Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Нужен бернский зенненхунд (отказник, плембрак и т.п.)


Нужен бернский зенненхунд (отказник, плембрак и т.п.)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Форумчане, ко мне обратились люди (знакомые) с просьбой помочь найти бернского зенненхунда. Люди живут в деревне в частном доме. Им нужна собака для души, пол значения не имеет. Можно плембрак, метис (главное, чтобы по характеру как берняша), засидевшиеся щенники, которых нужно срочно пристроить. Возраст желательно до года, но можно и старше. Если у кого-то есть подобные варианты или есть информация о собаках, которые находятся в приютах, прошу, сообщите мне.

Заранее спасибо!  :flag:

0

2

Bagirka
Так ведь очень много бернов сейчас ищут хозяев! Если узнаю, сообщу. :)

0

3

карат Спасибо большое!

0

4

http://moscow.olx.ru/iid-77653406
Ну это не щенок, конечно, но вдруг!

0

5

http://bernclub.ru/forum/51-160-194 пост 4837

Это не берн, конечно, но вдруг?

0

6

krokomama Спасибо большое за ссылки.

Сегодня меня попросили найти именно мальчика и именно берна. Я объяснила, что в таком случае задачка усложняется, и спросила за сколько они готовы приобрести собаку (ну если кто-то плембрак предложит или засидевшихся, нуждающихся в срочном поиске нового дома), т.к. за бесплатно щенка даже с плембраком или подрощенного вряд ли кто-то отдаст. Жду от этих людей звонка с уточнением информации. Как только будет точная информация, сразу сообщу сюда.

Спасибо всем за помощь!

0

7

Bagirka
На бернклубе сообщение срочно отдаётся девочка 7лет! :flag:

+1

8

карат написал(а):

На бернклубе сообщение срочно отдаётся девочка 7лет

7 лет - это уже многовато... Я все уточнила: люди хотят щенка, но т.к. не могут отдать больших денег, рассматривают варианты с плембраком, подрощенных или отказников (но желательно до 1 - 1,5 лет). Готовы ждать того самого щенка. Еще раз повторю, нужен мальчик.

Если у кого-то из заводчиков появится такой вариант, напишите, пожалуйста. Люди ждут. Влюбились в породу :love:

Спасибо!!!  :flag:

0

9

Дата Заголовок Цена
07.12.2009 метисы бернского зенненхунда бесплатно
Объявление:
отдам в добрые руки щенков(должны родиться со дня на день) метисов бернского зенненхунда.Мама щенков очень красивая, ухоженная и здоровая собака. Живет на даче в своем домике.
Город Телефон E-mail

Москва                8-916-676-57-26        valentina@ocenka.net

0

10

Bagirka вот, в соседней темке:

Ищет новых хозяев девчушка берна ,юниорского возраста (до года)! Собака проблемная ,в связи с отсутствием времени у хозяев на должный уход .
  Подробней по тел. 8-903-163-20-31,8-905-641-59-41 либо пишите в личку.

вот отсуда: Сука берна ,юниорского возраста ,в добрые заботливые руки!

0

11

DAFNA написал(а):

Bagirka вот, в соседней темке:

Да, да, да :yep:  Уже позвонили. Девчонку берут, если ничего не поменяется (надеюсь, что не поменяется). Потом сообщу что да как :flag:

Спасибо всем за помощь и участие :flag:

0

12

Bagirka удачи! Чтоб все получилось!  :flag:

0

13

DAFNA написал(а):

Собака проблемная

Bagirka написал(а):

Девчонку берут

А в чем проблемы? Если с характером, то смогут ли новые хозяева справиться с этими проблемами?

0

14

Bagirka Спасибо! ТТТТТТТТ

0

15

Чилик написал(а):

Собака проблемная

я этого не писала, это не мое объявление  :unsure:

0

16

Итак, докладываю!

Девчонка прибыла на новое место жительства. Все счастливы! Новые хозяева от нее в восторге, сказали, что она просто лапочка  :love: Теперь девчонка будет жить в любви и ласке.

