Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Национальная выствка (ЧК) - 23.05.2010


Национальная выствка (ЧК) - 23.05.2010

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

http://s59.radikal.ru/i163/1005/47/eae237454228.jpg
Класс победителей суки.

0

32

http://s55.radikal.ru/i150/1005/d9/029754160dad.jpg
Конкурс питомников,1 место "Зенненхунд России"!

0

33

Хонетта
http://i068.radikal.ru/1005/1a/1eb8a988baa4.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/1005/de/4c8bbf36ea9d.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/1005/31/95efbc6f33df.jpg

Отредактировано элвис (23 мая, 2010г. 23:21:53)

0

34

МОЛОДЦЫ!!!! Поздравляю Всех Участников и Победителей!!!! Повезло с погодой! Все без исключения зенненхунды были ослепительно прекрасны!!!!

0

35

Поздравляю!
А гроссов не было на выставке?

0

36

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Выставка понравилась. Погода порадывала. Не знаю как другие ,но мы Всех рады были повидать.  и познокомиться.
Jan Herngren очень грамотный судь(наверно все знают) ,и получить под ним просто отличное описание,это уже победа . Указал на все недостатки роста щенка,но и много хорошего в описание есть.
Наши результаты.
Альпине Джой Гвендолин(класс щенки)- отл. большая перспектива 1 место. CW. ЛСЩ. ЛЩ выставки.

0

37

gektor
Поздравляю! Долька просто чудо как хороша,судья :cool: Не успела подойти,действительно выставка понравилась!

0

38

карат
Спасибо!!!!! Мы забыли фотик. Может есть у кого фотки Дольки??  :blush:

0

39

Наталья написал(а):

А гроссов не было на выставке?

Были!!!Вот некоторые результаты:

Большой швейцарский зенненхунд:
кл.чемпионы/к
Зенненхунд России Миролюб-отл., 1 место, КЧК, Чемпион Клуба, Лучший кобель, Лучший Представитель Породы!!!Лучшая собака выставки!
кл.победителей/к
Зенненхунд России Цеппелиниус Центавр-отл., 1 место, КЧК!
кл.подростков/к
Зенненхунд России Оскар-||-отл, 1 место, ЮКЧК, Лучший Юниор, Юный Чемпион Клуба!

кл.победителей/с
Зенненхунд России Царица-отл., 1 место, КЧК, Лучшая сука, Чемпион Клуба!
кл.открытый/с
Зенненхунд России Брэтта-отл., 2 место , СС.
кл.подростков/с
Зенненхунд России Мирабель-отл.,2 место,ЮСС.

И вот, что знаю по бернским зенненхундам:
кл.юниоров/к
Зенненхунд России Рональдо-отл., 1 место, ЮКЧК!
Зенненхунд России Вольт-отл., 2 место, ЮСС.
кл.подростков/к
Зенненхунд России Император Максимилиан-отл., 1 место, ЮКЧК, Лучший Юниор, Юный Чемпион Клуба!
кл.открытый/к
Зенненхунд России Феликс-отл., 1 место, КЧК!
кл.победителей/к
Зенненхунд России Филипп-отл.,1 место, КЧК!
кл.чемпионов/к
Юкон Зенненхунд России-отл., 1 место, КЧК, Чемпион Клуба!
кл.чемпионов НКП/к
Зенненхунд России Джеймс Бонд-отл., 1 место, Лучший Кобель, Лучший Представитель породы!!!

кл.щенков/с
Зенненхунд России Феереия-оч.персп., 2 место.
кл.юниоров/с
Зенненхунд России Жанель-отл., 1 место, ЮКЧК!
Зенненхунд России Жрица Легре-отл., 3 место, ЮСС.
кл.подростков/с
Зенненхунд России Ирма-отл., 1 место, ЮКЧК, Лучшая сука юниор, Юный Чемпион Клуба!
кл.открытый/с
Зенненхунд России Тэффи-||-отл.,1 место, КЧК, Чемпион Клуба!
кл.чемпионов/с
Зенненхунд России Альберта-отл., 1 место, КЧК!
кл.чемпионовНКП/с
Зенненхунд россии Тэдди Бэа Шармэль-отл., 1 место, Лучшая Сука!

Конкурс питомников:
Зенненхунд России (порода бернский зенненхунд)-1 место, Лучший Питомник выставки!
Зенненхунд России(порода БШЗ)1 место и 2-е место в общем бесте.

Это не все результаты питомника "Зенненхунд России", просто не было возможности проследить за каждым. Так что дополняйте мой список, буду очень признательна.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:  :love:  :cool:  :shine:  :jumping:

Также хочу поздравить всех призеров выставки!!!Вы молодцы!  :flag:  :)

Отредактировано Yulya (24 мая, 2010г. 12:30:57)

0

40

Yulya, спасибо.
Поздравляю участников и победителей!

0

41

gektor
Долька действительно красавица!!! :cool: Поздравляю.

