Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Нас мало, но мы в тельняшках


Нас мало, но мы в тельняшках

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я тоже решила создать свой альбом. У меня не так много фотографий. И пока очень мало потомков - о чем не жалею, а радуюсь - но я люблю каждого из моих детишек.
Знакомьтесь.
Один из моих.
Та беда унесла почти всех. Почти. Осталось двое - Брабус ( алиментный) и Кир, с которым мы сражались за жизнь. Дважды в тяжелом состоянии под капельницами, дважды полное восстановление и многочисленные анализы. Он оставался в моем доме до 9-ти месяцев - я так боялась за его здоровье и... мы оба с ним ждали того, кто станет для него самым лучшим. И такой человек нашелся. Точнее - семья. Глава семьи Володя. Кир его любит больше всех. Маму Люду он тоже любит. Но папа наше все. Живет в частном доме. С большим участком. Пасет коз и ... гостей из солнечной Азии.

Кир и мама
http://s61.radikal.ru/i174/1005/47/bd46863d322a.jpg

Кир и папа
http://s40.radikal.ru/i089/1005/92/ae1406982588.jpg

.........а еще я крестиком на машинке умею....
http://s54.radikal.ru/i143/1005/5e/977d5c1d5273.jpg

Вечерние посиделки: "Мам, всех врагов поверг, хулиганов разогнал - можешь спать спокойно!"
http://s004.radikal.ru/i205/1005/05/cf20f0ff324d.jpg

Вот почему Аня называет нас миккимаусы. Похоже?
http://s54.radikal.ru/i143/1005/c2/d9cd03c8b07b.jpg

Пап! Выходи - твоя очередь дом охранять!
http://s006.radikal.ru/i214/1005/07/2664d59c92b7.jpg

Ну, вот, такое у меня житье.
http://s59.radikal.ru/i163/1005/0f/b10445d96139.jpg

0

2

Береника
Хорош парень! Кто родители у такого обаятельного и привлекательного?

0

3

карат написал(а):

Кто родители у такого обаятельного и привлекательного?

карат, моя Мотя ( вы ее в Ромашково видели) и Хаммер Эней.

0

4

Береника
Поэтому и парень хороший,от таких родителей! Я вот не поняла, где Кир живёт?

0

5

Рабочие ( пастушьи не охранные качества) в ребенке отлично проявились. Генетику не исправишь. У него все козы ровным строем ходят. Хозяин, когда брал мальчишку, сначала не поверил, что в нем это есть - думал сказки и пропустил мимо ушей. Ага! Сказки! Щаз! Этот парень еще в свои 4 месяца показал как надо убегающую овцу догонять. Он всегда четко параллельно выстраивался по отношению к бегущему и подкусывал за лодыжки до тех пор, пока тот не останавливался. Обычно это была я.
Когда Кира привезли в его новый дом, оставался недостроенным забор - с двух сторон его просто не было. И местный народ срезал через участок дорогу до ближайшего магазина. Через неделю все уже обходили вокруг - Кир быстро показал "кто в доме хозяин". И ни разу с открытого участка без сопровождения хозяев не ушел. Бдил и охранял.

Отредактировано Береника (18 мая, 2010г. 23:14:01)

0

6

карат написал(а):

Я вот не поняла, где Кир живёт?

карат, в Подмосковьи. В 40 км от меня.

0

7

карат, Лариса Васильевна, спасибо за комплименты. Передам все до единого по адресу.

0

8

Береника
Классный парень! Умница!

Отредактировано карат (18 мая, 2010г. 23:16:46)

0

9

Береника написал(а):

Кир и папа

Впечатляют, оба :cool: Они даже чем то похожи.

0

10

карат написал(а):

Так он что живёт в Средней Азии?

Живет в Подмосковьи. Но гостей из Азии с избытком не только в Москве, но и на перефирии. Вот он их там и пасет. А коз разводят местные жители.

0

11

Чилик написал(а):

Впечатляют, оба :cool: Они даже чем то похожи.

Чилик, вы абсолютно правы. Над ними все так и подсмеиваются: со спины - одно лицо.

0

12

Береника
Поняла! :D Мой Карат тоже ОБОЖАЕТ гостей из солнечной Азии пасти! Причём встаёт на задние лапы,заглядывет прямо в глаза,а получается глаза в глаза,и грозно рычит и лает! Это надо видеть! :crazyfun: Так что гости-азиаты обходят наш дом стороной.

