Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Нестандартное очарование


Нестандартное очарование

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Тина когда была маленькая любила спать под диваном, ну или под табуреточкой,
http://s40.radikal.ru/i090/1005/2d/b7c825dc1a5e.jpg

а уже через полгода табуреточка уже была непригодна для спанья под ней - щенки так быстро растут!
http://s52.radikal.ru/i136/1005/24/06a9b7eafb8e.jpg

0

32

Да уж... На эту табуреточку Ваша куколка разве что мордень нынче пристроить может! :D

0

33

Феня Питерская написал(а):

На эту табуреточку Ваша куколка разве что мордень нынче пристроить может!

не, слишком низко , разве что попу! :D
Классная девица! Фоточек ещё хоца :flirt:

0

34

сикстина написал(а):

Тина когда была маленькая любила спать под диваном, ну или под табуреточкой,

сикстина написал(а):

а уже через полгода табуреточка уже была непригодна для спанья под ней

КАКОЙ наглядный пример роста относительно предмета...  :flirt:  табуреточка явно помельчала ! ;)  :D

Отредактировано Dix (31 мая, 2010г. 15:30:20)

0

35

сикстина
Оказывается,если разрыв креста единственный недостаток,то допустимо участие в выставках(смотреть фото суки,автор старжи,в разделе об окрасе)Раздел:Поговорим о проблемах окраса БЗ,пост 4.

Отредактировано карат (31 мая, 2010г. 15:59:21)

0

36

Спасибо, Карат, мы знали об этом, нас еще заводчики при покупке щенка предупреждали, что она может ходить на выставки, только выше "очень хорошо" не потянет и в плем.разведение такие суки пускаются, так что... может быть и пойдем. Собаку экспертам еще ни разу не показывали, есть у меня ряд вопросов по экстерьеру: кончик хвоста мне не нравится, лапы передние на мой взгляд коротковаты что-ли - надо, чтоб профессионально ее оценили, и лучше на монопородке, конечно.

А вот и фото в полный рост. Тут с друганом - кавалер-кинг-чарльз-спаниелем (у них маска на морде - очень похожа), просто брат с сестрой. А как они играют ;))
http://i035.radikal.ru/1005/a0/f7b68f92154e.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/1005/aa/788c0957ee25.jpg

А тут соло, но это еще зимой - ей тут только 6-7 месяцев
http://i002.radikal.ru/1005/a2/a4110eb5cd55.jpg

0

37

сикстина
А зачем вообще-то эти выставки! Вы собираетесь заниматься племенным разведением? Наслаждайтесь собакой,это самое главное! Вот у меня Карат не ходит на выставки,но мы его любим также как всех, и каждого по-особенному! :love:

0

38

сикстина написал(а):

кончик хвоста мне не нравится, лапы передние на мой взгляд коротковаты что-ли

Да ну... С лапами уж точно все в порядке. А кончик хвоста, что не беленький беспокоит?

А спаниелька - тоже наш парень! Ушки только не в стандарте.

0

39

Gross написал(а):

Я например досих пор не понимаю , как меня угораздило взять Гросса.

А я уверена, что гроссы это самые лучшие собаки в мире!)) Только такие огромные и с такими сильными лапками...Ух как взмахнет, как положит ее мне на ногу или на плечико...синяк обеспечен, но любя)))

0

40

сикстина написал(а):

Спасибо еще раз всем за такое приятное внимание к нашей скромной собачьей персоне.

Да, такие суперовские щенки.В 30 дней такие размерчики!))))

0

41

сикстина Такая прикольная фотография, где вашей деточке 6-7 месяцев - этакая застенчивая дурочка, ручки так смешно сложила, ухи развесила, стесняется...  :D Хорошая девочка!  :cool:

0

42

Наталья написал(а):

Да, такие суперовские щенки.В 30 дней такие размерчики!))))

Это фото не в 30 дней сделано, а значительно позже, ведь месячных на улицу еще не пускают, не так ли?

lenalu написал(а):

Да ну... С лапами уж точно все в порядке. А кончик хвоста, что не беленький беспокоит?

А спаниелька - тоже наш парень! Ушки только не в стандарте.

Кончик хвоста у нас совсем не беленький, но беспокоит не это: мне чего-то кажется, что он на бок смотрит, а это не есть гуд. Но пока это только мои подозрения. Прощупывания ничего мне не показывают: на ощупь вроде ровно все. А спаниельчик - это наш друган, который изредка приходит в гости - очень классный пацан, мы его все обожаем. Кавалеров, кстати, в Украине - по пальцам пересчитать, мало то есть.

карат написал(а):

А зачем вообще-то эти выставки! Вы собираетесь заниматься племенным разведением? Наслаждайтесь собакой,это самое главное!

Ну, мы тоже брали собаку исключительно для себя, а потом пошли на выставку (как зрители) и мужу захотелось ходить туда в качестве участника, еще ему щенков уже хочется, а я не уверена, что мы сможем это осилить (не только в материальном плане)

Феня Питерская написал(а):

Такая прикольная фотография, где вашей деточке 6-7 месяцев - этакая застенчивая дурочка, ручки так смешно сложила, ухи развесила, стесняется...   Хорошая девочка!

Сейчас нам 10 месяцев и это уже совершенно другой "человек", ну в смысле собака: спокойная, серьезная, внимательная, удивительно управляемая, притом ей не надо давать команды, с ней надо разговаривать, используя слова "Пожалуйста", "Спасибо" и т.д. - это действует гораздо лучше.

0

43

сикстина У Вас действительно отличная дама!!! Габариты впечетляют :cool:
Мой Вам совет, а приходите ка Вы в это воскресение на выставку (ринг бернов № 1 вроде бы в 10 утра, если надо уточню) придите с девчонкой если захотите (показать просто и самой посмотреть на других + для собаки это сумасшедшая социализация и опыт) или сами с семьей просто понаблюдать и рассмотреть что к чему!!! :flag:

Отредактировано Кика (3 июня, 2010г. 23:35:13)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Нестандартное очарование