Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Ищу хозяина для девочки-берна!!!!!


Ищу хозяина для девочки-берна!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Девочка-берн ищет новых хозяев!!!  15.06.2010 исполнится год, хозяева наигрались в "ляльку" и теперь отдают собачку в "добрые" руки, помогите найти искренне любящих людей!!!

0

2

Где находится девочка?
Кто родители?
И фото хорошо бы  :blush:

Такой ребенок быстро пристроится, главное тщательно выбрать хозяев.

0

3

Девочка живет в Мамонтовке(Мытищи- Пушкино)Родители: о.Gear von Stokerybos-м.Дюрбахлер Клаб Сали де Беарн)
Девочка на три четверти бельгийка, очень вменяемая.хозяева - идиоты!! Простите меня , но для меня отмазка, что зимой в Москве некому гулять, потому что сын уходит в армию не катит!!!!!!!

0

4

Пока создала темку на соседнем форуме.
Хорошо бы еще контактный телефон или e-mail выложить.
Не все потенциальные хозяева заходят на форумы.

0

5

inchik
Здравствуйте, я Вам на соседнем форуме оставила личное сообщение. Очень хотелось бы посмотреть собаку.

0

6

kristina111111, так я же не хозяйка. Хозяйка - татстар - срочно ей пишите.

0

7

inchik
Написала)))

0

8

kristina111111, желаю удачи  и Вам и девочке-берняше 8-)

0

9

inchik
Спасибо большое)

0

10

Девочку можно посмотреть в любое время. ы живем в Мамонтовке, это между Пушкино и Мытищи, из Москвы  - Ярославкий вокзал или Ярославское шоссе за Мытищи. Девочка очень славная, прошла курс дрессировки, любит детей.

0

11

татстар, а как связаться-то с вами желающим взять девушку?

0

12

Мой телефон 89857695418, e-mail: tstarostina@hotmail.com
Девочка уже у меня, "хозяйка"привезла, отдала и уехала!!!

0

13

татстар написал(а):

Мой телефон 89857695418

Татьяна, что то с телефоном либо у меня либо у Вас  :huh: .Не могу до звониться до Вас.Я уже писала ,что могу забрать  ребенка  в свой дом на ваших условиях.

0

14

Н-да, причина возврата собаки странная.

0

15

tatctar, Смотрю на девочку появилось много претендентов.
Я на другом форуме разместила ваш первый пост, но меня там сразу поправили : данная племенная собака продается! Не отдается, она продается! Для профессионалов для плем и шоу карьеры.
Просто внесите ясность, что бы было понятно.
Желаю девочке найти самых лучших хозяев. :wink:

0

16

Теперь буду очень тщательно отбирать хозяев для Аси, а продавать или отдавать и на каких условиях, буду решать при личной встречи. Мне прислали список перекупщиков!

0

17

татстар написал(а):

а продавать или отдавать и на каких условиях, буду решать при личной встречи

Как то странно: вам собаку отдали, а вы решили на ней денег срубить.

татстар написал(а):

теперь отдают собачку в "добрые" руки

Как то не красиво получается......  :'(

0

18

Конечно я собираюсь на нажиться, это единственный источник доходов, растить щенков,продавать, а потом продавать по второму, а лучше третьему и т.д. разу! А люди, которые хотят взять даром именно девочку с родословной и получше, это как?
Простите, я не имею ввиду никого из тех людей, с которыми я уже вступила в общение и которые искренне хотят помочь устроитить судьбу ребенка. Еще раз повторяю брать или не брать деньги и сколько решать мне.

0

19

Татьяна, не обращай ни на кого внимания, слишком много халявщиков развелось, раз собаку вкрнули, то как ей распорядиться только твое дело...

Чилик написал(а):

Как то странно: вам собаку отдали, а вы решили на ней денег срубить.

а вот это не вашего ума дело...

0

20

татстар написал(а):

Еще раз повторяю брать или не брать деньги и сколько решать мне.

И ЭТО ПРАВИЛЬНО!

0

21

Спасибо за понимание!!! Ребенок уже играет и носится по участку, хорошо, что места много, сейчас пойду спать и буду вся "облеплена" бернами, они готовятся - кто первый к маме на кровать залезет!

0

22

Чилик написал(а):

Как то странно: вам собаку отдали, а вы решили на ней денег срубить.

