Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Требуется консультация и помощь!!!

Сообщений 31 страница 60 из 315

31

Наталья написал(а):

Да все пучком, вот например Шанталь меня стала посылать на буквы алфавита-в другом форуме.Хотя мы с ней ни мама с дочкой.Что случилось?Куда вас понесло?

очередное вранье, собственно, что и требовалось доказать :mybb:

0

32

Наталья написал(а):

Человек получил консультацию, совет.Сказал вам спасибо.Ушел и забрал с собой все черновки

Вот это-то и непонятно! Очень часто случается, когда человек просит совета. а ему кидают ссылочку на похожую тему, которую уже обсуждали и где есть все рекомендации. Проще почитать, и если что-то еще непонятно, задать свежие вопросы. Странно в этом месте, воспользовавшись ссылкой, вместо связного диалога прочитать кучу не относящихся друг к другу постов. Поэтому и удивляет стирание вопросов. Это, на мой взгляд, некорректно по отношению не только к отвечавшим, но и ко всем посетителям форума вообще.
Во избежание вопроса "Почему не ответить вживую, а не кидать ссылку" отвечу: все время обсуждать одну и ту же тему скучновато. Вопросы-то у большинства похожие - чем кормить, сушка или натуралка, что делать с разметом, сколько раз в неделю чесать и чем именно ну и так далее.

И уж коли собрались взрослые люди, давайте соблюдать политкорректность.

0

33

Шанталь написал(а):

ночнаясова, татьяна, у тебя прямо мания вляпываться в сомнительные дела, и помогать прохиндеям, наверное хватит уже, ну ведь много делаешь, а попадаешь впросак, советчики у тебя хреновые.... ониже и подставляют тебя...
Эта наталья и мне писала, грозила нашу личную переписку обнародовать   
Да х.........с ней , пусть обнародует... 
ГОСПОДА, ПОКА МЫ ПРОПУСКАЕМ МЕЖДУ ПАЛЬЦЕВ ТАКИХ В НАШЕЙ ПОРОДЕ, ЭТО БУДЕТ ПАГУБНО НА НЕЙ ОТРАЖАТЬСЯ...
в других породах НКП работают и типа образно морду бьют, за такие художества...

0

34

Очень не хочется делать из форума бабский рынок.Извините, если что.

0

35

Наталья написал(а):

Вы знаете, лучше общаться на форуме о природе, погоде, фото смотреть и свои выставлять.Психика будет в порядке,А нужна помощь-обращаться в реальной жизни к специалистам за советом. :rain:

Вспоминая Ваши посты , которые Вы усердно поудаляли- не похоже. что Вы на форум приходите с позитивом - природа/погода/ фотки. Или вы забыли с каких наездных постов начали свое "знакомство " на форуме , а форумчане не забыли... И потом, если вы за советом обращаетесь только к спецам и только в реальной жизни, то к чему ваши вопросы в личку форумчанам, а меня так и на странице "Мира" нашли... Вопрос в другом, что Вам после такого общения на форуме вряд ли кто-то ответил бы что-то в личке... Хотя были,  наверное , и исключения - ведь удалось вам собак взять сразу под разведение запустив... :D

0

36

Феня Питерская написал(а):

И уж коли собрались взрослые люди, давайте соблюдать политкорректность.

Я думаю, у этого человека есть недоверие к людям.Есть причина, почему это сделал.Мало опыта -это первая причина.

0

37

специально для натальи, с другого форума, видимо такаяже аферистка:

Elena-ryaz 08.5.2010 10:50 Продам шикарных щенков бернского зенненхунда, непосредственно от заводчика, без клубной накрутки на стоимость. Щенки в медвежьем типе: очень крепкие, коренастенькие, головастенькие, с короткой мордочкой, широкой грудью, очень густой шерстью. В роду собраны лучшие крови питомников Европы. Папа - Чемпион России, дважды кандидат в Интерчемпионы, мама - отличница, красавица. На фото - сами щенки, фото папы - на выставке, а мамы - на природе. У щенков полный пакет документов: родословная (щенячка) РКФ, вет. паспорт (стоит первая взрослая прививка), инструкция по кормлению и содержанию. Гарантируется помощь и консультации по выращиванию Вашего малыша. Цена от 18000 до 25000 руб.Москва, метро Арбатская.
Лучшего качества ни за какие деньги не найти!
Тел. 8-903-226-09-14, 8-916-931-72-15, почта R111666@yandex.ru. Лена.

