Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БАРОН и БУКИНЫ

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ура! Открылась тайна, кто же такой БАРОН. Сегодняшний номер "Комсомолки", статья ""Кобель" Букиных ощенился, а кот Борис становился отцом 25 раз".
Для тех, кто прочитать не сможет - краткий пересказ. Барон - это сука (ну для многих это давно не секрет). На площадке - просто Варька. По родословной: Королева Горных Псов Венеция. В конце февраля она стала мамой! родилось 9 щенков, 5 кобелей и 4 суки. Отец щенков - Франц Ван Стокерибос. "Молодая мама засиживаться в декретном отпуске не собирается"!
:cool:  :jumping:

0

2

На сколько я знаю, сейчас в сериале снимается сука с домашней кличкой Муха.  :huh:  А до этого было две... первая видимо сейчас в декретном отпуске  :jumping: Хотя не знаю... верить нашим средствам информации...

А в самом начале была Байра.

Вот по этим ссылкам есть немного инфы:

http://www.kinodog.ru/kino/rasskazi/vmeste.html

http://www.dogweb.ru/dogfilm/669-kto-igraet-barona.html

Отредактировано DAFNA (19 марта, 2010г. 10:58:20)

0

3

Наталка написал(а):

Королева Горных Псов Венеция. В конце февраля она стала мамой! родилось 9 щенков, 5 кобелей и 4 суки. Отец щенков - Франц Ван Стокерибос.

:jumping:  ^^  ^^

0

4

Кика
ваши Горные собачки)))

0

5

olgak горные не то слово!!! Моего только выпусти на улицу (у нас тут горы сразу) - так туда, сюда..вниз вверх... скачет как горный казлик неуклюже:D

Отредактировано Кика (18 марта, 2010г. 13:37:45)

0

6

DAFNA написал(а):

А в самом начале была Байра

Совсем недавно тоже читал про этот сериал. Да, вначале снималась Байра, но к сожалению через какое-то время она тяжело заболела и умерла(со строк газеты), потом снимались еще несколько собак.
Мы когда купили щенка, то каждый 2-ой встречный восклицал:" О, как у Букиных." Стал специально смотреть сериал,чтобы увидеть собаку.

0

7

Наталка
Это уже давно не тайна.
Все знают, что в роли Барона снимается сука по кличке Байра.

Наталка написал(а):

На площадке - просто Варька. По родословной: Королева Горных Псов Венеция.

такс.
Уже запутали.
В первом сезоне вроде Байра была...

DAFNA написал(а):

А в самом начале была Байра.

и у меня такая инфа.

Чилик написал(а):

потом снимались еще несколько собак.

во как всегда в фильмах участвуют кучу собак :)

0

8

Real написал(а):

во как всегда в фильмах участвуют кучу собак

Ну да одна одно умеет делать, вторая что-то другое. Но Байра была одна (если верить написанному).

0

9

Наталка написал(а):

Королева Горных Псов Венеци

Может КОРОЛЕВСТВО Горных Псов Венеция,так правильно,есть такой питомник! :flag:
http://s47.radikal.ru/i117/1003/c3/a8abb00291ab.gif

Отредактировано карат (18 марта, 2010г. 18:31:02)

0

10

карат Вот я слепая :hobo: Стыдно  :hobo:
Молодци что заметили :flag:

0

11

Заходила сейчас на сайт этого питомника,действительно у Венеции родились щенки 20.02.10г. :love:

0

12

Наталка написал(а):

Королева Горных Псов Венеция

Точно - КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ВЕНЕЦИЯ. Это, как обычно, в газете (пусть и о-очень уважаемой) - опечатка. Причем не одна в той статье. Просто я писала сообщение "в обед", тупо цитировала выдержки. Сейчас читаю - ржаки полные. Слушайте, как вам это: "Сейчас щенкам уже три недели. Их папа той же породы - берлинский зеннхаунд, - а зовут его Франц Ван Стокирубос".
Уточнила, именно Венеция (Варька) снималась в последнем сезоне, но после вязки и до окончания "декрета" ее замещает МУХА.
У них там на роль Барона, как правило, 3-4 дублера.
А Байра (первый Барон) умерла в 7 лет.
И у собак должна быть светская хроника.  :crazyfun: Дети, мужья, интриги конкуренток... Что там еще у нас... :glasses:

