Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » К кому Вы обратитесь за помощью через средства связи?


К кому Вы обратитесь за помощью через средства связи?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Углубление опроса. К кому Вы обращаетесь за заочной консультацией?
к профессионалу-породнику

42% - 9
к профессионалу-породнику другой породы

4% - 1
к ветеринару

28% - 6
к дрессировщику

9% - 2
к непороднику, но имя этого человека на слуху

0% - 0
просто на форум. Ум хорошо - два лучше.

14% - 3
у моего зенненхунда проблем нет и не будет

0% - 0
Голосов: 21

1

Большое спасибо всем, кто дал ответы в первом опросе. Этот, вроде, похож, но на самом деле для некоторых очень разниться отношение к консультации очной и заочной. Пожалуйста, помогите мне еще разок собрать информацию! 

Итак, ситуация практически та же, что и в пердыдущем опросе:
У Вашего зенненхунда появилась проблема (не требующая экстренной медицинской помощи).
Проблема связана с содержанием. Но в будущем это может вылиться в большие неприятности. Пусть это будут нелады со здоровьем.
Но сам владелец не может точно определить серьезность проблемы.

НО! Владелец не имеет возможности проконсультироваться очно. А только лишь через средства связи.

Чье мнение для Вас будет важнее?

0

2

Результаты предыдущего опроса на данный момент:
к профессионалу-породнику    46% - 13
к ветеринару    25% - 7
к дрессировщику    7% - 2
к непороднику, но имя этого человека на слуху    3% - 1
просто на форум    14% - 4
у моего зенненхунда проблем нет и не будет    3% - 1

Итак, 79% опрошенных обратились бы именно к профессионалу. В данном случае пункт "к непороднику, но имя этого человека на слуху" означает именно профессинала. (См пояснение в том опросе)

Это, действительно, радует!!! Не все так плохо в Датском королевстве! :)

Спасибо всем, принявшим участие в голосовании!

0

3

К профессионалу-породнику (все равно как по телефону или -это может быть любое виртуальное общение), параллельно  вет.клинику. Опросник необходимо усовершенствовать

Отредактировано Наталья (18 мая, 2010г. 15:29:45)

0

4

Наталья, к сожалению нельзя давать несколько ответов...  :dontknow:
Я бы сама желала бы расширить, но, увы, форум не позволяет.
Поэтому я и прошу давать комментарии.

0

5

Иришка написал(а):

Большое спасибо всем, кто дал ответы в первом опросе. Этот, вроде, похож, но на самом деле для некоторых очень разниться отношение к консультации очной и заочной. Пожалуйста, помогите мне еще разок собрать информацию!

Если не секрет, а для чего нужна инфа?

0

6

lenalu, я хочу составить небольшое социологическое исследование. Будет еще несколько опросов.
Результаты выложу на форум.
Именно поэтому мне важны комментарии. Анализ будет немного шире, чем вопросы.

Правда, будут выводы лишь по ответившим. Жаль, что некоторые не хотят нажать кнопку в опроснике. Было бы интересно видеть всю картину целиком.

0

7

Jane, с пасибо за комментарии они мне нужны!

0

8

Смотря какая проблема. Если по здоровью, то к вету, если поведение, то к дрессир-ку, по другим вопросам, касающихся конкретно данной породы-на форум, т.к. знакомых породников, к сожалению нет.

0

9

Заочная консультация - это, как я поняла, телефон, интернет? То есть те моменты, когда помощь или совет по собаке нужны, но ее саму "консультанты" видеть не могут.
Я опять за породника. Вот нет у меня других вариантов. По зенненхундам - к заводчикам этой породы, по спаниелям - к спаниелистам. Не знаю, но вроде такая практика мне пока только ++ приносила..

0

10

Здоровье к ветеринару, поведение дрессировщику. Породника знакомого нет, поэтому  и обращаться не к кому.

0

11

Углубление опроса. К кому Вы обращаетесь за заочной консультацией?

не корректный вопрос.
консультация по какому вопросу?
по лечению? к вету и если они предлагают несколько вариантов то уже к заводчику, что бы выбрать из этих двух вариантов.
по дрессеровке? - к инструктору.
вопросы по выставкам или разведению? к заводчику если он компитентент в этом вопросе.
Если нет то к любому другому человеку чья компитенция не вызывает сомнений и он точно знает все подводные камни твоей линии.

Отредактировано Real (19 мая, 2010г. 18:33:34)

0

12

Спасибо всем ответившим!!!  :flag:

0

13

Иришка, Вы занимаетесь проведением социологических исследований проффессионально или как любитель?! :D Когда-то я отвечала на эти вопросы-отвечать старалась ПРАВИЛЬНО, как первоклашка-отличница :P

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » К кому Вы обратитесь за помощью через средства связи?