наталья, и не надо пИсать мне в личку, вы для меня персона нон грато... надеюсь вы в курсе, что это такое... :mybb:

0

38

Dix написал(а):

Вспоминая Ваши посты , которые Вы усердно поудаляли- не похоже. что Вы на форум приходите с позитивом - природа/погода/ фотки. Или вы забыли с каких наездных постов начали свое "знакомство " на форуме , а форумчане не забыли... И потом, если вы за советом обращаетесь только к спецам и только в реальной жизни, то к чему ваши вопросы в личку форумчанам, а меня так и на странице "Мира" нашли... Вопрос в другом, что Вам после такого общения на форуме вряд ли кто-то ответил бы что-то в личке... Хотя были,  наверное , и исключения - ведь удалось вам собак взять сразу под разведение запустив...

Нелли, вы знаете я не буду продолжать эту тему.Собаки на совладении.Все хорошо и у собак ,и у их новых мам и пап.Если мне необходима информ и консультация-я могу найти ее где угодно.Но вы же не ответили мне на вопрос.Консультации от вас я не получила

0

39

Почему вы решили что я вам буду писать

0

40

Наталья написал(а):

Если мне необходима информ и консультация-я могу найти ее где угодно

А мне тогда зачем не единожды писали...?

Наталья написал(а):

Но вы же не ответили мне на вопрос.Консультации от вас я не получила

И не догадываетесь почему ?... :question:

Наталья написал(а):

Нелли,

Мне родители вообще-то другое имя давали... :D

Отредактировано Dix (9 мая, 2010г. 01:12:27)

0

41

Наталья написал(а):

Вопрос в другом, что Вам после такого общения на форуме вряд ли кто-то ответил бы что-то в личке... Хотя были,  наверное , и исключения - ведь удалось вам собак взять сразу под разведение запустив...

Вы мне паспорт свой не показывали.Для меня вы Нелли-хорошее иммя-у.И еще, вы очень умная и красивая женщина.С вами будуобщаться исключительно на тему природы и погоды

Отредактировано Наталья (9 мая, 2010г. 01:25:26)

0

42

:confused:

0

43

Этот текст просто понравился.
Рожденные ползать, уступите взлетную полосу!!)))

0

44

Наталья написал(а):

Вы мне паспорт свой не показывали.Для меня вы Нелли-хорошее иммя-у

Не видели паспорт... :D извините, забыла вам предоставить... :D
А не знаете имени - незачем тогда по имени и пытаться обращаться ! :whistle:
Вообще, Вам ко мне незачем обращаться, ответов для Вас  все равно не будет...как и не было до этого.
На сим гудбай, Фрося....хорошее имя для Вас... я ведь Ваш паЧпорток тож не видела ! :mybb:  :D

+1

45

Дамы, завтра День памяти .Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, душевного равновесия, мирного неба над головой.Девочки, будьте просто счастливы.Целую всех , обнимаю, желаю крепкого сна, потом доброго утра, хорошего аппетита и так далее ... до спокойного сна.
Хорошо, ДИКс, вы злая женщина.Вам надо проверить желчный пузырь.Это я как медик вам просто советую.

Отредактировано Наталья (9 мая, 2010г. 01:32:38)

0

46

Dix написал(а):

Вспоминая Ваши посты , которые Вы усердно поудаляли- не похоже. что Вы на форум приходите с позитивом - природа/погода/ фотки. Или вы забыли с каких наездных постов начали свое "знакомство " на форуме , а форумчане не забыли...

Вы знаете,я учусь.Время идет и я становлюсь такой же как и вы.А через годик,вы вообще меня не узнаете.Буду ДИКс №2
:rain:

0

47

Наталья написал(а):

Это я как медик вам просто советую

А что Вам медицинское образование не помогло, или просто такие как вы безнадежны ? :D
Чесслово, не пойму, что заставило ночнуюсову иметь с вами дело, в то время , как все заводчики вас "раскусили " при первом же появлении на форуме...
Выздоравливайте, Фрося... :flag: медицина творит чудеса, и вас вылечат... Вот только истинной любви к собакам вам никто уже не привьет... В этом вы безнадежный размноженец, увы... !

0

48

Наталья написал(а):

Вы знаете,я учусь.Время идет и я становлюсь такой же как и вы.А через годик,вы вообще меня не узнаете.Буду ДИКс №2

:rofl:  Вам явно к врачу, причем срочно...

0

49

Наталья - Котяра, я с вас ухохоталась... Загадочная вы женщина :cool: Поговорить что ли вам не с кем? На форумах народ развлекаете. Или весеннее обострение?

