна и вернут ее назад заводчику?.

0

58

Наталья написал(а):

По вашему, если собаку приобретают-особенно подросшую- не за наличные- это уже неосознанно. Они подумают,что им собака не нужна и вернут ее назад заводчику?.

0

59

Мое мнение я уже озвучила ранее.Могу его повторить

Наталья написал(а):

Наталья написал(а):
Такая замечательная порода- зенненхунды! Еще редкая и не испорченная. Я не поверю, что нельзя устроить судьбу ЭТОЙ собаки не обращаясь в интернет. Все ищут выгоду для себя- в первую очередь.

Происходит перепродажа собаки. Информацию разместили не на той ветке форума, собака в здравии, беды нет.

Татьяна Викторовна, у вас очень благородная цель-устроить собаку в хорошую семью.Необращайте свое внимание на наш спор . Делайте свое дело. Удачи и хороших, любящих ручек вашей  собаке.

Отредактировано Наталья (1 июня, 2010г. 12:55:11)

0

60

Собака потеряла любимых хозяев. Ее бывшие "хозяева" привезли к заводчику, выставили за калитку и уехали.
Мне даже писать это больно. А Вы - Наталья,  говорите - не беда.  :dontknow:
Дальнейшие решения заводчика - за деньги, бесплатно или себе оставить - это не наше с Вами дело.
Главное, чтобы собачке достались самые хорошие ручки.
Удачи Вам, Татьяна! Пусть у девочки все сложится просто отлично!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Ищу хозяина для девочки-берна!!!!!