Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Почему на этом форуме сейчас профессионалы редко дают советы?


Почему на этом форуме сейчас профессионалы редко дают советы?

Сообщений 61 страница 90 из 98

Опрос

Почему на этом форуме сейчас профессионалы редко дают советы?
они заняты делом, им некогда

25% - 4
они никогда не будут консультировать других

6% - 1
они бояться, что здесь их имя могут полить грязью

43% - 7
эта ниша уже занята, тут есть те, кто с этим справляетс

25% - 4
они не слышали о существовании этого форума.

0% - 0
Голосов: 16

61

Кика написал(а):

тоже решила вникнуть. И нашла, кучу постов где человек просит уже наверное на 10-15 страницах по разным темам - фактов определенных действий... и возможно все это затинулось т.к. конткретных ответов просто нет((( Вот и усьо)

И что, так ничего не поняли,зато плюсики лепим.

0

62

карат Я все поняла. Хотите поговорить об этом?
И вообще что значит леплю? Вам что обидно что не Вам? И Real "влепила" раз уж задело тему "лепки"))))

Блин, смешной народ, ей Богу... и злой какой то(((

Отредактировано Кика (27 мая, 2010г. 00:17:35)

0

63

Кика
Прежде всего смотрю на содержание.Обидно? Что за дет.сад!

0

64

карат Та что Вы 8-) Вот именно детский садик))))

Всем спокойной ночи))) :surprise:

Отредактировано Кика (27 мая, 2010г. 00:24:54)

0

65

Феня Питерская написал(а):

Не нравятся советы Дикс - не задавайте вопросы, не читайте ее ответов на чужие вопросы, не следуйте этим советам.

Оль, но в то же время, как мне кажется, логично предложить и другой вариант:
«Не нравятся опросы Иришки – не отвечайте на вопросы, не читайте ее ответов, не посещайте ее темы…»
Уж куда проще-то.   :dontknow:
Я вообще не понимаю «к чему весь этот шухер»  :dontknow: . Форум – публичный ресурс, практически без «административного вмешательства» (достаточно вспомнить высокоинтеллектуальные беседы Reala с MAGISTRом  :canthearyou: ). Каждый форумчанин вправе писать то, что ему хочется.  :writing:
С чего все так возбудились-то?  :confused:

+2

66

inchik написал(а):

Я человек сентиментальный, чуть что - сразу в слёзы, а знаете как трудно сквозь слёзы бить битой так, чтобы синяков не оставалось?

:cool:

0

67

карат:blush:

0

68

inchik написал(а):

в то же время, как мне кажется, логично предложить и другой вариант:«Не нравятся опросы Иришки – не отвечайте на вопросы, не читайте ее ответов, не посещайте ее темы…» Уж куда проще-то.

Ну конечно же! Просто в этом диалоге Иришка явно нападающий, потому и недоумение мое - в ее адрес!

inchik написал(а):

Я человек сентиментальный, чуть что - сразу в слёзы, а знаете как трудно сквозь слёзы бить битой так, чтобы синяков не оставалось?

Просто песТня!!!!!

0

69

Иришка написал(а):

Хотя бы один нормальный заводчик есть в рядах ее почитателей? Те, кто родил полтора помета в счет не идут!  :playful:

ммм...Ндааа...маразм крепчал...
Ну, в отличии от вас я, конечно, не буду пиарить имена тех заводчиков, с кем и списываюсь, и созваниваюсь, они -то это знают, а вас пусть еще покоробит ... Не все выносят все свои личные отношения с заводчиками в эфир на суд таких как ВЫ...и теперь для многих будет понятно -почему так делают. Далее- Ваше бестактное разделение заводчиков на тех, у кого полтора помета, а у кого "фабрика по производству щенков"- это утопия ! Чистота породного разведения НЕ в количестве, а в качестве и в отношении  заводчика ко своим щенкам и прежде всего к условиям жизни племенных собак ! Это и здоровье и психика будущего поголовья. А Ваши распиаренные Паппи Милы-  уже породе нанесли урон и качеством, и кол-вом этого самого "каКЧества"!
Я в одной из тем о разведении писала уже- повторюсь еще- при выборе щенка: я бы выбирала у частного заводчика -владельца одной/двух собак а не из распиаренного конвейера  разведенцев, работающего на увеличение поголовья , а потом еще и кичащегося количеством этих самых голов! Есть тема на форуме- я там конкретно описала -во что превращается разведение, когда оно становится чистейшим бизнесом ! так что не мерьте всех заводчиков по себе, я уважаю тех, кто имеет полтора помета, вами озвученные, но при этом они считают себя Заводчиками , а они таковыми и являются, т.к. вязки ними продумываются и ответственность за полученный помет они на себя берут, а не  под юбку заводчика прячутся. как это делаете Вы! Более того, вы в постах писали (если уже не стерли...), что и НЕ стремитесь быть заводчиком .... ФИ !!!! на Вас...

Отредактировано Dix (27 мая, 2010г. 00:53:28)

0

70

Dix написал(а):

Ну, в отличии от вас я, конечно, не буду пиарить имена тех заводчиков с кем и списываюсь и созваниваюсь, они -то это знают, а вас пусть еще покоробит ...