Отредактировано Teressa (9 мая, 2010г. 02:48:52)

0

50

Наталья написал(а):

Вы знаете,я учусь.Время идет и я становлюсь такой же как и вы.А через годик,вы вообще меня не узнаете.Буду ДИКс №2

Наталья
Я вам пообещала, что молчать больше не буду.
Дорогие форумчане. Прогуляйтесь на форум "БЕРНКЛУБ", там в разделе SOS есть тема "Сто раз подумайте....". Почитайте, пока у "Натальи" есть "бан" на три дня. Пока она не стерла очередные свои маразмы. И гадости.
Очень хочу набить вам, Наталья, личико. ОЧЕНЬ.
Жаль, что не достать.

0

51

Наталка написал(а):

Пока она не стерла очередные свои маразмы

Я уже всё скопировала, ежели чО :whistle:  :flirt:

0

52

Девочки, нам всем безнадежно не хватает развлечений, раз мы вписываемся в этот бред (не хочется называть его дискуссией) с таким очевидным азартом...
В этом смысле мы должны быть даже благодарны Наталье! :dontknow:
И призывы прекратить ни к чему не приведут до тех пор, пока мы сами будем раз за разом заходить сюда... Я отбываю. Маразм крепчает, боюсь заразиться всерьез...

0

53

Феня Питерская написал(а):

нам всем безнадежно не хватает развлечений

Феня Питерская, а Вы предлагаете тупо молчать? Я молчала, чесслово, очень долго. Считала, что дело заводчика - с кем и по каким вопросам дело иметь. Все удивлялись, что  "Наталье" так помогают, потом многие радовались - что "вот человек, спас отказников". Потом все молчали, когда "Наталья" щенка аппенцеллера хотела "как бы купить". И если бы "susanna" и другие не подняли головы на том форуме, щенок бы уехал к этой даме. Потом еще и еще.
Она же больна. Хорошо, что хоть берняшу от нее вовремя забрали. И малышка-аппик не поехала к ней. День в день ведь успели. А человек, помогавший ей от всей души, оказался заляпанным грязью и стыдом. Нормально, ДА?
Вот и ДИКО звучат заявления Натальи - что через год мы ее не узнаем, что она становится такой же, как вы.
Если учесть степень невменяемости - то страшновато что-то за собак. Кроме зенненхундов, как вы знаете, есть и другие породы.

+1

54

Феня Питерская написал(а):

Девочки, нам всем безнадежно не хватает развлечений, раз мы вписываемся в этот бред (не хочется называть его дискуссией) с таким очевидным азартом...
В этом смысле мы должны быть даже благодарны Наталье! 
И призывы прекратить ни к чему не приведут до тех пор, пока мы сами будем раз за разом заходить сюда... Я отбываю. Маразм крепчает, боюсь заразиться всерьез...

Я вам благодарна, хоть один человек все понял.

0

55

Наталья написал(а):

Я вам благодарна, хоть один человек все понял.

Наталья, все ваши оппоненты - уважаемые люди, которые за каждое свое слово отвечают, а не подтирают посты, как обо...шиеся кошки. Так что - не хамите,Фрося, вы не в танке.

0

56

Наталка написал(а):

Наталья написал(а):
Вы знаете,я учусь.Время идет и я становлюсь такой же как и вы.А через годик,вы вообще меня не узнаете.Буду ДИКс №2Наталья
Я вам пообещала, что молчать больше не буду.
Дорогие форумчане. Прогуляйтесь на форум "БЕРНКЛУБ", там в разделе SOS есть тема "Сто раз подумайте....". Почитайте, пока у "Натальи" есть "бан" на три дня. Пока она не стерла очередные свои маразмы. И гадости.
Очень хочу набить вам, Наталья, личико. ОЧЕНЬ.
Жаль, что не достать.

А почему бы и нет.Мне очень понравилось ваше предложение.Приезжайте.Встретим обязательно.Все увидите сами и все поймете.А может быть да же перемените свои намерения :rain: .

0

57

Как я могу переменить намерения, если уже не исправить то, что есть в вашем активе? Но, к сожалению, уверена - не поможет даже начистка физиономии. Так что приезжать не имеет смысла.
Очень было бы здорово, если бы с вами, уважаемая, никто не имел больше никаких дел - ни в плане советов, ни тем более в плане размножения ваших собак.Но это, как я поняла, только мое желание. Вон у вас уже есть группа поддержки. И что толку от моего мордобития? Да уж, действительно, пройдет годик - и тут будет сидеть ТАКАЯ НАТАЛЬЯ...! А про то, кто и сколько собак будет к тому времени жить у вас, даже догадываться не надо.