0

13

карат написал(а):

Мой Карат тоже ОБОЖАЕТ гостей из солнечной Азии пасти!

карат, вот и Кир их точно так же любит... пасти!

0

14

Береника
Так здорово - вот видела до этого только фотки Моти и малышей, а тут - ВЗРОСЛЫЙ КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ! КИРУ - огромный привет!  :flag:  :cool:

Береника написал(а):

Пасет коз и ... гостей из солнечной Азии.

Сразу видно - рыцарь, защитник. Надо ему будет от Тори подарочек на 23 февраля передать! А то она... обожает гостей из Азии. Лучшие друзья - парочка строителей и троечка дворников...  :crazyfun: Вот и думай теперь - заведет еще кого "на чаек с баранками".
Аня, а сколько уже сейчас Киру?

0

15

Наталка написал(а):

Аня, а сколько уже сейчас Киру?

Наталка, ему 2 года.

Это Киру 4,5 мес
http://s44.radikal.ru/i103/0810/77/0c7487030967.jpg

http://s39.radikal.ru/i083/0810/19/35900da0ab2e.jpg

А это брат Кира, Брабус ( на фото 7 месяцев)
http://s44.radikal.ru/i104/0904/18/14869fde9c49.jpg

0

16

Сразу видно, что братья - письки у обоих белые... :crazyfun:

А вообще - они очень похожи. Маленькие были разные, а выросли - одно лицо. Головы - один в один. Углы у Кира лучше. А шерсть у обоих длинная и набитая подшерстком.

0

17

Береника написал(а):

Кир, с которым мы сражались за жизнь.

Ань, я хорошо помню его по тем еще фоткам ,где маленьким был... :love: Какой большой уже  вымахал, пушной ! Дай Бог ему здоровья и счастья собачьего, любви и заботы от "папы и мамы"- этот мальчик заслужил этого как никто другой - он действительно боролся жизнь и  благодаря тебе -ОН ПОБЕДИЛ !Ты дала ему вторую жизнь- он обязан быть счастлив !

Береника написал(а):

Сразу видно, что братья - письки у обоих белые... :crazyfun:

:blush: Мы это... как его... ну, в общем, мы там случайно не родственники...? А то у нас тожА там все беленькое... ;)  :D

Береника написал(а):

Вот почему Аня называет нас миккимаусы. Похоже?

А то ! Одно лицо ! :flirt:

0

18

Dix, да, зверь вымахал огромный, Эль. Это он на фото такой "аккуратненький", на фоне папы и мамы ( они не мелкие). Видела бы ты его вживую. У него башка.... А шерсти правда лом и телега - он же в морозы на улице спит. Без будки! В сугробе. Ни в дом, ни в будку не загонишь.
Я обязательно передам ему твои пожелания.

Dix написал(а):

Мы это... как его... ну, в общем, мы там случайно не родственники...? А то у нас тожА там все беленькое...

А то ж....! Если родухи глянуть, то найдется и родство. :playful:

0

19

Береника
Классные мальчишки, лапищи то какие. :cool:

0

20

Береника Парень - загляденье! Фотки с папой, с мамой на террасе - супер! Сразу видны отношения в семье: при папе честь отдаем, а с мамочкой повисеть рядышком, языком почесать, на солнышко пожмуриться! :cool:

0

21

Береника Анют, Кир просто отпадный вырос!!!  :cool: Загляденье!!!  :flirt:

Жаль, что от Ярохи и Бяшки ни одного спасти не удалось... и Светик погиб  :'(

0

22

Gross
Феня Питерская
Bagirka
Спасибо за комлпименты. Фсё-фсё детке передам!

Bagirka написал(а):

Жаль, что от Ярохи и Бяшки ни одного спасти не удалось... и Светик погиб

Катен! Я как Корнета вспомню....да я ни кого из них забыть не могу.... у меня таких умненьких детей еще не было - просто вундеркинды.

К сожалению тот рассказ ушел в глубины сети интернет, но я попробую его воспроизвести.

