Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Национальная выствка (ЧК) - 23.05.2010


Национальная выствка (ЧК) - 23.05.2010

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

На бернцев была заявлена эксперт из Америки, но сейчас информации нет...
Будет замена эксперта?  :(

0

2

Судить бернов будет Жук А. (Белорусь)

Эксперт Анатолий Жук -
Отзывы: Выбирает очень крупных, с выраженным стопом, мордатеньких, шерстяных . Любит почищенные зубы у собаки. За это оценку не снижает, но соответственно хвалит или ругает. Строгий. Оч.хоры дает только в путь. Очень любит красивые движения, во основном выбирает собаку по движениям. Очень любит хороший хендлинг и шоу.

Судит очень медленно, но внимательно. Много гоняет по рингу. Впечатление от этого судьи положительное, объясняет участникам почему такой выбор, что в собе не так. Зубы смотри сам, за не чищенные - ругает. Не любит пугливых, даже если один в классе сас не дает. Однако если все в поведение и экстерьере нормально дает как сас, так и R.сас

Анатомист от А до Я!!!!! прощупывал руками каждую собаку от кончика носа до хвоста. Если сомневался с размерами - измерял. Наблюдали такую картину: при экспертизе одной из пород эксперт вытащил из своей сумки ростомер и измерил рост собаки. В некоторых классах не выбрал победителя. Очень долго и тщательно смотрел движения. И по кругу, и "от эксперта к эксперту". Победитнля выбирал в движении. Поставил много оч. хоров. и даже хор. с удовольствием пойдём под этого зксперта ещё!

Отредактировано элвис (18 мая, 2010г. 13:17:52)

0

3

элвис написал(а):

Судить бернов будет Жук А. (Белорусь)

ХА. ХА. ХА!!! Ай, молодцы! :cool:  Ню-ню...

0

4

Julia_V Простите, Ваши эмоции непонятны...

0

5

http://s16.radikal.ru/i191/1005/81/2677dc53c629.jpg

0

6

[взломанный сайт] Изменилось расписание МОНО ТУТ

0

7

удачи вам!!!
И хороших движений и чистых зубов!!!раз такое дело :D
Мы будем болеть за всех!

0

8

Julia_V написал(а):

ХА. ХА. ХА!!! Ай, молодцы!   Ню-ню...

Ой, ржунемогу!!!!!! Всем удачи! :rofl:

0

9

Chopper написал(а):

Ой, ржунемогу!!!!!! Всем удачи

аналогично :D

0

10

lnkgp
:D

0

11

Chopper
Julia_V
lnkgp
А чегой-то всем так смешно??? Просветите и меня, плиз, а то может и ходить-то не стоит???

0

12

bernik-6 написал(а):

Chopper
Julia_V
lnkgp
А чегой-то всем так смешно??? Просветите и меня, плиз, а то может и ходить-то не стоит???

Не, ну это каждый решает сам. Мы ( КГП) бернов не поведем :D . А остальным - удачи!

0

13

bernik-6 а ты Эстерку ведешь, да??? :question:

0

14

Н@дющк@
Надюш, веду. Пусть тренируется. Я видела, что Марта тоже записана, так что встретимся!!!

0

15

Julia_V, простите, пожалуйста, видимо туплю. Не очень понимаю, что такое ( КГП)??? Это питомник?

0

16

bernik-6, Королевство горных псов.

0

17

Julia_V, извините, вопрос снимаю. Я в профиле посмотрела фотки ваших бернов. Теперь все понятно - Королевство Горных Псов.
Видимо, еще не проснулась... :dontknow:

0

18

Julia_VlnkgpChopper Создается неприятное ощущение что вы умные, а все остальные ... как бы это помягче... не очень...
Ваше веселье, видимо, основано на жизненном опыте? Может, поделитесь впечатлениями?

0

19

bernik-6 написал(а):

Julia_V, извините, вопрос снимаю. Я в профиле посмотрела фотки ваших бернов. Теперь все понятно - Королевство Горных Псов.

Нормально все! :D Поросто лень каждый раз набирать: К о р о л е в с т в о ... и т. д.!

0

20

Феня Питерская написал(а):

Создается неприятное ощущение что вы умные, а все остальные ... как бы это помягче... не очень...

