Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » 6-7 марта. МОНО Швейцарских зенненхундов. ЦСКА


6-7 марта. МОНО Швейцарских зенненхундов. ЦСКА

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Мы тоже отметились на выставке, скромненько:
сука, класс подростков Миллениум Стар Альпина Монте-Роза, отлично-2, jСС, эта мартышка отказалась бежать в самый ответствееный момент  :mad: 
кобель, класс победителей, Dyоurbahler Klab Earl Grey - отлично -4

0

32

карат написал(а):

Вы хоть пишите без ошибок,каталог вроде читаете.Зачем тогда позволяете итоги подводить? Если Вы видете,только то,что вы лично хотите видеть,не объективно.

Я не с каталога писала, а скопировала с главной страницы НКП, так что притензии не по адресу! (НКП)
карат Вас как не почитаешь, даже если опечатку сделали на сайте НКП, виновата всегда все равно Элвис. :D  Логика у вас железная.

Отредактировано элвис (9 марта, 2010г. 15:08:47)

0

33

Короче "ТЕРРАРИУМ ДРУЗЕЙ". :mad:

-1

34

венера написал(а):

Мы тоже отметились на выставке, скромненько:
сука, класс подростков Миллениум Стар Альпина Монте-Роза, отлично-2, jСС, эта мартышка отказалась бежать в самый ответствееный момент  :mad:
кобель, класс победителей, Dyоurbahler Klab Earl Grey - отлично -4

Молодцы! Поздравляем! :cool:

0

35

Bagirka написал(а):

"Этот к нам никак не относится. Ставь его на 4-е место".

Какой ужас! Bagirka, не переживай! Обидно и больно, но... Вот так репутация нароботанная годами, разрушается одной фразой!

0

36

Bagirka написал(а):

Ну да, спасибо, так действительно понятнее.

Примите наши горячие поздравления, стажировка удалась на все 100 %. :crazy:

0

37

Прошу прощения за OFF.
Эдичка, давно Эдгарда не показывали... Порадуйте уж... Или дайте ссылочку, где его можно посмотреть и деток... Спасибо.

0

38

Bagirka В вашем классе было записано 5 кобелей, и только двое имеют приставку ЗР.

0

39

lenalu написал(а):

Какой ужас! Bagirka, не переживай! Обидно и больно, но... Вот так репутация нароботанная годами, разрушается одной фразой!

Дело не в репутации. Плевать мне на нее. Дело именно в услышанном о любимой собаке.

Да ладно... Проглотили и проехали...

0

40

элвис написал(а):

В вашем классе было записано 5 кобелей, и только двое имеют приставку ЗР.

Это Вы меня так утешаете?)))))) Или наоборот?))))

0

41

Bagirka Не переживайте вы так, впереди Евразия. И у каждого будет возможность побороться за первое место. :flag:

0

42

элвис написал(а):

Не переживайте вы так, впереди Евразия. И у каждого будет возможность побороться за первое место. :flag:

Ну вы тут правы на 100%)))) Только я же говорю, что я не из-за места переживаю, а за слова)))

Спасибо за поддержку 8-)

0

43

Bagirka написал(а):

Дело не в репутации. Плевать мне на нее. Дело именно в услышанном о любимой собаке.

Я не о Вашей репутации.
Конечно неприятно о любимой собачке услышать такую фразу, но ведь она не говорит о качестве собаки, она говорит о порядочности "эксперта".

0

44

Тоже был на выставке, вообще первый раз на выставке собак был. Тоже решили что нечего там делать, если ты не относишся какой то "шайке" (извините за грубость), может правильней написать "касте", как то читалось и слышились одни и теже имена.

0

45

Bagirka написал(а):

Что услышала, то услышала

да дела, обидно не то слова, еще воспитанные люди, а ведут себя хуже детей тычущих пальцем. Сто раз везде в памятках писали про выставки: "не обсуждайте чужих собак", атут прямым текстом и в глаз и в бровь. Стыдно должно быть.

Эдичка написал(а):

А Вы еще между делом посмотрите результаты выставки. Может на будущее собакам из других питомников и не стоит ходить на монопородки?

Да уже глянула и на всё обратила внимание)) чудеса прям))

0

46

lenalu написал(а):

Эдичка, давно Эдгарда не показывали... Порадуйте уж... Или дайте ссылочку, где его можно посмотреть и деток... Спасибо.

А мы были на монопородке, в чемпионах НКП, сразу за Джеймсом Бондом. Фото надо у Элвис попросить, она снимала, может Эдгард и попал в кадр. А со щенками пока не сложилось :'(

0

47

Эдичка написал(а):

Фото надо у Элвис попросить, она снимала

К сожалению нет :( , уходила кофе пить.

0

48

Эдичка написал(а):

А мы были на монопородке, в чемпионах НКП, сразу за Джеймсом Бондом.

Кажется у меня есть... сейчас гляну. У меня правда каталога нет, номера проверить не могу. Поэтому если не вы, извиняйте)))

0

49

Bagirka написал(а):

У меня правда каталога нет, номера проверить не могу.