0

13

Наталка

Наталка написал(а):

берлинский зеннхаунд

теперь осталось дождаться когда нас так будет обзывать  :D

0

14

О, надо же, Королевство! Родной питомник!  :jumping:

0

15

Благодаря этому сериалу детки маленькие от нас не шарахаются, не то что их родители. А радостно так приветствуют: " Ой, Барон! Смотри мама (папа) Барон идёт! Вот так примазываемся к чужой славе :whistle:

0

16

Svetlana написал(а):

Благодаря этому сериалу детки маленькие от нас не шарахаются

Благодаря этому сериалу теперь я и Зевс шарахаемся от деток - каждый бежит к нам с визгом и криком пытаясь дернуть за хвост или ухо из под тишка :suspicious:

Отредактировано Кика (19 марта, 2010г. 16:42:44)

0

17

А про моих сказали"Ой, Барон!Только стриженный." 8-)

0

18

Yulya Мы тоже такое слышали... а еще был вопрос - "у бернов шерсть отростает наверное позже?" (у меня гросс) :suspicious:

0

19

Кика написал(а):

"у бернов шерсть отростает наверное позже?"

:rofl:

0

20

Кика написал(а):

теперь я и Зевс шарахаемся от деток

У нас так было пока только один раз... :crazyfun:

0

21

http://s001.radikal.ru/i193/1005/4f/d9c3d046a6ac.jpg
Варюша с детками .

Отредактировано жоффрей (16 мая, 2010г. 18:42:33)

0

22

жоффрей написал(а):

Варюша с детками .

жоффрей Лежбище морских котиков. :cool:

0

23

Береника написал(а):

Лежбище морских котиков.

точнее и не скажешь))) суперские малявки) и мама красавица такая)

0

24

olgak написал(а):

Варюша с детками

жоффрей
А как там детки? Как мама? Скоро из декрета выйдет? :flag:

0

25

Наталка написал(а):

А как там детки? Как мама? Скоро из декрета выйдет?

Варюша чувствует себя отлично, осталось четыре малыша ,каторые ждут своих новых родителей!!! :cool:

0

26

Наталка написал(а):

Слушайте, как вам это: "Сейчас щенкам уже три недели. Их папа той же породы - берлинский зеннхаунд, - а зовут его Франц Ван Стокирубос".

Это просто в раздел "нарочно не придумаешь".... :rofl:  Улёт....

жоффрей написал(а):

Варюша чувствует себя отлично, осталось четыре малыша ,каторые ждут своих новых родителей!!!

Заботливых, любящих пап и мам деткам !  :love:  Варюше -новых ролей и, возможно, уже не только в Букиных ?!  :)

0

27

жоффрей, шлавные пузанчики!!! Такие наетые!!!! Лапуси!!!
А мама - улыбалка!

0

28

Dix написал(а):

Заботливых, любящих пап и мам деткам !

Спасибо!!! Скорей бы, такие шкодники!!! :D

0

29

Барон Букиных с актерами сериала
Это ссылка на видео с фотосессии "Букиных", в фотосессии принимала участие "актриса" :glasses:  последнего сезона - Зенненхунд России Хиллари Прим. (подружка моей банды и наша соседка :flirt: )Тут можно на нее посмотреть (смотреть до конца ^^ )

Отредактировано Yulya (5 октября, 2010г. 19:43:34)

0

30

http://s003.radikal.ru/i202/1010/62/ca004e00bd95.jpg

Отредактировано Yulya (5 октября, 2010г. 18:12:35)

0