Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Для начинающих владельцев » Приму в дар или куплю за небольшую цену щенка


Приму в дар или куплю за небольшую цену щенка

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

элвис написал(а):

Вот тут рождается двоякое мнение, в соседней теме именно меня обвиняли в том что перебиваю кому то цену, то есть получается если продают щенка не дорого это плохо, а если хотят купить дешево то это хорошо. :dontknow:

элвис,я не знаю, кто вас обвинял с ценой.. лично  я никогда никого не обвиняла в том. что кто-то дорого или дешево продает.
Тот, для кого разведение данной породы - любимое хобби - он вправе сам решать дарить или продавать и за сколько - ЭТО ЕГО ТРУД и он вправе сам оценивать КОМУ отдавать или не отдавать/продавать своего "детеныша", он больше переживает за то - в какие ручки его детка попадет и будет ли желанной и любимой . А для тех, для кого племенное разведение перешло в статус КОММЕРЧЕСКОГО размножения  - для тех ессно невыгодно. чтоб кто-то снижал цену... т.к. они всем кланом ее держат на верхней планке- это их бизнес... Что поделать - это тоже их право...  Я ничего не имею против ни тех ни других, но те, для кого разведение собак - это любимое хобби- мне ближе по духу . И никто никогда мне не укажет за сколько продавать или просто дарить моих деток. У меня за жизнь было много алиментных детей, и цвергушка - девчушка... и никто мне не указ как распорядиться судьбой моих деток - т.к. я именно за их судьбу болела, и никогда собаки не были для меня средством к существованию - и НЕ БУДУТ ! ЭТО МОИ ДЕТИ  И Я В ОТВЕТЕ ЗА ТО, В КАКИЕ РУЧКИ ОНИ ПОПАДАЮТ, и плевать мне на общепринятые цены установленные кланами и на толстые кошельки бездушных хозяев !

элвис написал(а):

Самое главное что бы в конечном результате все были довольны, а щенок был  любимым.

Совершенно верно !

П.С.
по поводу того, что не засиживается данная порода...  :D Да, ну... засиживается... и  до года бывает засиживается и даже постарше были...

Nus2141
- и другие, кто ищет берна не для разведения и выставок - ищите своего щенка не у тех, кто занимается  коммерческим разведением...те вам и явный брак по космической цене предложат ! :D Если для человека разведение собак средство к существованию- это не ваш заводчик !

0

32

Dix написал(а):

Да, ну... засиживается... и  до года бывает засиживается и даже постарше были...

и что?
Я же говорю что рано или поздно в любом случае клиент находиться.
щенка который год засиделся всё равно лучше продадут, чем отдадут.

Не верьте людям которые говорят о серьёзном отношение к племенной деятельности и при этом занимаются этим в свободное время.

Отредактировано Real (6 апреля, 2010г. 17:16:44)

0

33

гы учитывая дату сообщения может вообще была перво апрельская шутка.

:D   :D

0

34

Real написал(а):

Не верьте людям которые говорят о серьёзном отношение к племенной деятельности и при этом занимаются этим в свободное время.

Ну тут тоже палка о двух концах, вот я например и работаю и собаками занимаюсь, и трудно даже сказать чем я больше занимаюсь. Так уже сложилось что работа стала в свободное время от собак, хорошо что я могу себе это позволить.

0

35

Скорее всего ,было принято решение остановиться на покупке аквариума))))

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Для начинающих владельцев » Приму в дар или куплю за небольшую цену щенка