Да ну, вы что, обиделись? Бросьте... Просто мы писались под другого эксперта. Её мнение было бы интересно узнать.

0

21

Julia_V написал(а):

Да ну, вы что, обиделись? Бросьте...

Дело не в обиде, причем тут это? Я не устраиваю выяснения отношений, я пытаюсь получить информацию, хоть и субъективную.

Julia_V написал(а):

ХА. ХА. ХА!!! Ай, молодцы!   Ню-ню...

Chopper написал(а):

Ой, ржунемогу!!!!!! Всем удачи!

lnkgp написал(а):

аналогично

Julia_V написал(а):

Мы ( КГП) бернов не поведем  . А остальным - удачи!

Такое впечатление, что группа товарищей (возможно по несчастью) имеет эти самые впечатления. Вот и просим - поделитесь, может и нам пригодится?

0

22

Феня Питерская написал(а):

Такое впечатление, что группа товарищей (возможно по несчастью) имеет эти самые впечатления. Вот и просим - поделитесь, может и нам пригодится?

Julia_V написал(а):

Да ну, вы что, обиделись? Бросьте... Просто мы писались под другого эксперта. Её мнение было бы интересно узнать

Феня Питерская
Люди, действительно иногда идут под определенного эксперта. А мне, если честно, сразу вспомнился предыдущий скандальчик с прежней монопородки. Только зачем его еще раз поднимать? И вообще я за здоровую конкуренцию, поэтому жалко, когда только один питомник на выставке присутствует.

0

23

В общем, ответ ясен, спасибо.

bernik-6 написал(а):

И вообще я за здоровую конкуренцию

Подписываюсь! :flag:

0

24

Jane написал(а):

ulia_V, Вы имеете ввиду, что уже были под экспертом Жук и ничего нового он Вам не расскажет?

Поверьте, не расскажет...к сожалению.
Про зубы и движения чистая правда. Он чуть не выдыхаемый воздух из пасти нюхает. А по поводу эмоций от некоторых форумчан...то тут лучше один раз под него сходить...,а потом сами поймёте =)))))) Такие эмоции-то по форуму не передашь))))))

0

25

23 мая синоптики обещают дождь и грозу! :flirt:

0

26

bernik-6 написал(а):

И вообще я за здоровую конкуренцию, поэтому жалко, когда только один питомник на выставке присутствует.

ага)) Вот раньше была и конкуренция, и питомники, и эксперты....Да и ходили на Националку, как на праздник! А что теперь??????..........

0

27

lnkgp написал(а):

ага)) Вот раньше была и конкуренция, и питомники, и эксперты....Да и ходили на Националку, как на праздник! А что теперь??????..........

А теперь надо делать ставки, кого назначат любимой женой :D

+2

28

ШАНТАЛЬ написал(а):

А теперь надо делать ставки, кого назначат любимой женой

КЛАССНО сказано!!! :D  :D  :D

0

29

Поздравляю Gektor и маленькую звездочку Alpine Joy Гвендолин (Долька) - класс щенки-отл., большая перспектива 1,CW, ЛСЩ,ЛУЧЩИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ!!!

Отредактировано LittleBetty (23 мая, 2010г. 18:21:36)

0

30

Ну вот и мы вернулись с выставки.
Хочу поздравить всех участников и победителей!!!

Наши скромные результаты:
Эл'Бернм Адели Ред Стар- (класс щенки) Большая перспектива, 3-е место!
Ян отметил, что три суки в щенках, которые вошли в расстановку очень высокого уровня.  :cool:
Очень меня порадовал сказанным, что у Дели шикарный толчок задних и великолепные движения.

Вот наше описание: Отличного типа, хорошая голова и выражение, хор. глаза, хороший выход шеи, чуть свободные локти, отличные углы, костистая, отличная шерсть, отличные движения, отличный толчок, хор. темперамент.

Также хочу поздравить свою дочку Хонетту из Донской Либерии(класс юниоры)-Отл., 2 место, ЮСС!!!
Спасибо большое Людмиле Вольской за отличный хендленг.  :flag:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Национальная выствка (ЧК) - 23.05.2010