Dix написал(а):

все заводчики вас "раскусили " при первом же появлении на форуме...

Нет, Эля, не права ты. Число сочувствующих и считающих эту женщину нормальной даже растет. :dontknow:

Dix написал(а):

медицина творит чудеса, и вас вылечат... Вот только истинной любви к собакам вам никто уже не привьет...

ОНО не лечится.
Я тоже отбываю.

0

58

Дикс-извините за склроз, Ваше имя Эля.Неля и Эля так созвучны. :love:

0

59

Наталка написал(а):

Нет, Эля, не права ты. Число сочувствующих и считающих эту женщину нормальной даже растет. :dontknow:

Ну , как говорится- подобное притягивает подобное... Г..но к г...ну и прибивается...
Однозначно, Заводчик (именно Заводчик с большой буквы а не содержатель фабрики по производству щенков ) НИКОГДА не будет иметь дело с подобными людьми, тем более сотрудничать... и давать проводить эксперименты на собаках. Заводчику не все равно в какие руки попадают собаки, конечно, если это собаки хорошего качества и имеющие возможность участвовать в разведении - то вообще, отбор владельцев тщательный, т.к. болит душа не только за собак , но и за потомство, за чистоту породного разведения и подход как к содержанию, так и к выращиванию потомства... А если собак тупо сбагривают вот В ТАКИЕ руки- то видать и собачки лучших ручек не заслуживают... Берна сбагрили, гросса сбагрили, теперь аппика ... что аппик такого качества, что достойнее рук на него не находится ? Или простое желание бабала сбить на совладении... ? Для меня непонятен маразм передачи ей тех двух собак, а теперь после всей ситуации с теми собаками еще и третью решили всучить ? Извините, боюсь наговорить кучу гадостей, оценивая такой подход к выбору людей для сотрудничества и отношение к собакам... :mad:
Читая посты Натальи, ощущение, что в палате дурдома...Там тоже дурики сотворившие себе кумиров и считающие себя Наполеонами, Гитлерами,  Брежневыми, Сталинами и пр... Наталья вот видит себя Дикс... слава богу, что хоть номер 2 , а не 1... :D
Неужели адекватные люди не видят ее неадекватность ? Правильно писала Шанталь- ее и близко к собакам подпускать нельзя !
Вы читали ее бредни в лички , на почту ? Да и те посты, которые она с форума постирала ?  %-) Это же откровенный бред сумасшедшего... Если человек желает получить знания- он их получает , но не опытным путем на собаках... У нее нет и не было желания получить знания- нужны были собаки для размножения и она их получила... Жаль, что вот так оценивают "заводчики" своих плем собак и отдают их вот в такие руки... Повторюсь- либо собаки, такого качества, что только невменяемым их втюхать можно, либо такое желание срубить на совладении,от невменяемых, что это ? Где у заводчиков гордость , самоуважение и в конце концов оценка своих трудов, чтоб вот так мараться ? ... Может для кого-то это и норма... а я вот не могу понять такое...
А если в первом случае необдуманно поступили с передачей тех собак, то теперь -то уж можно выводы для себя сделать ?
Так что -милости прошу всю группу поддержки сочувствующих Наталье вооружиться помидорами в мой адрес, но молчать о таком я не умею...

П.С.

Наталья- не устали мне в личку писать? Я же сказала - ни вопросов, ни ответов не будет у меня к вам...
Те, кто со мной переписывается, знают, что я терпеливо и подробно по возможности помогаю всем, кто ЛЮБИТ СОБАК ВСЕЙ ДУШОЙ , вы таким человеком не являетесь... Вы врожденный размноженец, изначально поставивший цель - "собаки- средство наживы". Мне с вами говорить не о чем....

0

60

Феня Питерская написал(а):

Девочки, нам всем безнадежно не хватает развлечений, раз мы вписываемся в этот бред (не хочется называть его дискуссией) с таким очевидным азартом...
В этом смысле мы должны быть даже благодарны Наталье! :dontknow:

Феня Питерская
Нам всем хватает уже существующих породных проблем- больных щенков, "больных" владельцев и размноженцев... Считаете, что лучше промолчать, когда ряды размноженцев пополняются с таким пиаром и поддержкой ? А потом вздыхать- "Ах, как породу загубили"...
Нет, извините, но эффективнее рубить на корню- вот такое,чтоб неповадно было,  чем потом вздыхать, вспоминая- ах, а какая была ПОРОДА !
Да и попросту реально жалко ТЕХ собак, которые попадают  на подобные живодерни...

Отредактировано Dix (10 мая, 2010г. 20:18:21)

0