У Вас были домашние животные?
да полно!
Какие?
рыбки у меня были.
(с) К-9

Dix написал(а):

но при этом они считают себя Заводчиками

Так заводчик это не тот кто себя таковым считает, а тот кого таковым считают.
Себя сам можешь считать хоть Папой Римским, но ни кто тебя таковым не признает и в лучшим случае, а то и в психушку отправят.
:D

Dix написал(а):

ответственность за полученный помет они на себя берут

и в чём тут выражается отвественность?

Dix написал(а):

а не в под юбку заводчика прячутся

хм есть один тобою уважаемый заводчик который не только под юбку прячиться заводчика но и под его приставку  :D

Dix написал(а):

что и НЕ стремитесь быть заводчиком .... ФИ

ты вот несмотря на то что занималась племенной деятельностью в заводчики то же не стремишься.
Следовательно твоё ФИ на тебя то же распространить?

0

71

Почему на этом форуме сейчас профессионалы редко дают советы?

Ира, на этот вопрос могут ответить только профи. А отвечают все форумчане?

0

72

inchik написал(а):

не отвечайте на вопросы, не читайте ее ответов, не посещайте ее темы…»
Уж куда проще-то.

Да уж, мне кажется это правильно...создается какая-то нездоровая обстановка Большенство высказалось.....доказывать кому-то чего-то просто нет смысла. Иришка будет говорить: "Два"...все остальные- "полтора". Никто ничего никому не докажет каждый останется при своём. Народ, давайте задвинем подальше эти все темы ею созданные... Надоело чего-то....А некоторым вообще раздолье -ядом плевать :mybb:

0

73

Зачем же так. Человек ищет правду матку.

0

74

Наталья написал(а):

Зачем же так. Человек ищет правду матку.

Вот Ширяевой-котяре этот БАЛАГАН нужен! Наталья,я очень рада,что вы нашли на этом форуме хоть одну подружку и вы так похожи.Подобное притягивает подобное. :dontknow:

0

75

Наталья написал(а):

Зачем же так. Человек ищет правду матку

С Вами мы ее так до сих пор и не нашли почему-то:dontknow:  :crazy:

Отредактировано эдгар (27 мая, 2010г. 14:09:08)

0

76

Dix написал(а):

при выборе щенка: [b]я бы выбирала у частного заводчика -владельца одной/двух собак а не из распиаренного конвейера  разведенцев, работающего на увеличение поголовья

Dix, возник вопрос, можете ответить, а то какие то странно...
Вы слышите как Ваши слова звучат в слух - если питомник раскрученый - то его позволено обзывать (Ваши слова) - распиаренный конвейер  разведенцев????

0

77

ЭДГАР-А вы спросите у Дикс- она правду знает.Знаем и молчим :flag:  :playful:  :rain:

Отредактировано Наталья (27 мая, 2010г. 16:17:16)

0

78

Olis! Привет! Наконец появилась,рада очень!

0

79

Наталья написал(а):

ЭДГАР-А вы спросите у Дикс- она правду знает

Так это вы знаете правду и молчите, а если вам бы самой рассказать.....только объективно... без выпячивания себя как замечательной и ислючительной.........Но я думаю, очень немногие на такое  способны...поэтому не рсчитываю, что тут же услышу  от ВАС правду :dontknow:  :glasses:

Отредактировано эдгар (28 мая, 2010г. 09:17:07)

0

80

карат написал(а):

Olis! Привет! Наконец появилась,рада очень!

Привет! Появишся тут.... Я сюда могу только с одного компа зайти, о там трафиииик.... задолбаешся оплачивать  :mad: . А с других не пущает хоть тресни! Заново региться не хотелось, вдруг не узнаете, но наверно придётся. Только у Tavy функций никаких долго не будет, обиииидно... :dontcare:

0

81

Olis
А если попробовать сменить пароль?

0

82

С тем же ником?  Пробывала, чёт не получилось.
Мне ник жалко, пишется красиво.

Отредактировано Olis (27 мая, 2010г. 17:33:26)

0

83

Olis написал(а):

Только у Tavy функций никаких долго не будет, обиииидно...

У нынешнего форума нет ограничений для новичков. Так что все функции останутся. Попробуй.

0

84

Olis написал(а):

С тем же ником?  Пробывала, чёт не получилось.

Да, ввести ник потом забили пароль и т.д.

0

85

Olis написал(а):

пишется красиво.

Да и звучит прекрасно... :flag:

0

86

эдгар
Пост №79,цитата не моя,что за бред? Это написано Натальей пост №77 %-)

0

87

Я думала,что вы читать умеете. Читайте посты Дикс.Она уже все написала.

0

88

карат написал(а):

эдгар
Пост №79,цитата не моя,что за бред? Это написано Натальей пост №77

Действительно БРЕД. Я цитировала Наталью. Сейчас попробую исправить. Даже не знаю как такое получилось. Спасибо за поправку Карат!
ИПРАВИЛА! Еще раз, спасибо!

Отредактировано эдгар (28 мая, 2010г. 09:18:47)

0

89

эдгар
:love:  :surprise:  :love:

0

90

карат :D  :love:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Почему на этом форуме сейчас профессионалы редко дают советы?