Мы под 43 номером выставлялись

0

50

http://s58.radikal.ru/i159/1003/0c/357d52ab9913.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/1003/5c/5d55796790eb.jpg

Они?

0

51

Озвучти плиз пёсиков!))

0

52

Эдичка написал(а):

Мы под 43 номером выставлялись

Значит не они))))))

0

53

Bagirka написал(а):

Черт меня понес в ринг с фотоаппаратом. Не услышала бы и спала спокойно.

Катя, не услышали бы сейчас, столкнулись бы с этим позже. К сожалению в такой стране мы живём, это не только в собаководстве. Ведь в нашей стране, милицию мы зачастую боимся больше чем бандитов, чиновники творят беззаконие которое и не снилось людям сидящим в местах "не столь отдалённых" и т.д. соответственно и те, кто занимается собаками, от кого зависит распределение мест в ринге, будут делать всё, чтобы места распределялись так как им это необходимо. Там собралась своя каста, и если вы в неё не входите, то даже если ваша собака от их кобеля или суки, вы всё равно должны быть после их собак. Такие у нас времена. А то, что вы к ним не относитесь, это даже хорошо. Вы намного счастливее их. Вы просто любите свою собаку, выход на выставку для вас это просто хобби, а для них, это прежде всего  бизнес. Бизнес и настоящая любовь нечасто уживаются вместе.

0

54

Bagirka написал(а):

Они?

Спасибо, большое, себя я на фото увидел, а вот Эдгарда нет :crazy: А вообще-то обидно не за себя или собаку, а вот то, что в людях разочаровываешься - это неприятно. А на выставки мы ходить все равно будем всем стажерам назло  :jumping:

0

55

Bagirka Это ваш ринг?

http://s41.radikal.ru/i093/1003/5d/70d01c939616.jpg

0

56

Эдичка написал(а):

. А на выставки мы ходить все равно будем всем стажерам назло

это замечательно,и  особенно то , что у Вас прекрасный пёс \ моя супруга все уши прожужжжжжжжжжала про вашего мальчика!!!! Если Вам не сложно поставьте его фото.........пожалуйста

0

57

magistr505 написал(а):

Если Вам не сложно поставьте его фото.........пожалуйста

Пожалуйста. А вообще-то на форуме фото Эдгарда были. Что-то не вставляются фото, большие что ли. http://sennenhund.bbok.ru/viewtopic.php?id=576&p=2 вот здесь, на форуме он есть, наш хендлер маша Щедрова - в зеленой безрукавке

Отредактировано Эдичка (9 марта, 2010г. 17:13:11)

0

58

Да! Лишний раз убеждаешься - нечего делать там где правит балом " стажер". В "обьективности и порядочности" эксперта тоже сомнений нет. А вот Боню просто жаль. Кобель ни в чем не виноват, он действительно не плохой, но не до такой степени. И сколько негатива он на себя собирает по вине девушек из НКП. Нужно вам, чтобы Российских зенненхундов раскручивали за рубежами родины, флаг вам в руки, если есть такие желающие. Но зачем же в России делать вид, что это лучшие представители. Ведь все видят какие это " представители". Не видела ни одного хорошего помета от Бони. Да и у его матери Дины не все хорошо с генетикой.
Милые владельцы кобелей, не расстраивайтесь, думающие заводчики и владельцы питомников все видят. Я даже в пьяном угаре не пойду на вязку с " лучшим кобелем" Боней. " Стажера" очень жаль, ничего  ведь хорошего не видит, вся красота проходит мимо.

+2

59

буба написал(а):

Да! Лишний раз убеждаешься - нечего делать там где правит балом " стажер". В "обьективности и порядочности" эксперта тоже сомнений нет. А вот Боню просто жаль. Кобель ни в чем не виноват, он действительно не плохой, но не до такой степени. И сколько негатива он на себя собирает по вине девушек из НКП. Нужно вам, чтобы Российских зенненхундов раскручивали за рубежами родины, флаг вам в руки, если есть такие желающие. Но зачем же в России делать вид, что это лучшие представители. Ведь все видят какие это " представители". Не видела ни одного хорошего помета от Бони. Да и у его матери Дины не все хорошо с генетикой.
Милые владельцы кобелей, не расстраивайтесь, думающие заводчики и владельцы питомников все видят. Я даже в пьяном угаре не пойду на вязку с " лучшим кобелем" Боней. " Стажера" очень жаль, ничего  ведь хорошего не видит, вся красота проходит мимо.
0+-

Знаете, мне кажется, что так нельзя. Нас постоянно тянет в крайности. В НКП конечно не святые, и, когда комуто что то не нравится, я убеждена, что надо об этом говорить, ведь только в спорах рождается истина. Я не считаю себя экспертом, поэтому не берусь судить профессионалов, мне кажется, что все наши собаки замечательные. Но те, собаки, которые побеждают, на интер. выставках, по моему заслуживают, чтобы о них говорили с уважением.

+4

60

элвис
А фото сук случайно нет?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » 6-7 марта. МОНО Швейцарских зенненхундов. ЦСКА