Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Франция,8-9 мая.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

lnkgp написал(а):

Думаю, скоро и темку удалят... А может и с главной страницы потрут...

Julia_V написал(а):

Да не нервничайте Вы так при упоминании об эксперте! Ну, приписали лишнего немного, бывает!
Кстати, как Вы думаете, Б. Шапиро и правда француз?

lnkgp написал(а):

Отредактировано карат (Сегодня 00:43:26)ой ха-ха-ха-ха))))
А сначала как всё красиво было))))

lnkgp написал(а):

Ну вот и крайние нашлись: хендлер и оф.сайт нкп. Не смешно...

Ну и продолжение спектакля.

0

62

карат, клевета - это немного другое...

0

63

Julia_V
lnkgp
Это действительно смешно,спектакль разыграли вдвоём.Значит Вам это ОЧЕНЬ НУЖНО.........

Отредактировано карат (4 июня, 2010г. 15:47:01)

0

64

ЗР Рональдо действительно получил на двух выставках Лючший Юниор породы (приношу свои извинения по поводу JCAC),
титула Юн.чемпиона Франции не существует и поэтому нет JCAC! Ошибка произошла потому, что нам привычнее, что раз собачка стала Луч.Юниором, значит получила JCAC. Просто нужно читать правила присвоения титулов той страны, куда едешь.
Во Франции ( кстати и в Дании тоже) на САС сравниваются собаки из открытого и промежуточного класса и есть только один САС на кобелей и один на сук.

0

65

татстар, спасибо за разъяснения. Буду знать куда за цацками ездить не стоит.  :D

0

66

Девочки,я не очень разбираюсь в правилах присвоения титулов и т.д Но,извините,меня заподозрили в чём-то нехорошем,вроде я сама эти награды придумала,прибавила и т.п.Ну съездил собакин,я не заморачиваюсь что там ему дали или нет.Но ведь заподозрили во лжи и хендлера и развили дальше домыслы эти две особы.Больше я никогда не буду помещать результатов выставок своих собак здесь.Я человек новый в кругах ваших,многое не совсем понятно,но самые низменные качества человеческие отличить могу от искренности и порядочности.Julia_V
ваш пост,что приписали лишнего бывает.....Да нет не бывает. :love:

+1

67

Дааа.....  :(

-1