Чилик написал(а):

А в чем проблемы? Если с характером, то смогут ли новые хозяева справиться с этими проблемами?

Проблемы не у собаки, а у ее бывших (теперь уже) хозяевах. У них нет на нее времени. Без подробностей.

Но теперь все наладиться  :rolleyes:

0

17

Bagirka написал(а):

Девчонка прибыла на новое место жительства. Все счастливы! Новые хозяева от нее в восторге, сказали, что она просто лапочка  :love: Теперь девчонка будет жить в любви и ласке.

Bagirka:flag:  пусть теперь девочка живет как полагается настоящей любимой собачке ! :love:
Кать, спасибо за участие в судьбе девочки! :)

0

18

Dix написал(а):

Кать, спасибо за участие в судьбе девочки! :)

:love:

0

19

Bagirka
Замечательная новость, одной счастливой семьёй стало больше :cool:  :flag:

0

20

Bagirka замечательно все сложилось для девочки!  :cool:  По возможности сообщайте нам новости.

Отредактировано DAFNA (29 марта, 2010г. 23:59:05)

0

21

Bagirka написал(а):

Проблемы не у собаки, а у ее бывших (теперь уже) хозяев

Bagirka написал(а):

Девчонка прибыла на новое место жительства

Все хорошо, что хорошо кончается! Удачи им ВСЕМ!!! (имеются в виду новые хозяева и сама виновница небольшого "переполоха")

0

22

DAFNA написал(а):

По возможности сообьщайте нам новости.

Как только мне расскажут подробности, как она перенесла дорогу, как устроилась на новом месте, как сложились отношения с новыми хозяевами, я сразу напишу сюда

0

23

Сегодня мне позвонили новые хозяева девочки. Они в полном восторге от собаки, не понимают, как раньше жили без зенненхундов, они и не знали, что бывают ТАКИЕ собаки!!! Теперь только зенненхунды!!!! :flirt: Девчонка перенесла дорогу очень хорошо, первые минут 15 очень переживала, а потом всю дорогу обнималась с новой хозяйкой. К приезду в новый дом они уже стали родными. Дома все тоже счастливы и уже помешались на зенненхундах))) Хозяйка плачет, т.к. ей пришлось уехать из Великого Новгорода обратно в Москву, но она счастлива, что у нее теперь такая собака!!! Девочка сразу поняла, что она теперь дома и уже гуляет без поводка, бежит к хозяину по первому зову. Места для выгула много + свой участок.

В общем - СЧАСТЬЕ!!!! :jumping:

0

24

Bagirka написал(а):

Девочка сразу поняла, что она теперь дома и уже гуляет без поводка, бежит к хозяину по первому зову. Места для выгула много + свой участок.
            В общем - СЧАСТЬЕ!!!!

Поздравляю малышку!!!!!!!!!  ^^

0

25

Bagirka написал(а):

В общем - СЧАСТЬЕ!!!! :jumping:

Кать, действительно- СЧАСТЬЕ ! :love:
Пусть и далее их жизнь складывается во взаимной  любви и радости от общения друг с другом !  :)

0

26

Bagirka написал(а):

Девочка сразу поняла, что она теперь дома

:cool:

0

27

друзья, мы хотим купить еще одного щена берника, но отказника или найденыша потерявшегося тоже бы забрали с радостью и дали ему новый дом, если вдруг знаете таких собанячток ..то пишите, пока малышку еще не нашли и не купили, есть шанс помочь уже взрослому щенику

Отредактировано lampa_ (2 мая, 2010г. 22:46:03)

0

28

Обратитесь по тел.  8-963-776-29-03  У них есть берн мальчик 2  года, хотят отдать в приют. Парнишка не плохой, добрый,но есть плембрак: нет кисточки на хвосте и один глаз голубой. Отдают бесплатно. Завтра отвезут в питомник. Здоровый, прививки есть, видела паспорт.

0

29

Нет кисточки белой на хвосте,это не плембрак,а вот голубой глаз-да,плембрак!

0

30

Магдалина, спасибо, позвоню обязательно.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Нужен бернский зенненхунд (отказник, плембрак и т.п.)