Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Пропал Берн в г.Ижевск


Пропал Берн в г.Ижевск

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

вчера 29.04.10 около 14:00 кобель сорвался с ошейника и убежал за сукой с течкой в сторону опытной станции..
Эргэбен Фройнд Эдди, возраст 2 года, вес около 50кг. на ухе клеймо. Особая примета - сильно хромает на переднюю правую лапу. БЕЗ ОШЕЙНИКА.

уже сутки ищем прочесывая окрестности, пока тишина..
Пожалуйста, если кто-то видел его, позвоните на номер 8950-15-85-785. За любые сведения, которые помогут в поисках будем благодарны и в долгу не останемся.
Помогите вернуть пса за вознагарждение.

Отредактировано lampa_ (30 апреля, 2010г. 15:29:12)

0

2

lampa_, удачи!

0

3

lampa_
Объявления расклейте, может по местному радио или телевидению объяву кинуть.
Как тягостны эти минуты ожиданий и поиска...кажутся вечностью ! Удачи вам, побыстрей найти "бабника"!

ДОМОЙ МАЛЬЧИШКА ! ДОМОЙ !!! Найдись поскорее !!!

0

4

спасибо вам, уже все сделали...остается только ждать что вернется..или кто-то заметит его...

0

5

Удачи в поисках.

0

6

спасибо..

0

7

lampa_
ничего нового?

0

8

Ну? Нашелся гуляка?

0

9

пока ничего нового...(  тишина, как сквозь землю провалился, как такого медведя никто не заметил..?!
ждем ждем ждем..

0

10

Н-да.Может кто то его таким способом увел?

0

11

Наталья написал(а):

Н-да.Может кто то его таким способом увел?

Вот и мне что-то подсказывает, что ребятенка просто увели. Вполне может быть, что никто не видел пса, т.к. где-то за углом ждала машина. И сидит он теперь где-нить за высоким забором крутого дядьки.

0

12

Уж лучше за забором, чем где-то в лесу или на трассе один... Держим кулачки...

0

13

ДРУЗЬЯ МОИ, нашелся пес, урааааааааааааааа :cool:
по объявлению на остановке позвонили, через 15 минут собанятку счастливую мы уже забрали домой.

темку можно закрывать, и п.с. в связи с таким радостным событием решили завести еще одного - третьего берняшуууу, так что если у вас есть щены, то пишите мне) хотим суку, можно даже без родословной)

Отредактировано lampa_ (3 мая, 2010г. 07:00:37)

0

14

Рада за вас от всей души!!!Не теряйтесь больше! :flag:

0

15

lampa_ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

lampa_- УРА ! :flag:   Хорошо, что все хорошо закончилось ! :cool:

0

17

спасибо)  постараемся больше не терять собаняток :yep:

0

18

lampa_
слава Богу!!!  поздравляем!!!! все же мир не без добрых людей!

0

19

lampa_ написал(а):

хотим сучку, можно даже без родословной)

о как :huh: чтоб кобель "нужду" справлял? а щенков куда??? нищету плодить??? ну зачем вам это???

-1

20

ШАНТАЛЬ
при этом совершенно не представляют какие проблемы испытывают питомники во время течек где ещё и кобели живут...
дур дом короче.

-1

21

"нужду справлять" нам ненадо, у нас есть двое замечтальных красавцев Эргэбен Фройнд Эдди и Зенненхунд России Жустина, обоим по 2 года, а нового щеника мы хотим для компании. Друзья, неужели Вы такого плохого мненя...не делайте поспешных выводов. :canthearyou:

и я прекрасно осведомлена о том какие проблемы бывают, щеники разноплоые живут вместе с 3хмесячного возраста....... нежеланных вязок небыло, ставлю ковинан.

Отредактировано lampa_ (3 мая, 2010г. 07:05:28)

0

22

olgak написал(а):

слава Богу!!!  поздравляем!!!! все же мир не без добрых людей!

спасибо, согласна, есть добрые люди в Мире

0

23

lampa_ написал(а):

нашелся пес, урааааааааааааааа

Ураааааааааааа!!!!! Вот же гуляка... Наверное и сам уже не рад был - маму потерял, заблудился.

0

24

думаю да) был счастлив когда услышал знакомый шум мотора, сразу вскочил и понесся на встречу )
вот радость-то!  :D
жив-здоров, только весь в репьях и голодный

0

25

lampa_ Я прошу пардона, но зачем создавать ситуации, которые Вы можете контролировать только с накачиванием суки гормонами???? Не проще ли держать только сук, если хочется несколько собак? Или стерилизовать кобеля? Следующую  суку тоже будете качать ковинаном? И Вы всерьез полагаете, что это безвредно для них??? Убей меня бог, не понимаю...

0

26

Феня Питерская написал(а):

lampa_ Я прошу пардона, но зачем создавать ситуации, которые Вы можете контролировать только с накачиванием суки гормонами???? Не проще ли держать только сук, если хочется несколько собак? Или стерилизовать кобеля? Следующую  суку тоже будете качать ковинаном? И Вы всерьез полагаете, что это безвредно для них??? Убей меня бог, не понимаю...

Феня Питерская согласна с тобой на все 10000000000%. ППКС

0

27

изнчально хотели разводить бернов, взяли разнополых, теперь не хотим. что предлагаете??

я и сама понимаю что ковинан, это не очень хорошо...

можно конечно кобеля кастрировать, а вдруг все же решим вязать их??

Отредактировано lampa_ (3 мая, 2010г. 15:55:54)

0

28

Н-да.Вы знаете, я тоже остановилась на суках.В семью с детками -они лучший выбор+они ни чего не метят!У меня столько кустов роз погибло...Был мальчик Грей-порода лайка.

0

29

у нас тоже съели все что торчало выше земли) пришлось грядки и оставшиеся в живых кустарники отгородить заборчиками, а большую часть выкорчевали и цветы и плодовые..ягодные кустики

0

30

lampa_ написал(а):

что предлагаете??

Наверное, стоит оценить, подходят ли Ваши кобель и сука друг другу. Если может получиться что-то интересное, то можно и повязать. Но всю жизнь Вы этого кобеля с этой сукой вязать же не будете?
Определитесь с целью. Хочется заниматься разведением - включите голову и примите решение: кого именно Вы будете использовать - кобеля как очень ценного в этом смысле (???) или суку. В зависимости от этого и действуйте.
Не хотите вязать собак - или стерилизуйте кобеля, или найдите возможность изолировать их  друг от друга на несколько дней, в течение которых возможна вязка, это может быть вольер, например. Но учтите, что кобель все равно будет УЖАСНО нервничать примерно за неделю до пустовки+2 недели самой пустовки+как минимум 2 недели после... А сук у Вас двое, и течь они могут в разное время. И гормоны - вообще не выход, уж извините...
Можно, конечно, стерилизовать двоих сук, но это все же полостная операция, и на мой взгляд нужно иметь очень серьезные мотивы, чтобы произвести ее...
Это только мое мнение.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Пропал Берн в г.Ижевск