Некрасиво проявлять праздное любопытство к такой теме, а устраивать судьбу своего щенка - нормально. На халяву доставшееся, не очень ценится. А девченке повезло с заводчиком. Молодец, Татьяна! Удачи!

0

23

Чилик, здесь уже до меня высказались, но и я хочу Вам несколько слов сказать. Извините, возможно, грубо, но, прежде, чем писать ("выходить в эфир") надо ДУМАТЬ, что Вы своим постом сказать хотите.
Последние два года мы очень часто общаемся с татстар. Она очень добросовестный и трепетный заводчик, который любит своих щенков и не на словах.  Сразу забрала свою девочку не раздумывая, и, считает, что, если не найдутся ей достойные владельцы, то, она (Татьяна) лучше ее себе оставит. Не все, как Вы,Чилик, считают, что все деньгами измеряется.
татстар, Танечка, при такой заботливой "маме", у девочки все сложится хорошо. Хороших ей, любящих владельцев!

0

24

Что то я смотрю, очень много заводчиков с именем Татьяна.

0

25

элвис написал(а):

tatctar, Смотрю на девочку появилось много претендентов.
Я на другом форуме разместила ваш первый пост, но меня там сразу поправили : данная племенная собака продается! Не отдается, она продается! Для профессионалов для плем и шоу карьеры.
Просто внесите ясность, что бы было понятно.
Желаю девочке найти самых лучших хозяев.

Татьяна, а зачем вы эту информацию выставили на форуме НКП? Демонстрируете проблему породы? Есть спец.форумы о животных, там есть ветки зенненхундов, есть форум о зенненхундах-продать и перепродать подрощеную собаку, устроить ее судьбу , подарить- можно и не обращаясь на форум НКП.Или я не права? Если и разместили, укажити ее родословную, ее достижения на выставках...все таки это форум Национального Клуба Породы!

0

26

буба написал(а):

Чилик написал(а):
Как то странно: вам собаку отдали, а вы решили на ней денег срубить.Некрасиво проявлять праздное любопытство к такой теме, а устраивать судьбу своего щенка - нормально. На халяву доставшееся, не очень ценится. А девченке повезло с заводчиком. Молодец, Татьяна! Удачи!

А чем вам ЧИлик не угодил? Да, собаке повезло.Очень. Вырасти в одной семье, а потом очутится еще в нескольких. Всем повезло, и бывшим владельцам и будущим.

Отредактировано Наталья (1 июня, 2010г. 09:21:37)

0

27

Такая замечательная порода- зенненхунды! Еще редкая и не испорченная. Я не поверю, что нельзя устроить судьбу собаки не обращаясь в интернет. Все ищут выгоду для себя- в первую очередь.

0

28

Наталья написал(а):

Татьяна, а зачем вы эту информацию выставили на форуме НКП? Демонстрируете проблему породы? Есть спец.форумы о животных, там есть ветки зенненхундов, есть форум о зенненхундах-продать и перепродать подрощеную собаку, устроить ее судьбу , подарить- можно и не обращаясь на форум НКП.Или я не права? Если и разместили, укажити ее родословную, ее достижения на выставках...все таки это форум Национального Клуба Породы!

Наталья написал(а):

А чем вам ЧИлик не угодил? Да, собаке повезло.Очень. Вырасти в одной семье, а потом очутится еще в нескольких. Всем повезло, и бывшим владельцам и будущим.

Наталья написал(а):

Такая замечательная порода- зенненхунды! Еще редкая и не испорченная. Я не поверю, что нельзя устроить судьбу собаки не обращаясь в интернет. Все ищут выгоду для себя- в первую очередь.

0

29

А что на форуме НКП есть запретные темы и можно писать только об определенных собаках? Я готова была зарегистрироваться под своим именем, потому что и так все знают друг друга, но не получилось! Имя у меня не редкое для России, такое уж родители дали. Свой телефон, адрес и Ф.И.О. : Старостина Татьяна Викторовна, не скрываю. Имя девочки: Мосстар Ассоль д.р. 15.06.2009 отец: Gear von Stokerybos мать: Дюрбахлер Клаб Сали де Беарн.

0

30

Татьяна Викторовна-все замечательно.Просто все куда то спешим.Времени мало. На другом форуме потихоньку картинка вырисовывается по вашей собаке. У вас 6 бернов и родословные отличные.Жаль,что собаке не повезло с семьей.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Ищу хозяина для девочки-берна!!!!!