0

42

ну вот, прошла выставка. С погодой повезло, даже было жарковато, а когда стали кругами ходить тучи и греметь гром, даже душно, и некоторые ленивые собакины стали отказываться бежать :crazyfun:  ну это мелочи жизни, всякое бывает, надо чаще хозяевам посещить выставки (эт я про себя) :D
Удивляет одно, повторилась прошлогодняя ситуация, призы у гроссов и энтлебухеров выдавали на всем, и приходилось выбивать их у организаторов  :sceptic: особливо за лучшую суку или кобеля, ЛПП... В конкурсе питомников у энтлебухеров НИЧЕГО не дали ваще...
Ну и поразил т.н. конкурс юного хендлера... Организаторы прекрасно знают, что девочка, которая его выиграла уже давно проффессионально выставляет собак, очень прекрасно это делает, за это ей почет и уважение, у нее прекрасно это получается, она умничка!!! И вторая девочка, тоже уже проффессионально работает и тоже умничка... Так вот этих детей никак нельзя было ставить с другими детьми. Необходимо было разделить на 2 конкурса: "юный хендлер" и "ребенок и собака" Это было-бы справедливо по отношению к детям, впервые вышедшим в ринг... А самоутверждаться за счет неумеющих, это как-то некрасиво :no:
Ну и в связи с тем, что т.н. бесты пересекались с работой ринга бушиков, как-то ускользнуло, кому назначили кубок??? :flirt: может кто узрел?

0

43

Yulya написал(а):

Конкурс питомников:
Зенненхунд России (порода бернский зенненхунд)-1 место, Лучший Питомник выставки!
Зенненхунд России(порода БШЗ)1 место и 2-е место в общем бесте.

Еще один вопрос, он касается регламента проведения выставок, разве могут организаторы выставлять свой питомник на своей выставке???

И еще одно наблюдение, в этот раз на выставке по каталогу было записано 151 собака, включая гроссов , бушиков, аппенцеллеров, на бернцев остается порядка 90 собак :huh:  Раньше было почти в 2 раза больше, о как...

0

44

Yulya написал(а):

кл.подростков/с
Зенненхунд России Мирабель-отл.,1 место, ЮКЧК!

вообще-то это была Волга Артис Веллари из Благородного дома)))) 1 место, отлично, ЮКЧК!)))))) Но борьба была серьезная, т.к. Мирабель очень достойный соперник)

0

45

olgak
Сорри, я знаю, что Веллари выиграла, но почему-то думала, что она была в классе юниоров!!!Поздравляю!И все исправляю.

0

46

Yulya
фу))) ты так больше не шути))))) :flirt:

0

47

Большой Швейцарский Зенненхунд 
класс  чемпионов ДК Боригарт 2 место отлично СС
сынок моей Дуни приехал на выставку из Саратова.

Мои подопечные.
Бернский  Зенненхунд 
сын Гоши  кобель класс открытый Оскар из Ярославского Княжества  2 место отлично СС

дочка Бонда  сука класс открытый Амиртель Литл Принцесс 3 место отлично СС

Поздравляю всех участников.

0

48

Yulya
в Юниорах)с победила Чаровита из Благородного дома. Она же победила в сравнении с Велл. А еще Чаровита Чемпион клуба закрыла!!!

0

49

Всех победителей поздравляю!!! м о л о д ц ы !!!! :cool:

0

50

Ирэна
Молодец!

olgak написал(а):

А еще Чаровита Чемпион клуба закрыла!!!

Юного Чемпиона Клуба, Молодец, ЮЧК закрыть сложно, т.к. выставок мало, конкуренция большая, да  и юниорский возраст пролетает быстро!
Н@дющк@
Надюх, а вас то почему без титулов оставил?

0

51

Yulya написал(а):

Надюх, а вас то почему без титулов оставил?

не знаю... :dontknow: не понравилися, все трое причем  :'(

и сестра Мирабель ему не понравилась,  может не его тип  :dontcare:

Отредактировано Н@дющк@ (24 мая, 2010г. 13:07:44)

0

52

Бернский зенненхунд / класс Чемпионов

JASON UST AVALLON - отлично, 2 место

Поздравляем всех победителей и участников выставки :flag:

0

53

ШАНТАЛЬ написал(а):

разве могут организаторы выставлять свой питомник на своей выставке???

А почему нет, в составе команды нет ведь личных собак организаторов. Я вот недавно была на моно ВЕО, там тоже был представлен питомник организаторов. А то получается и собак со своей приставкой записывать нельзя...???...

0

54

Yulya написал(а):

Юного Чемпиона Клуба, Молодец,

конечно юного))) прошу прощения)) нам до них еще далеко((

Н@дющк@
да, круто он вас, неожиданно как-то. но наш тип ( Марты и Велки) ему  понравился все равно)))

0

55

olgak написал(а):

но наш тип ( Марты и Велки) ему  понравился все равно)))

описание он очень хорошее дал, там все отл, и написал что отличный тип    :glasses:

0

56

Н@дющк@
да, описание хорошее, подробное давал)))
Но вот, Марта отличная)))

0

57

olgak да только шкуры много лишней на спине, что его очень смутило  :hobo:

0

58

Н@дющк@ написал(а):

да только шкуры много лишней на спине, что его очень смутило

Н@дющк@, вы, нверное, ветровочку на случай дождя прихватили, а эксперт не понял.... :rain:  посчитал, что лишняя.

0

59

Береника ага, да и потом на вырост все-таки   :D

0

60

Н@дющк@
ага ) у всех причем))

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Национальная выствка (ЧК) - 23.05.2010