...Я прихожу к вам, когда за окнами спустилась ночь. Вам пора спать. И мне тоже. Ваши умные глазки следят за каждым моим движением, а хвосты безпрерывно виляют от счастья. Я опускаюсь на пол и вы дружной гурьбой навалиаетесь на меня - каждый стремится дотянуться до моего лица своим розовым языком. Теплый живой мохнатый клубок любви. Я цеую вас в ваши влажные черные носики, чешу за ушками, глажу и начинаю рассказывать вам сказку про самых красивых в мире собачек. Вы по-тихоньку успокаиваетесь, устраиваетесь поудобнее на моих руках и ногах. И внимательно слушаете. Постепенно ваши глазки закрываются - и вскоре все 12 пар глаз уже спят крепким сном. А я все еще сижу, не в силах встать и уйти от этой идилии. Мои маленькие мохнатые дети!
Я оглядываю комнату. Как же вы сегодня порезвились. Вон за шкафом спрятался одноухий плюшевый заяц - он потерял свое ухо в неравном бою с вами. Сильно вы его потрепали. А из-под кровати испуганно выглядывает единственным уцелевшим глазом мячик: он когда-то был пушистый и красивый, но теперь его мех превратился в колючки и он стал похож на ежика. Резиновая кукла Даша, на которую вы нападали, яростно атакуя, теперь широко раскрыв глаза замерла в углу. Бедные вы мои игрушки! Как же нелегко вам приходится. Ну, потерпите еще немного. Просто дети еще маленькие.....
Я осторожно поднимаюсь, стараясь не потревожить никого из вас. Еще немного стою, слушая ваш сладкий сап и... тихо, на цыпочках ухожу из комнаты, выключив свет. Все, Спокойной ночи, малыши! Всем спать... Останавливаюсь за дверью и слушаю тишину.
День закончился.

Отредактировано Береника (19 мая, 2010г. 17:15:02)

0

23

Здорово!Спасибо вам за этот рассказ.

0

24

Когда решите сколько пометов должно быть у настоящего заводчика - стучите, а пока
..... ПШЕНИЧНАЯ ДЕТКА МОЕГО РАЗВЕДЕНИЯ НА ВСЕРОССИЙССКОЙ ВЫСТАВКЕ В ТОЛЬЯТТИ ВЫИГРАЛА BIS ЩЕНКОВ!!!! :jumping:
Мальчик продолжил победоносную карьеру своей мамы. С почином меня и питомник. Теперь и в бернах будем стремиться к звездам.

Ну, что - успешно я продивигаюсь в сторону настоящих заводчиков?

Отредактировано Береника (30 мая, 2010г. 00:53:27)

0

25

Береника написал(а):

ПШЕНИЧНАЯ ДЕТКА МОЕГО РАЗВЕДЕНИЯ НА ВСЕРОССИЙССКОЙ ВЫСТАВКЕ В ТОЛЬЯТТИ ВЫИГРАЛА BIS ЩЕНКОВ!!!!

Анют, поздравляю !  :flag:  :cool:

0

26

Dix, Эля, спасибо!

0

27

Береника написал(а):

К сожалению тот рассказ ушел в глубины сети интернет, но я попробую его воспроизвести.

Какой замечательный ТЁПЛЫЙ рассказ......Я все больше убеждаюсь, что, как правило, если человек хороший у него должны быть собани, которые делают его еще лучше, потому что они учат сострадать. Конечно, к сожалению,  бывают "горькие" исключения, но я не хочу сейчас думать и писать об этом....просто так не должно быть. ...Все собаки...все, все собаки должны быть счастливыми...а мы вместе с ними.
Береника, спасибо Вам огромное!
Обязательно передавайте привет кучу чмоков Вашим собакинам и конечно КИРУ, победившему смерть. Желаю любви и счастья всем вам :love:  :love:  :love:

0

28

эдгар, спасибо вам за пожелания и я обязательно передам все чмоки Киру.

0

29

Береника
какой добрый рассказ. Сколько тепла и любви может быть в нескольких строчках. СПАСИБИЩЕ.

0

30

Только что сообщили, что под судейством Вербицкого на Всероссийской выставке "Весна-Сапсан 2010" РАЙТ ТОП ГРЕЙТ ДАРС ЛАЙТ Эт Лаки Смайл стал Лучшим кобелем породы

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Нас мало, но мы в тельняшках